Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Анализы анализами, да чет решил я в роботы кинуться...Може есть у кого на пробу? Интересен робот, торгующий на основе трендовых? Или скажите где искать...
Voldemar369
А ты сейчас где торгуешь, там же в амаркесе ?
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369
А ты сейчас где торгуешь, там же в амаркесе ?
Екснес и амаркетс. Два счета. На амаркетс вхожу, если все нормуль, то на екснесе тоже. Короче на одном счету если ошибаюсь, то на другом исправляю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так шо на счет робота трейдуна? С простым алгоритмом. Или трендовые или каналы. Кто подкинет?))
 

IRIP

VIP-участник
Так шо на счет робота трейдуна? С простым алгоритмом. Или трендовые или каналы. Кто подкинет?))

Вот этот, коллега, попробуйте.
Настройки по-умолчанию, только отключите стоп-лосс ... (он сам выходит при смене сигнала)

для МТ4
 

Вложения

  • EA_OsMA.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 17

Voldemar369

VIP-участник
Общая идея такая. Сразу, чтобы отбросить кучу вопросов с котировками(шо у каждого разные) - берем конкретную кухню. Открываем Н4. Ищем экстремум и как бы у нас есть идеальная точка входа. Берем трендовый лучик и ищем закономерность. Закономерность привязана ко времени. Мильен процентов, что есть такой робот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это так сказать роботы первого поколения. Существуют роботы, торгующие от поведения именно этого первого поколения.
 

Artem2018

Местный знаток
Так шо на счет робота трейдуна? С простым алгоритмом. Или трендовые или каналы. Кто подкинет?))
Это к
Artem2018
он любитель этого дела кажись.

Мне нравятся роботы типа Илана, одни из надежных, если депо большое. Вот этот к примеру, неделя на демке. Кстати, включая вчерашнюю ненормальную пятницу :)
screenshot-2747.jpg
 

Вложения

  • Fx_s.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 11

Artem2018

Местный знаток
По моему мнению по ЕВРИКУ нужно уходить резко на ЮГ до отметки 1.11150.


Сомнительно... Не для того евра рвалась вверх, чтоб упасть. Скорее всего, до 1,1200 она допрыгнет, может и выше. Вот рядышком, в начале августа, почти такая же ситуэйшен.

screenshot-2748.jpg
 
  • Like
Реакции: IRIP

Artem2018

Местный знаток
Артем, не плохо, но три просадки серьезные...

Да, для того и депозит большой надо. Без просадок я и не вспомню робота.
Если интересно, можно заглянуть в мой дневничок, я там полгода всякие советники изучаю :)
Может встретится что-то полезное.
Но лучшим получился сов Forex Hacked Pro, он уже в этой ветке обсуждался.
 

IRIP

VIP-участник
Общая идея такая. Сразу, чтобы отбросить кучу вопросов с котировками(шо у каждого разные) - берем конкретную кухню. Открываем Н4. Ищем экстремум и как бы у нас есть идеальная точка входа. Берем трендовый лучик и ищем закономерность. Закономерность привязана ко времени. Мильен процентов, что есть такой робот.

Первая ступенька роботостроения =)
 

Voldemar369

VIP-участник
Эд, а у тебя робот ордера открывает как только маржа позволяет?
 
Верх