Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Вот причина дёрганья британца:
1602835862226.png
И есть предположение, что сегодня после таких новостей быки будут на коне.
 

funny59

Гуру форума
давайте лучше про подсознание и метафизику, как вчера.
Мы тут онлайн вроде ... :)
Вот моя текущая ситуация:
1602836251009.png
Канадца закрыл одну сделку - сейчас возможна коррекция.
Фунт скоро корректироваться будет. Евра начала уже потихоньку. Йена пошла вниз после коррекции - там на страршем тайме вниз идёт. Навоз скоро остановится и думать будет. Вот с голдой не ясно пока ничего ...
P.S. По йене надо очень осторожно селлить - возможен резкий (как понос) прыжок вверх.
 

сергей1131

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Мы тут онлайн вроде ... :)
Вот моя текущая ситуация:
Посмотреть вложение 402739
Канадца закрыл одну сделку - сейчас возможна коррекция.
Фунт скоро корректироваться будет. Евра начала уже потихоньку. Йена пошла вниз после коррекции - там на страршем тайме вниз идёт. Навоз скоро остановится и думать будет. Вот с голдой не ясно пока ничего ...
P.S. По йене надо очень осторожно селлить - возможен резкий (как понос) прыжок вверх.
По голде я вроде тебе шорт крутой ванговал...
 

funny59

Гуру форума
Голду вот так в БУ перевёл:
1602836866996.png
Т.к. не нравится мне подвал + старшие таймы: по M15 скоро разворот будет, а на Н1 вверх ещё идём. Короче не понятки ... :)
 

funny59

Гуру форума
бай его, бай рыжего
Ну я собственно этим и занимаюсь ... :) ТП в районе 1918 ... Хотя ...
Вот что я Вам расскажу: в последние несколько месяцев всевозможный анализ показал несостоятельность различных существующих методик прогнозирования, в том числе и волнового анализа.
Рынок очень сильно поменялся за последние пару лет. Анализ показал, что единственно верным решением профитно торговать является только следование за ценой. Сейчас очень сложно предсказать (сложно, но не возможно) до куда цена дойдёт и где развернётся. Цена в последнее время частенько разворачивается практически на пустом месте, пробивает все сильные уровни на раз.
Именно поэтому в последнее время я сделал акцент в торговле только на текущем состоянии - т.е. наметил куда - проложил рельсы - закинул угля в топку - поехал - увидел тупик - развернулся. Только этот подход согласно анализу является для текущего рынка оптимальным. Возможно он и раньше таковым являлся, но до подобных выводов я только сейчас пришёл.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Голду закрыл. Навоз одну сделку тоже. Коррекция похоже начинается. Лучше синица в руках ... :)
P/S/ Две сделки по фунту туда же ...
P.S. 2 ... и йену ... :)
 

angel999

Гуру форума
смотрю здесь мерятся чем то
а я покажу неудобную правду, по мне фунт зараза сильно ударил.
XAUUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
по фунту сейчас в продажах до 1,28
это новая свежая позиция.
 

funny59

Гуру форума
у них паранойя )))
это больные люди )))))
Возможно ...
Я вообще обидчивый человек, но память у меня плохая - приходится записывать ... :)
Вроде хотел положительного чего-нибудь сделать, а тебе предъява ... И так неприятно на душе стало ... Честное слово ...
То что индюками закрытыми поделился, да ещё с ограниченным сроком работы, так это исключительно из-за того, что всё что я придумываю - это моя интеллектуальная собственность. И в текущее время у меня нет желания делиться самим алгоритмом ...
А если кому что приглянётся, то ведь потом и обсудить всё можно. Вон чел обратился ко мне в личку, говорит "на тебе денег", но дай мне попользоваться вот этим индюком потому что не успел, а срок работы его закончился - а я ему в ответ: на тебе этот индюк бесплатно ещё на три месяца - пользуйся. Понравиться - обсудим ...
Вообще считаю, что любой алгоритм можно подобрать на базе существующих открытых индюков - и этому есть конкретный пример - тут на форуме чел нашёл и выложил аналог индюшка RF779_SSL - и возможно алгоритм там один в один с моим индюшком.
 

funny59

Гуру форума
Мне кажется в течение часа-двух канадец может начать падать с очень длительной перспективой:
1602839534601.png
На часе начинает разворачиваться, на М15 уже вниз идёт, по М5 вверх, но это коррекция.
 

funny59

Гуру форума
По голде отлогу бросил - нервишки пощекотать ... :)
1602839770766.png
Надо ведь слить пару сделок ...
P.S. Гулять так гулять ... И чуть выше хая локального тоже отлогу воткнул.
 

Voldemar369

VIP-участник
Рыжий волотильный очень, поэтому и прогноз среднесрочный. Ты же так и спрашивал? Или да?
 

IRIP

VIP-участник
исключительно из-за того, что всё что я придумываю - это моя интеллектуальная собственность

это бред
ты присваиваешь себе в заслуги информацию
полученную из открытых источников, от людей тут на форуме,
ты просишь, чтобы тестировали

Какая это "интеллектуальная" собственность?!
хочешь так - тогда вообще тебе никто помогать не будет

хорошо устроился, клоун
все спрошу, расспрошу, узнаю ... а потом в присвою ...
был тут уже один такой - алчик, если не путаю ...
 
Верх