Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Баянили на фунте видимо здорово. Ну, раз их позы отняли, то таки логи вероятнее.
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Мне знаний не жалко. Просто на мелкий тф все усложняется. Вот сейчас на м15 от хая целой волны вниз считается как 5 последних внутренних под волн, вложение. Четвертая пошла от плоскости. Волна "В" после пятой вверх тоже от плоскости. Видите расширяющуюся формацию. Это внутреннее волновое расширение волны внутри уровней Зигзага. Когда эта формация будет пробита вниз знает только рынок. Который я не разгадал на все 100. Поэтому ориентируюсь на внешний волновой код. Его понять на порядки проще...Посмотреть вложение 402764
Во всех этих внутренних волнах есть общая закономерность. Целая волна без расширений (внутренняя) определяется пятью движениями. Даже "В" вверх состоит из пяти движений. Исключение составляет плоскость отбоя. На которой целое движение затухает...
 

funny59

Гуру форума
А нафига ты тп ставишь, если они не исполняются? )))
Я тоже так посчитал, но вроде это ТП в обратную сторону. Т.е. вверху стоит ТП и на этом же уровне вниз много всего. Вот если вверх импульс будет большой, то всё что заработано уйдёт туда ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Скиньте картинку хто нибудь как выглядит лимитный ордер на графике? Потом удалите.
 

7000

Местный знаток
ой

я опять в плюсе скоро буду 🤭

этот король гений

eurjpy-h4-instaforex-group.png
:cool: 🤭

eurjpy-m1-instaforex-group.png
 

7000

Местный знаток
ну да

сейчас то у вас нет квалификации шутить :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

только и остаётся ждать :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

притаившиеся тигры 🤣🤣🤣
 

7000

Местный знаток
мне поставили лайк за прогноз

поэтому распишу всё как есть .

жёлтые линии - это линии покупки евро

голубая тп

покупайте и держите евро до тейка .

это может занять месяц или два .

:cool:


eurusd-h1-instaforex-group.png
 
Верх