Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Подозреваю, что утренники закончились и в связи с этим плеснул кабелю и евре по 0.2 д.п. Рыжему, как и положено , выписал страховой стоп- полис. Ну-с?
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунта закрыло с небольшим плюсом. А позиции по евро держатся. Ну правильно, у меня ТС заточена под евро. Для фунта надо оптимизировать сетапы...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот этим мне евро и нравится. Что меньше выбивает правильные позиции. В то время как для фунта стопы должны быть больше. Что неприемлемо для малых депозитов...
 

Crosh

Элитный участник
Фунт будет падать. Хоть мою продажу и выбило. Стопы сейчас у продавцов близкие проколами поснимают и двинет вниз...
Не уверен. А с чего такая уверенность? Как это тебе подсказывает рынок? Я пока вижу рост )
 

Andreika12345

Гуру форума
Не уверен. А с чего такая уверенность? Как это тебе подсказывает рынок? Я пока вижу рост )
Потому что по моей ТС у фунта сетап разворота, вложение, 4 часовой. Его суть. Вниз пробиты ключевые уровни поддержки. Самый крайний я обозначил красной горизонталью. После чего от зоны этих уровней начала формироваться волновая плоскость на продолжение вниз... Обозначена синей линией. Это один из сетапов разворота. А если учесть мировые новости, влияющие на фундамент, то отработка вниз с падением неизбежна...GBPUSDH4.png
 

Crosh

Элитный участник
Потому что по моей ТС у фунта сетап разворота, вложение, 4 часовой. Его суть. Вниз пробиты ключевые уровни поддержки. Самый крайний я обозначил красной горизонталью. После чего от зоны этих уровней начала формироваться волновая плоскость на продолжение вниз... Обозначена синей линией. Это один из сетапов разворота. А если учесть мировые новости, влияющие на фундамент, то отработка вниз с падением неизбежна...Посмотреть вложение 400578
Фундаментальным новостям а вернее тому что нам подают опасно верить ;) а пока купил пару евро/дол )
 

Andreika12345

Гуру форума
Дональд Трамп заболел коронавирусом. Нефть сразу упала на 3 %...Теперь дело за валютами. Опять фунта продал около линии.
GBPUSDH4.pngСтоп над хаями...Тейк профит на 1.2213...
 
Последнее редактирование:
Верх