Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Приветствую! Какая то скукота в ветке сегодня ... :) Все переваривают ночные и утрешние движухи чтоль? Так вроде ничего плохого не произошло ... :) Как и намекал вчера АУДИ вниз пошло, правда сначала кого надо отстопило и за байстопило, а потом пошло ... Фунт тоже пошёл, но что-то его движение остановилось, сейчас скорее всего флэтить будет 1-1,5 часа, либо чутка вверх.
Сам пока по четырем инструментам работаю: два с прошлой недели, два со вчера.
1594106629959.png
 

сергей1131

VIP-участник
Приветствую! Какая то скукота в ветке сегодня ... :) Все переваривают ночные и утрешние движухи чтоль? Так вроде ничего плохого не произошло ... :) Как и намекал вчера АУДИ вниз пошло, правда сначала кого надо отстопило и за байстопило, а потом пошло ... Фунт тоже пошёл, но что-то его движение остановилось, сейчас скорее всего флэтить будет 1-1,5 часа, либо чутка вверх.
Сам пока по четырем инструментам работаю: два с прошлой недели, два со вчера.
Посмотреть вложение 388852
Таки появляется какая-то нэрвозность. Будем зорче втрое.
 

funny59

Гуру форума
По фунту ещё вниз должны ... В район 1,24 +-. Там стопы да селлстопы собрались ... Возможно их соберут, а потом наверх, но с обязательным набором продавашек ... :) Как без них на север ехать?
1594107272679.png
 

сергей1131

VIP-участник
По фунту ещё вниз должны ... В район 1,24 +-. Там стопы да селлстопы собрались ... Возможно их соберут, а потом наверх, но с обязательным набором продавашек ... :) Как без них на север ехать?
Посмотреть вложение 388853
Талия у твоей Дюймовочки, та. что слева, супер, а задница кривоваста. Да.
 

funny59

Гуру форума
Прицел у меня сбился ... :) Закрыл навоз и гейшу руками ... Не нравится мне что-то ... Что конкретно понять не могу ... Буду ждать лучшей цены.
 

Sergey85

Прохиндей!
funny59
Цены не совпадают с терминальными... Как работать то при таком раскладе?
 

funny59

Гуру форума
funny59
Цены не совпадают с терминальными... Как работать то при таком раскладе?
Так и пусть не совпадают ... Главное общее настроение понять - остальное техника ... :)
Хочешь чтобы совпадали? Торгуй в OANDA ...
P.S. Разница в районе 20-30 пипсов если что.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Снова молчёк ... :) Обычно рот не заткнуть, а сегодня ... :) Ну да ладно. И я тоже за плинтус - работу поработать надо ... :)
 
Верх