Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Вот ещё одна фишка ,почерпнутая из творчества Ганна
1573472584654.png
Там где красные вертикальные линии - будет реакция цены. Вверх или вниз неизвестно, а также неизвестно на сколько будет реакция. Есть предположение (правда с вероятностью я оцениваю где-то 75-80%), что здесь будет изменение направления движения. Т.е. если цена до этого шла вверх, она развернётся. Если вниз, то вверх пойдёт.
 

funny59

Гуру форума
Текущее движение по фунту практически завершено. Дальше на мой взгляд не пойдёт.
Теперь надо искать разворот вниз ... :) У меня сработали защитники. Теперь мне очень надо чтобы он не просто вниз пошёл, а ланью понёсся причём минимум на 250-300 пипсов ... :)
Посмотреть вложение 352820
Вот видите. ... Был не прав ... :(:(:(
Именно по этому -
Всё что пишу - это только моё видение и не является призывом к действиям!!!
 

funny59

Гуру форума
Пока шло вверх цель перестроилась и цена её достигла ...
1573474633799.png
Я успел в паровоз заскочить. Один ордер уже по тейку отработал. Второй на скрине.
Усилиено наблюдаю дальше ... :)
P.S. А самое главноt и важно по моему мнению в предлагаемой мной ТС - это "прибор" - он отработал как надо, только пока "показатель" только, "предсказатель" не дописан ... :)
 

funny59

Гуру форума
Вот ещё одно наблюдение
1573475336823.png
Вот участок. Смотрим линию Ганна, которая вниз, это третичная линия импульса вниз. Цена коснулась линии и собственно появилась цель (вторая красная линия сверху), которая ценой уже ранее была достигнута - это первый признак, что цена ниже уже не пойдёт и надо готовится к движению вверх.
 

funny59

Гуру форума
Вот ещё одна фишка ,почерпнутая из творчества Ганна
Посмотреть вложение 352823
Там где красные вертикальные линии - будет реакция цены. Вверх или вниз неизвестно, а также неизвестно на сколько будет реакция. Есть предположение (правда с вероятностью я оцениваю где-то 75-80%), что здесь будет изменение направления движения. Т.е. если цена до этого шла вверх, она развернётся. Если вниз, то вверх пойдёт.
Ну вот реакция цены подтвердилась!!!Цена остановилась и вниз немного двинулась - как далеко пойдёт не известно, но факт реакции налицо ... :)
Ещё две в будущем нарисовал - понаблюдаем вместе??? :)
1573475590336.png
P.S. Сразу оговорюсь, реакции иногда может и не быть + иногда бывает по временной шкале промахивается в +-1-2 бара, но не больше. Т.е. если после обозначенного места прошло 2 бара, то реакции не будет - ждём следующего "места"
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
>Nigel Farage says his Brexit Party will not contest the 317 seats won by the Tories in 2017 to avoid damaging Boris Johnson’s chances of winning a majority

и фунт чесанул вверх

сказал бы он наоборот - и результат был бы зеркальным

...и вся любовь
 

кукурузник

VIP-участник
На 900 пипсов взлетел без новостей и без США , на нон фармах меньше летает.
С закрытими банками США.
Чистой воды выходки маркетов мейкеров !
When they are closed the market is less liquid and speculators become a more dominant market influence.
( когда они (банки ) закрыты , спекулянты становятся доминирующими на рынке)
This can lead to both abnormally low and abnormally high volatility;
(это приводит к ненормально высокой , так же и ненормально низкой волатильности )
Заявление найджела фараджа толкнуло рынок , надо проверить его родню , наверняка на бирже скупали всё , и ещё чуток озолотились !
(y)
 

dobi82

Элитный участник
На 900 пипсов взлетел без новостей и без США , на нон фармах меньше летает.
С закрытими банками США.
Чистой воды выходки маркетов мейкеров !
When they are closed the market is less liquid and speculators become a more dominant market influence.
( когда они (банки ) закрыты , спекулянты становятся доминирующими на рынке)
This can lead to both abnormally low and abnormally high volatility;
(это приводит к ненормально высокой , так же и ненормально низкой волатильности )
Заявление найджела фараджа толкнуло рынок , надо проверить его родню , наверняка на бирже скупали всё , и ещё чуток озолотились !
(y)
[/QUOTE]
Это ещё не конец.
 

funny59

Гуру форума
>Nigel Farage says his Brexit Party will not contest the 317 seats won by the Tories in 2017 to avoid damaging Boris Johnson’s chances of winning a majority

и фунт чесанул вверх

сказал бы он наоборот - и результат был бы зеркальным

...и вся любовь
Как там Alchu с его большим объёмом вниз??? Обидно за парня ... :(:(:( Стопы точно отработали... А мы его с Вольдемаром предупреждали ... Жаль.
 

funny59

Гуру форума
Сигнал вниз появился вначале прошлого бара и цель нарисовалась. Правда пришлось "-1" линию Ганна рисовать - это при вычислениях не на два умножать пришлось, а на четыре = скорость слишком большая.
1573476382854.png
 

funny59

Гуру форума
Так у тебя же система ... что нет входа
Входов куча была! Не нравится мне его сегодняшнее движение ... Какая-то чуйка - если можно так сказать ...
1573477114305.png
Зеленным показал потенциальный профит, красным убыток - +- в ноль бы если с утра по системе работать ... Говорю чуйка какая-то ... :)
 
Верх