Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник

это он сейчас вверх показывает
и вы, сударь, в самом низу по объемам рынка -
он просто обязан был чуть чуть вверх пойти на малых ТФ
но, если помните
вам было предложено открывать ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ - "ложить" свои 100 на цент, и получить в работу 10к
и мин. лотом 0.01 - работать...

тут надо научиться сначала не сливать - и добиться стабильной (как бы не хотелось войти бОльшим лотом) торговли
минимальным лотом
 

Crosh

Элитный участник
В кратце: банки не работают, ликвидность снижена, всем верховодят брокеры - поэтому может ненормальная волатильность быть, как низкая, так и высокая.
Жаль. Я надеелся что все таки америкосы посмотрят на статистику Великобритании и скажут айяйяй - надо продавать пока высоко
 

кукурузник

VIP-участник
Жалко, что неделя потеряна, а больше ни чего не жалко.
Ну как это ничего ?
А деньги ? , а надежды ? , а сломанные мечты ?, не жалко ?
Крах стратегии?
Не надо себя успокаивать ! , надо работу над ошибками сделать ,
и что это за лотность была , если 100 баксов улетело ? , явно завышена.
 

Alchu

Местный знаток
Ну как это ничего ?
А деньги ? , а надежды ? , а сломанные мечты ?, не жалко ?
Крах стратегии?
Не надо себя успокаивать ! , надо работу над ошибками сделать ,
и что это за лотность была , если 100 баксов улетело ? , явно завышена.
Жалко денег, но не столько, как времени!
Новости показывали, что Британец ВНИЗ должен был пойти!!! Плохие показатели по ВВП были. Ну, теперь уже ситуация полностью ясная стала. Самый максимум он пробил и теперь дорога только ВНИЗ до 1,26000!!! Не множко сейчас подожду нужной ситуации и начну с этим гадом работать. Доливаться потом буду. Стратегия такая у меня на этих англичан.
 

кукурузник

VIP-участник
Новости показывали, что Британец ВНИЗ должен был пойти!!! Плохие показатели по ВВП были. Ну, теперь уже ситуация полностью ясная стала. Самый максимум он пробил и теперь дорога только ВНИЗ до 1,26000!!!
Самоуверенность и категоричность доведут до цугундера !
Только строгое соблюдение правил позволит всплыть , стопы бывают у всех !
;) ;) ;)
 

berk

Гуру форума
Жалко денег, но не столько, как времени!
Новости показывали, что Британец ВНИЗ должен был пойти!!! Плохие показатели по ВВП были. Ну, теперь уже ситуация полностью ясная стала. Самый максимум он пробил и теперь дорога только ВНИЗ до 1,26000!!! Не множко сейчас подожду нужной ситуации и начну с этим гадом работать. Доливаться потом буду. Стратегия такая у меня на этих англичан.
Рынок никому не должен. И нет 100% входов. Есть вероятность более 50% :) Пока эти истины через себя не пропустишь будешь терять. На себе проверено.
 

Alchu

Местный знаток
  • Wow
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
ВНИЗ он уйдёт однозначно!!! Просто сегодня он по выпендривался чуток и стопы (объёмы) собрал. Как миленький нырнёт ВНИЗ! ВВП то в минусе!
Это я типа пошутил. На картинке вилка отработала макс. Шорт с телефона еще стоит.
 

кукурузник

VIP-участник
Ё МОЁ !!
Это называется ты сделал работу над ошибками ?
Депо 50 , зафигачил 0,06 лота ???
и ещё 0,02 ожидает отложка !!!
Да вы батенька азартны !!
Если свезёт , я порадуюсь !
:unsure: :unsure: :unsure::unsure::unsure:
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Верх