Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
А о чем тут разговаривать в этом флете по фунту весь сегодняшний день? Один вынос мозга). По б/у только и выносит. Или у тебя в торговле всегда все отлично?? Миллионы не надоело считать, гуру? 😄 :giggle:
Да какие миллионы??? У меня проблема с ММ ... :) Это я просто подметил ... Обратите в следующий раз внимание на это ... Как молчок в ветке, то рынок в этот день непредсказуемый ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Тут даже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, насколько это был сильный уровень, который вниз пробили. Вот от него и отбой. Уже в плюс доливка начала выходить...Посмотреть вложение 400224
Я бы сильно не радовался ... Движение ещё не завершено ... Рекомендую поконтролировать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. Зафлетила цена перед разворотом вниз. Флетовый канал с небольшим наклоном вверх генерирует медвежий импульс на разворот. Уровень находится чуть выше. Так что к завершению недели можно ожидать снижения пары...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Недолго ждать пришлось. Точно от уровня пошел импульс вниз, первое вложение - 4 часовой, второе вложение - 30 минутный, евро доллар... Надо было пункт в пункт от этого уровня продавать. EURUSDH4.pngEURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Следовательно, разметка Фибоначчи по этому уровню ранее сделанная, сделана верно. Там и есть концентрация ставок игроков рынка. Цель волны, 1.1340...
 

funny59

Гуру форума
Доброе утро уважаемые или у кого как там!
Сегодня также как и вчера скорее всего буду с Вами ... :)Провести анализ по VSA или не стоит?
P.S. Только грусть тоску наводить ... :)
 

AutomaticJ

Местный знаток
Всем привет! NZDCAD - готовлюсь к продажам. H4 - формирование ГиП. Правое плечо = левому. Окончание формирование плеча - объемный уровень.
H1 - образование дивера говорит о том, что цену потихоньку начинают тормозить. Жду пробой трендовой с подтверждением или отбой от объемного уровня.
 

Вложения

  • NZDCAD H4.JPG
    NZDCAD H4.JPG
    94,8 КБ · Просмотры: 28
  • NZDCADH1.JPG
    NZDCADH1.JPG
    104,9 КБ · Просмотры: 27

funny59

Гуру форума
Сегодня анализу подвергнется фунт, т.к. у меня по нему просадка ... :)
Итак, вчера заявлял, что не смотрю таймы выше Н1 ... Однако, на Н1 ничего не видно - флэт. Но поскольку надо же всё таки знать что делать и чего ожидать, то всё же будем смотреть Н4.
1601443373191.png
Итог: пока из сформированного рейнджа не выйдет дальнейшее движение определить не возможно. Однако на мелком тайме в этом флэте можно туда сюда поелозить ... :)
 

сергей1131

VIP-участник
Всем хорошего дня и здоровия. Наш ПГТ опять с интернетом, ура. Считаю, что коррекция отработана и даздравствуют продажи того, что надо проодавать. Таки надо приобрести какой-нить интернет роутер безпроводной. Кто-то пользует? Посоветуйте.
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем хорошего дня и здоровия. Наш ПГТ опять с интернетом, ура. Считаю, что коррекция отработана и даздравствуют продажи того, что надо проодавать. Таки надо приобрести какой-нить интернет роутер безпроводной. Кто-то пользует? Посоветуйте.
Роутер могу посоветовать хороший с множеством антенн xiaomi около 2500 стоит рублей
 

Ladyfire

VIP-участник
Таки надо приобрести какой-нить интернет роутер безпроводной. Кто-то пользует? Посоветуйте.

А у тебя комп подключен к роутеру через кабель? Не через вай фай? Недавно купили tp-link archer a5 с четырьмя антенами. Вайфай теперь покрывает весь участок вокруг дома и соседям добивает через забор). Старенький раньше еле-еле дом охватывал(.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Интернета не было в проводульках из-за шторма. Надо брать таки безпроводную Хиаоми и антенну на крышу. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх