Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Я понял о чем ты говоришь. Но тебя Забавный уже который раз просит выложить то же самое на мелком тф!!! Там все точно так же затухает и не затухает!
На м5 вверх пока зиг заг не пробит разметка не делается, а только строится уровень. Если расширяющаяся формация на нем завершится, то по м5 будет внутренняя АВС... Но это если она развернет вниз. А если пробьет, то только тогда можно будет начинать счет вверх по м5. Но думаю, может продолжить вниз. Например, после ложного пробоя. Потому что вниз от хая по м15 прошла расширенная трендовая...GBPUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На м5 вверх пока зиг заг не пробит разметка не делается, а только строится уровень. Если расширяющаяся формация на нем завершится, то по м5 будет внутренняя АВС... Но это если она развернет вниз. А если пробьет, то только тогда можно будет начинать счет вверх по м5. Но думаю, может продолжить вниз. Например, после ложного пробоя. Потому что вниз от хая по м15 прошла расширенная трендовая...Посмотреть вложение 402753
Я даже не пытаюсь вникнуть о чем ты, но пусть Забавный голову ломает!)) Но все равно спасибо!
 

Voldemar369

VIP-участник
В волновой теме достаточно отличать корекцию от движения. Всё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Фунтик буксует... Возможна глубокая корекция. Или движуха от старшего...))) А не, вроде пошел...
 

angel999

Гуру форума
раньше не мог написать?
я бы его чуть раньше купил
что то ты долго думаешь над простым вопросом. Давай, пока цена идет к твоим целям и ты чувствуешь что все правильно, где у тебя тейк и стоп? )))))

А то мне бежать надо, смогу только поздно вечером написать.
 

rus008

Почетный гражданин
воробушки))))
 

Вложения

  • Screenshot_232.png
    Screenshot_232.png
    84,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон позже в пятницу отреагирует на требование ЕС пойти на уступки, чтобы приблизить торговое соглашение. Ранее Джонсон отказался от угрозы покинуть блок без торговой сделки к 15 октября. Курс GBP / USD вырос на 0,3% до 1,2937, а EUR / GBP упал на 0,3% до 0,9049.

Фунт может упасть на 1,7–4,7% по отношению к доллару, если Великобритания решит выйти из ЕС без торговой сделки, гласит рынок опционов. Стерлинг, который закрылся на отметке 1,2909 доллара в четверг, может упасть до 1,2300 доллара, исходя из трех стандартных отклонений за неделю. Курс евро может вырасти на 1,5–4,4% по отношению к фунту, если обе стороны не найдут достаточно точек соприкосновения, чтобы продлить текущий переходный период, который заканчивается 31 декабря. Эти прогнозы базируются на текущей волатильности цен на рынке опционов.

Решение Даунинг-стрит отказаться от сделки станет настоящим шоком для экономики Великобритании, которая уже столкнулась с новыми ограничениями из-за коронавируса. Несмотря на то, что инвесторы давно живут, допуская подобный исход, отсутствие торговой сделки обернется совершенно непредсказуемыми экономическими последствиями. Это говорит о том, что реакция на рынках может быть катастрофической. Для сравнения: в 2015 году на мировых валютных рынках наблюдались движения с несколькими стандартными отклонениями после того, как Швейцарский национальный банк отменил свое решение о минимальном обменном курсе, поскольку трейдеры были застигнуты врасплох.
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
ты не туда смотришь

на цену смотри 🤭

gbpusd-m30-instaforex-group.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я даже не пытаюсь вникнуть о чем ты, но пусть Забавный голову ломает!)) Но все равно спасибо!
Мне знаний не жалко. Просто на мелкий тф все усложняется. Вот сейчас на м15 от хая целой волны вниз считается как 5 последних внутренних под волн, вложение. Четвертая пошла от плоскости. Волна "В" после пятой вверх тоже от плоскости. Видите расширяющуюся формацию. Это внутреннее волновое расширение волны внутри уровней Зигзага. Когда эта формация будет пробита вниз знает только рынок. Который я не разгадал на все 100. Поэтому ориентируюсь на внешний волновой код. Его понять на порядки проще...GBPUSDM15.png
 
Верх