Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
По зололоту... Перевернулся .. \не пошло вверх ... может пробить вниз уровень Д1 .. Поживем увидим Посмотреть вложение 352838
По моему в четверг ещё обозначил цели по золоту - вроде 1440 было ... :) Даже на "фофан" пытался на веселе забиться с кем-то ... :)
 

SergeiG

Элитный участник
>Nigel Farage says his Brexit Party will not contest the 317 seats won by the Tories in 2017 to avoid damaging Boris Johnson’s chances of winning a majority

и фунт чесанул вверх

сказал бы он наоборот - и результат был бы зеркальным

...и вся любовь
Продал от верхушки, не верю в эти все блаблабла
 

Voldemar369

VIP-участник
За фунта шо голову дурить... На такие чистые движения всегда есть компенсация. Часто до самого основания...Screenshot_2019-11-11-16-13-37-173_net.metaquotes.metatrader4.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
За фунта шо голову дурить... На такие чистые движения всегда есть компенсация. Часто до самого основания...Посмотреть вложение 352841
Оххххххх ... Мне бы твою уверенность! Прибор конечно вниз показывает, но что-то мне не нравится - может уже конец дня просто ... Устал ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
На текущем импульсе фунт вниз не пойдёт!!!
1573479108487.png
Длинная красная линия - это предел для текущего движения вниз. Если вверх скаканёт, то цель 1.2955+-. Досадно всё это ... :( Всё прекращаю торговать руками - робота надо!!! :):):) (В очередной раз себе говорю ... )
P.S. Сейчас либо флэт, либо вверх.
P.S.2 Новый импульс вниз нужен!!! Или высказывание кого-нибудь ... :)
 

funny59

Гуру форума
... хотя на М15 вроде вниз и даже цель себе нарисовал.
1573479491308.png
P.S. Короче сомневаюсь я ... :(
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Через 15 минут по фунту гора новостей :oops: . Наверно нужно спрыгивать пока не поздно. Кто что думает, куда пойдет?
А я не успел спрыгнуть, в машине ехал. 155 баксов потерял. Ладно надеюсь восстановлюсь. Сейчас 49 осталось. Главное запомнил перед этим, что ВИЛЫ вверх показывали и еще один индюк туда же. В дальнейшем буду обращать на них внимание...
 

Alchu

Местный знаток
Жалко, что неделя потеряна, а больше ни чего не жалко.
 
Верх