Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Вижу у всех настроение продать еврика ) На часе хороший кирпичик :) Тоже продал М15Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg
 
  • Like
Реакции: berk

Sergey85

Прохиндей!
funny59
я без сделки на евробаксе. караулю вход на пол котлеты. Котлетка маленькая, так что можно. :) Караулю покупки. Белыми стрелками указаны вероятные точки входа в покупку. Если с трендовой н1 не срастется, то переворот в продажи с маленьким убытком и опять полкотлетки уже вниз примерно на стрелке лайм... То есть копейка капнет на депозит полюбому. Вопрос в том, с какими потерями подойду к этому "страйку"...
 

Вложения

  • Screenshot_3920.png
    Screenshot_3920.png
    42,4 КБ · Просмотры: 17

berk

Гуру форума
funny59
я без сделки на евробаксе. караулю вход на пол котлеты. Котлетка маленькая, так что можно. :) Караулю покупки. Белыми стрелками указаны вероятные точки входа в покупку. Если с трендовой н1 не срастется, то переворот в продажи с маленьким убытком и опять полкотлетки уже вниз примерно на стрелке лайм... То есть копейка капнет на депозит полюбому. Вопрос в том, с какими потерями подойду к этому "страйку"...
Зачет. От той белой палки тоже куплю. И тоже побаиваюсь на всю котлету.. У ДЦ же нервишки сдадут ))) Я их берегу.
 

сергей1131

VIP-участник
Парни, этот бомбулятор сам покажет и напомнит. Рекомендую. Но он не думает, он констатирует факт. Канадец заерзал чегой-то, наверно провалится.
 

Вложения

  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 9
  • Fractals Adjustable Period Trend Lines MTF [garry119].mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По мне, всё верно. Чтобы уровень взять, надо немножко разогнаться или раскачаться ... :) Однако бывают случаи и без раскачки ... :)
На 5 минутках уровни краткосрочные. Чтобы понять, куда скорее всего двинет, нужно смотреть дневки и 4 часовки.
Вот я обозначил зону уровня, от которого был откат вверх. Он превратился в зону сопротивления только после пробоя ценой закрытия "0" (смотри вложение, 4 часовой график).
А дальше наблюдаем за его тестами 1,2,3. Так как 1-2-3 локальные максимумы последовательно понижаются, то там лимитный продавец, который продает от уровня. Это называется проторговкой. Лимитный продавец набирает объемы других участников рынка, чтобы двинуть в дальнейшем на продолжение вниз...EURUSDH4.png
 

Sergey85

Прохиндей!
походу все-таки бай караулить тут...
Это плохо. трендовая н1 не имеет силы достаточной... Может и переворот получиться...
 

Вложения

  • Screenshot_3921.png
    Screenshot_3921.png
    29,3 КБ · Просмотры: 14

Sergey85

Прохиндей!
ёперный театр... Сегодня сделки по еврику в бай может и не быть... не успеют... пойду другие пары смотреть...
 

Вложения

  • Screenshot_3922.png
    Screenshot_3922.png
    26,8 КБ · Просмотры: 11

Sergey85

Прохиндей!
как бы я не пытался... А поглядывать на индикаторы приходиться все-таки... Отправил еврик в наблюдение... Пополз за плинтус...
 

Вложения

  • Screenshot_3923.png
    Screenshot_3923.png
    48,6 КБ · Просмотры: 22

сергей1131

VIP-участник
как бы я не пытался... А поглядывать на индикаторы приходиться все-таки... Отправил еврик в наблюдение... Пополз за плинтус...
Серега, мое мнение за свечи и их комбинации ( без индикаторнай анализ) нельзя применять не понимая причину их возникновения. Свечи вторичны, первичны деньги. На красном форуме любезная барышня одно время вела прай экшн с растолковкой -почему так получилось. Не-то Лиса, не-то Алиса, уж и не помню. Возраст понимаете-ли ( однако, ширинку проверяю, хотя потенциальной опасности почти не представляю).
Кстати, попробуй ВПРы с линейным графиком, а не свечным.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Да , только с золотом не решим никак что делать.. Солить в бочки или скупать как Путин
Щас Ангел с бляскучими глазками появится и расскажет, что куда продажи еще.
А по мне так хочу увидеть 1948, тейки там поставил.
 
Верх