Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
я бы плюнул , депо большой , а вдруг геп в понедельник вверх ? , там вся прибыль вылетит , недельная , и депозит затронет , печаль , по этому жду почти закрытия . и крою то что будет , минус
 

Voldemar369

VIP-участник
я бы плюнул , депо большой , а вдруг геп в понедельник вверх ? , там вся прибыль вылетит , недельная , и депозит затронет , печаль , по этому жду почти закрытия . и крою то что будет , минус
Я не так просто спрашивал за клиринг...Знаешь, шо если не закроешься, то тебя закроют...Поэтому все шансы есть шо задернут вниз. Или ты уже вне рынка?
 

Voldemar369

VIP-участник
опять "шаблонное мышление" =)
это из разряда - трамп - лучший президент, как и порошено... а р вою с у (типа)
или входи в рынок стопы не ставь...
Я писал тут за два прохода и глубокий ритест. Долго зазжевывать...Надо - сам найдешь. Это самый ходовой развод.
 

IRIP

VIP-участник
Я писал тут за два прохода и глубокий ритест. Долго зазжевывать...Надо - сам найдешь. Это самый ходовой развод.

да читал я про перчика
это тоже в разряд "шаблонных мышлений"... нет никаких проходов
 

IRIP

VIP-участник
Вот представьте, сегодня сильное движение было, а в кризит 2004-2006, 2008 и немного 2012 (чуть чуть)
такие движения были КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в два, в три раза длиннее! \
и по множеству пар...

заходишь на рынок... и думаешь, куда сегодня полетит... ставишь - и побежало... и сразу на 100, 200 пунктов...
туда сюда... а в пятницу на 300 пунктов ЖБАХ!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот представьте, сегодня сильное движение было, а в кризит 2004-2006, 2008 и немного 2012 (чуть чуть)
такие движения были КАЖДЫЙ ДЕНЬ и в два, в три раза длиннее! \
и по множеству пар...

заходишь на рынок... и думаешь, куда сегодня полетит... ставишь - и побежало... и сразу на 100, 200 пунктов...
туда сюда... а в пятницу на 300 пунктов ЖБАХ!
Ну это пилой называется...И щас такое есть, тока диапазон уже.
 

IRIP

VIP-участник
Ну это пилой называется...И щас такое есть, тока диапазон уже.

это называется кризис...
когда рынки скакали как хотели, и куда хотели
и никто ничего не мог с этим поделать... это почти 100% испытание для сложных советников и ТС
 
Верх