Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Дональд Трамп заболел коронавирусом. Нефть сразу упала на 3 %...Теперь дело за валютами. Опять фунта продал около линии.
Посмотреть вложение 400580Стоп над хаями...Тейк профит на 1.2213...
А причем тут другие валюты к болезни Трампа. По логике после этого события должен упасть доллар. Соответственно те валютные пары где доллар в знаменателе должны вырасти ;)
 

angel999

Гуру форума
А причем тут другие валюты к болезни Трампа. По логике после этого события должен упасть доллар. Соответственно те валютные пары где доллар в знаменателе должны вырасти ;)
Тогда так задам вопрос. А причем тут выборы президента сша и другие валюты? почему всё так после события летит, что сливает все ваши депозиты, а вы смотрите и задаете глупые вопросы?
 

##Alex##

Элитный участник
Тогда так задам вопрос. А причем тут выборы президента сша и другие валюты? почему всё так после события летит, что сливает все ваши депозиты, а вы смотрите и задаете глупые вопросы?

... мне новости вообще не нужны...... всё уже учтено в индикаторах
 

сергей1131

VIP-участник
Тогда так задам вопрос. А причем тут выборы президента сша и другие валюты? почему всё так после события летит, что сливает все ваши депозиты, а вы смотрите и задаете глупые вопросы?
Потому как первичен бакс, а уж потом политикум. На мое мЫшление.
 

Crosh

Элитный участник
Тогда так задам вопрос. А причем тут выборы президента сша и другие валюты? почему всё так после события летит, что сливает все ваши депозиты, а вы смотрите и задаете глупые вопросы?
Я не смотрю. И я не сливал, так что за всех бы не говорил. Я сегодня фунта покупал и заработал )
 

Andreika12345

Гуру форума
А причем тут другие валюты к болезни Трампа. По логике после этого события должен упасть доллар. Соответственно те валютные пары где доллар в знаменателе должны вырасти ;)
Неправильная логика. Замедление экономики является следствием второй волны пандемии. Что приведет к уменьшению потребления нефти. Это в свою очередь приводит к её падению и уменьшению стоимости рубля относительно доллара. Доллар укрепляется. Замедление экономики приводит к падению основных валют против доллара в результате возникновения кризиса. Доллар является резервной валютой. Возникнет потребность в новых кредитах у этих стран. А это так же является фактором, укрепления бакса. Хотя и временного...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот если бы бакс не был резервной валютой, в которой все кредиты берут и нефть торгуют и все остальное сырье на биржах, - тогда бы он падал. А иначе, он в кризис растет...
 

elgaza

Новичок форума
Спасибо вам за это
но я не знаю, почему это не относится к диаграмме
 

##Alex##

Элитный участник
это потому, что твоё любопытство еще не задалось другими вопросами ))))))))

..... вся жизТь в индикаторах.... нужно их только видеть..... мне не надо быть инсайдером..... я их действия виду в индикаторах... да, я среагирую чуть позже...
 

angel999

Гуру форума
..... вся жизТь в индикаторах.... нужно их только видеть..... мне не надо быть инсайдером..... я их действия виду в индикаторах... да, я среагирую чуть позже...
никогда не понимал индикаторных....
за ценой надо следовать, а не за индикаторами ))))))))))))
 

elgaza

Новичок форума
благодарю вас
Я поместил оба индикатора в одну папку, и все же, когда я пытаюсь применить какой-либо из них, результат тот же, не прикрепляясь к графику
Я делаю что-то неправильно?
это для конкретных пар что ли?
благодарю вас
 

ikaika

Гуру форума
благодарю вас
Я поместил оба индикатора в одну папку, и все же, когда я пытаюсь применить какой-либо из них, результат тот же, не прикрепляясь к графику
Я делаю что-то неправильно?
это для конкретных пар что ли?
благодарю вас
заменить попробуй. на всех парах работает
 

Вложения

  • DonForex PerfectZones_fix.ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 18
  • DonForex PerfectZones.ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 18

elgaza

Новичок форума
заменить попробуй. на всех парах работает
Спасибо вам за это
Я не могу объяснить почему, но какой бы индикатор я ни пытался прикрепить, он не применяется, я даже попытался поместить их в папку «Индикаторы», а не в какую-то подпапку.
теперь это жалко
 
Верх