Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
funny59
На первый взгляд с моей колокольни так.
Но я еще не делал разметку по фракталам. Только сел за баблокосилку или баблосливалку... :)
 

Вложения

  • Screenshot_3917.png
    Screenshot_3917.png
    125,4 КБ · Просмотры: 19

funny59

Гуру форума
funny59
На первый взгляд с моей колокольни так.
Но я еще не делал разметку по фракталам. Только сел за баблокосилку или баблосливалку... :)
По мне, всё верно. Чтобы уровень взять, надо немножко разогнаться или раскачаться ... :) Однако бывают случаи и без раскачки ... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Альтернативный вариант красной стрелкой:
Какой более вероятный - пока расчерчиваю график, чтобы понять...
 

Вложения

  • Screenshot_3918.png
    Screenshot_3918.png
    128,9 КБ · Просмотры: 14

Andreika12345

Гуру форума
Я спорить не собираюсь! Просто высказал мнение. Не стоит отличное от твоего мнения в штыки принимать. Если я не прав, то признаю "это", а если окажусь прав, также не буду на каждом "базаре" об этом орать. Это всего лишь мнение - не более.
Я не спорю. Куда двинет, знает только рынок. Может и вверх. Просто поделился мнением о индикаторе.
 

Sergey85

Прохиндей!
Однако бывают случаи и без раскачки ...
Это рынок... Здесь разве что черта лысого не бывает, хотя...
По непроверенной инсайдеровской информации от Бабы Клавы с лавочки у подъезда... - Черт лысый на рынке уже есть... :)
 

funny59

Гуру форума
Блин! Нафига вы посты свои удаляете? Не успел ответить Андрейке по Volume ... :)
Этих самых так сказать "реальных" объёмов на форекс вообще не существует, т.к. их не собрать в одну корзину. Но практика фондового рынка показывает (я сам никогда там не торговал), что тиковые и реальные объёмы сильно не отличаются и в относительном анализе вполне могут быть применены.
 

IRIP

VIP-участник
funny59
На первый взгляд с моей колокольни так.
Но я еще не делал разметку по фракталам. Только сел за баблокосилку или баблосливалку... :)

еще хорошо, чтобы линии строились по close \
а не по Low, как сейчас
 

Sergey85

Прохиндей!
В общем вчерашняя разметка порвана. Красная стрелка показывает трендовую н1 порваную. К сожалению дома не был... А то был бы уже в плюсовом бае... Единственная сила для остановки - синяя трендовая н4. Это последний барьер на пути роста... Порвать будут пытаться обязательно! Потому мой прогноз белой стрелкой.
Просто мнение. Не считать поводом для открытия сделки.
 

Вложения

  • Screenshot_3919.png
    Screenshot_3919.png
    29,7 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
P.S. А Серёга вниз стоит, поэтому у него вниз пойти должно - вот и весь "кампот"!

Серёга вниз стоит, потому что сверху на евродолларе плита от 3 августа 2020 года
со стопом 1747
и с этого уровня (отбойного) ходить вверх - крайне невыгодно
 

berk

Гуру форума
Половину закрыл.. Практически б.у. Вот так торговля и ведется. Нет риска, а удвоение каждый день )))
eurusd.jpg
 
Верх