Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Австралийский доллар иена. Флет. Возможен откат к стенке нисходящего канала с перспективой дальнейшего снижения. 4 часовой тф. AUDJPYH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт, часовой график. Флет внутри коррекционной фигуры. Для похода вниз необходим прорыв с подтверждением нижней линии, вложение... Ожидаю вниз.GBPUSDH1.png
 

7000

Местный знаток
сказал себе , что куплю , если упадёт на открытии .

просыпаюсь утром и забыл 🤣

без меня пошла

gbpchf-h4-instaforex-group-2.png
 
  • Angry
Реакции: IRIP

Fanur

Местный житель
Хочу сказать , что этот бст не просто так появился на форуме , во всех темах пишет . И у меня такое мнение , что это либо Гарри , или Тарас . Слишком мудренные фразы выкидывает иной раз .
 

funny59

Гуру форума
Хочу сказать , что этот бст не просто так появился на форуме , во всех темах пишет . И у меня такое мнение , что это либо Гарри , или Тарас . Слишком мудренные фразы выкидывает иной раз .
Добрый день коллеги!
А мне этот "персонаж" более мегапонта напоминает ... :)
 

IRIP

VIP-участник
Хочу сказать , что этот бст не просто так появился на форуме , во всех темах пишет . И у меня такое мнение , что это либо Гарри , или Тарас . Слишком мудренные фразы выкидывает иной раз .

выкидывать сделки в таком виде,
- это особенность ромарио (как вариант) ...
с ютубов его призвали сюда )) финдиперцевого ))

в любом случае - гонит, один и тот же график светить
 

funny59

Гуру форума
Сегодня я снова флудить у Вас собираюсь ... :)
Кому не нравится в игнор меня отправляйте.
Торгую я по сигналам "прибора" с М5, но для общей картины по утрам ежедневно смотрю графики и показания "прибора" на Н4/Н1 - выше не лезу по объективным причинам. Это помогает сформировать представление о возможном движении цены на полдня-день.
Итак картина на этот день следующая:
1603084597483.png
1) ФУНТ
Ясности немного. Однако есть шанс, что разворот движения последних двух дней. Приоритет бай. А там как пойдёт. Сам сейчас с прошлой недели в покупках.
2) ЕВРО
Тут ясности больше. За последние три дня евра уже дважды пыталась вверх пойти, но продавашки не дают. Сегодня будет новая попытка и что-то подсказывает, что возможно она будет удачной, в том числе по субъективному восприятию - большинство уверовало в то, что падать будет. Вон Андрейку почитайте - он уже месяц говорит, что вниз пойдёт.
3) КАНАДЕЦ
Тут локальный тренд вниз. Сейчас скорее всего будет либо флэт, либо коррекция. Т.к. картина непонятная, то сегодня по канадцу торговать не буду.
4) АУДИ
Тут однозначно вверх. Уже зашёл в бай по цене 0,70881.
5) ЧИФ
Цена разворачивается вниз. Сигнала сильного пока нет, но я в продажах с прошлой недели. В течение дня преимущественно тренд селловский.
6) ГЕЙША
Тут локальный тренд вверх. Разворота не видится сегодня.
7) ГОЛДА
Локальный тренд вверх. С прошлой недели в покупках до 1920. Дальше видно будет.
8) НАВОЗ
Локально вверх. Однако сейчас скорее всего коррекция будет или флэт. Сегодня здесь на заборе.

Как-то так ... :) Повторюсь, т.к. работаю по показаниям "прибора" с таймфрейма М5, то представленное выше общий расклад до конца сегодняшнего дня.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
3) КАНАДЕЦ
Тут локальный тренд

вверх у меня
закупки с прошлого вторника делаю 1603086905522.png

одна осталась

4) АУДИ
Тут однозначно вверх. Уже зашёл в бай по цене 0,70881.
5) ЧИФ
Цена разворачивается вниз. Сигнала сильного пока нет, но я в продажах с прошлой недели. В течение дня преимущественно тренд селловский.

тут тоже наоборот у меня
 

funny59

Гуру форума
Нормуль , а я закрою пока , с утра то загребать , весь день потом баклуши бить.
Посмотреть вложение 403012
Я тоже самый прибыльный прикрыл - на М1 разворот показало. Также кинул отложку вверх на локальный хай.
P.S> Ну вот я снова покупатель голды ... :)
 
Верх