Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Спасибо вам за это
Я не могу объяснить почему, но какой бы индикатор я ни пытался прикрепить, он не применяется, я даже попытался поместить их в папку «Индикаторы», а не в какую-то подпапку.
теперь это жалко
как вариант поменять терминал брокера, хотя должно работать у всех, но мало ли....
кстати, вспомнил, каждый раз когда добавляется в библиотеку что-то, терминал обычно надо перезапускать
 

ikaika

Гуру форума
Спасибо вам за это
Я не могу объяснить почему, но какой бы индикатор я ни пытался прикрепить, он не применяется, я даже попытался поместить их в папку «Индикаторы», а не в какую-то подпапку.
теперь это жалко
так и надо - поместить их в папку «Индикаторы»,
смотри здесь https://forexsystemsru.com/threads/indikator-perfect-iz-graalej.86469/
 
Последнее редактирование:

elgaza

Новичок форума

SergeiG

Элитный участник
Привыкай, уже давно новости ничего не дают. Уже даже в календарь практически не заглядываю. Так, для интереса)))
Эх были времена, когда 50-100 п. За пару минут, а сейчас пшик, все только и смотрят кактам Трамп с его короновирусом
 

angel999

Гуру форума
Эх были времена, когда 50-100 п. За пару минут, а сейчас пшик, все только и смотрят кактам Трамп с его короновирусом
надо потерпеть, пройдет когда нибудь пандемия мировая, вернутся объемы на рынок. Просто сейчас многие сократили риски, ушли в консерву, волатильность упала.
 

ikaika

Гуру форума
1601643739188.png1601643867011.png Стохастик стрелочный ..1 h граальный
 

Вложения

  • Beast Super Signal.ex4
    51 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Верх