Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
ну он тебе и показал "ЦЕЛЬ" - куда идет
ну и торгуй себе ДО ЦЕЛИ (ты ведь все равно на ней входишь собираешься)
а на цели - кройся
Цели по системе есть статические и динамические!!! Та цель по которой входил в бай евры была статическая - поэтому и вошёл ... :)
 

martinluter2014

Гуру форума
Цели по системе есть статические и динамические!!! Та цель по которой входил в бай евры была статическая - поэтому и вошёл ... :)
Фаня если все получается хорошо, покажи всем стетмейнт и тогда не будут учить как торговать ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ниже как щас на м5 евра - все продадут по рынку и ещё после дольют по рынку. Выше - все купят... Шо б ты делал?)
 

funny59

Гуру форума
Фаня если все получается хорошо, покажи всем стетмейнт и тогда не будут учить как торговать ;)
Ничего скидывать не буду. Повторюсь (ранее говорил здесь), что за последние три месяца слил три депо общей суммой около 1k$.
Учить меня торговать не надо ... Я пишу робота для автоматизации всего этого процесса, от анализа конъюнктуры, до принятия решений. В массы ТС вывел лишь с той целью, чтобы не только я её отработал, но и другие - может что-то полезного от других почерпну ... :)

P.S. Если не нравится, то могу ничего не флудить ... :(
 

martinluter2014

Гуру форума
Ничего скидывать не буду. Повторюсь (ранее говорил здесь), что за последние три месяца слил три депо общей суммой около 1k$.
Учить меня торговать не надо ... Я пишу робота для автоматизации всего этого процесса, от анализа конъюнктуры, до принятия решений. В массы ТС вывел лишь с той целью, чтобы не только я её отработал, но и другие - может что-то полезного от других почерпну ... :)
Ошибки значит исправил, теперь прибыльно стало?
 

funny59

Гуру форума
Ошибки значит исправил, теперь прибыльно стало?
Ну как сказать??? За неделю можно на маленьком депо процентов 100-200 взять... На большом жаба будет душить - ранние выходы, постановку БУ - поэтому автомат нужен.
Помоему за одну прошедшую пятницу чуть больше 150% на одном инструменте ...
С понедельника - до сейчас +30% + ещё на +30% открытого (уже сегодня до +50 поднималось, но прозевал закрыться ...:() Как-то так, но это всё субъективно.
После того как просрал 1к - много пока не кладу - надо передохнуть месяцок. Успокоится. Поэтому копейками балуюсь ...
 
Верх