Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Прицел у меня сбился ... :) Закрыл навоз и гейшу руками ... Не нравится мне что-то ... Что конкретно понять не могу ... Буду ждать лучшей цены.

я кстати, по ним поменял цвета местами в индикаторе ))
теперь, вся рыба наша ))


:eek:

а по usdjpy цели первая - 108.10
потом 109.7
потом 111.70

0_о

чёт, как-то набрался поз в покупки
 

IRIP

VIP-участник
Это что-то типа твоего пинбара ... :) Т.е. фильтр направления ... А открытие естественно по дополнительным сигналам.

ну да
когда видишь где будет цена через 3-6-9-12 месяцев
примерно (например)
можешь видеть - куда чаще вставать
вверх или вниз
 

Sergey85

Прохиндей!
торговать направления?
Да!!! Без направления в торговле вообще нечего делать! Зачем торговать, если не знаешь, где будет цена?
Я вот не знаю, где она будет, но хочу знать, иначе я мало чем отличаюсь от любителя игровых автоматов... Увы ребята, но это так!!! В форексе я полный ноль много лет.
Самое веселое то, что я не понимаю, что я делаю не так!!!
Вместо этого предложения смайлик хохочущий от безысходности... Прощался с форой осенью прошлого года... Нет бл..дь!!! Упертый больной чел на всю голову... Вернулся... Наверное правда пора это все хоронить...
 

IRIP

VIP-участник
Ещё вчера писал про то, что голда имеет заказы на 1762-1763. Ниже конечно сходить может, но зачем давать в плюс закрыться тем, что откроется на указанных уровнях?
Посмотреть вложение 388882

цели по голде нижние озвучены в конце мая 1730-32
от них вверх пойдем )) (типа)
 

IRIP

VIP-участник
настоящий профессионал, не думает, что он профессионал, об этом уже думают другие, когда видят его работу.
Чтобы осознать свой профессионализм, нужно осознать чужой профессионализм и сравнить результаты )))
как то так ))

не смеши..
вот пшикнул Енд
про цену продажи
пол форума вошло
заработало

а ты?
 

angel999

Гуру форума
Много воды про свой профессионализм.
Давай наглядности для сравнения.
Будем сравнивать.
это надо все счета в мониторинги забивать, потом выводить общую. Да я как представлю, что я на этой процедуре час потеряю, так мне плохо становится.
Есть же масса людей торгующих открыто уже с мониторингом. На показуху и ради привлечения. Вот среди них есть люди разного калибра и есть с чем сравниваться и равняться.
 
Верх