Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Есть еще одно правило, если жадный, то держи запасной депозит ))))

вот я помню как ты из 20 баксов сделал 100, это благодаря жадности, но ты должен был снять половину и положить как запас ))) ты это сделал ? сомневаюсь. В конечном итоге у тебя нет запаса, а значит одна ошибка и все старания мимо )))
С другой стороны, у меня сейчас 144 доллара. И за счет этого я могу уменьшить риски. И медленнее нарастить деп. Главное, не нарушать ММ и правил системы...
 

angel999

Гуру форума
С другой стороны, у меня сейчас 144 доллара. И за счет этого я могу уменьшить риски. И медленнее нарастить деп. Главное, не нарушать ММ и правил системы...
пока деньги на депозите, они под риском в любом случае. ))
 

Andreika12345

Гуру форума
пока деньги на депозите, они под риском в любом случае. ))
У меня оптимальный начальный деп 20 долларов. Если меньше, то сильно нарушаются риски и происходит слив. Да и при 20 следует терпеть до сигнала, иначе тоже слив.
Успех торговли в большей степени зависит от психологиченскрнр состояния. Которое должно быть заточено на торговлю по правилам, а не по хотелкам...
Например сейчас по хотелкам я бы продал евро. Потому что давит вниз и тренд вниз. А по правилу я его должен купить. Потому что возник близкий минимум к лою и это есть сигнал расширения внутренней коррекции, что ведет к удлинению волны вверх автоматом и отмене тренда вниз в случае если сейчас отобьется вверх...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
У меня оптимальный начальный деп 20 долларов. Если меньше, то сильно нарушаются риски и происходит слив. Да и при 20 следует терпеть до сигнала, иначе тоже слив.
Успех торговли в большей степени зависит от психологиченскрнр срстояния. Которое должно быть заточено на торговлю по правилам, а не по хотелкам...
Например сейчас по хотелкам я бы продал евро. Потому что давит вниз и тренд вниз. А по правилу я его должен купить. Потому что возник близкий минимум к лою и это есть сигнал расширения внутренней коррекции, что ведет к удлинению волны вверх автоматом и отмене тренда вниз в случае если сейчас отобьется вверх...
лучше евро канадец купи, он симпотичнее смотрится.
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил покупку по евро. Общий лот 0,04 по общей цене 1.2109. Тейк профит увеличил по разметке, он на 1.2397. Стоп под текущий минимум. Соотношение стопа к профиту 5,4...В случае удачной сделки это соотношение уменьшит вероятность слива.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Долил покупку по евро. Общий лот 0,04 по общей цене 1.2109. Тейк профит увеличил по разметке, он на 1.2397.
Приветствую)

Есть другой вариант развития движения )
конвергенция имеется для продолжения на перелой...
будем посмотреть.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    103,3 КБ · Просмотры: 38

Игорь1

...........
Приветствую)

Есть другой вариант развития движения )
конвергенция имеется для продолжения на перелой...
будем посмотреть.
Сосиськи нормально показывают ху из ху. :ROFLMAO: Жду пробития красной палки. Тогда вверх.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    73,8 КБ · Просмотры: 47

Andreika12345

Гуру форума
что у тебя на 1990-2020?
у меня сигнал по EURGBP вверх, следовательно, GBPUSD вниз может сходить
Немного неточно дал ответ по фунту. На часовом сейчас идет атака месячной линии коррекционной фигуры, линии основания. На первом вложении месячный график. На втором, та же линия на часовом.
При закреплении выше основания фунт пойдет вверх. При отбое вниз, останется в диапазоне между месячными линиями. Так как одна из них пробита вверх...
На втором вложении видно, что у часового графика тренд вверх и было уже два пробоя этой линии. Если тенденция сохранится, основание будет пробито с отработкой вверх. .
GBPUSDMonthly.pngGBPUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Приветствую)

Есть другой вариант развития движения )
конвергенция имеется для продолжения на перелой...
будем посмотреть.
Механизм такой, дневной график. Обозначаем последнюю пятую волну внутри пятой, для дневного тф она 0-1-2-3-4-5. Для разворота вниз эта волна должна быть пробита ценой закрытия. А у нас был прокол. Прокол привел к внутренней коррекции, то есть расширению этой структуры последней пятой волны. Так как произошел повторный отбой чуть выше уровня прокола, то мы это воспринимаем как внутреннюю расширенную (В). После которой пойдет на обновление хая. Еще долил покупку. Стоп под минимум (В)...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Для евро разворот вниз поэтому на дневном будет через расширяющуюся формацию. Допустим сейчас сходит к 1.24, от 1.24 сходит вниз за новым проколом или обновлением лоя, потом опять вверх выше 1.24 и так до тех пор, пока нижнюю границу не пробьет импульсом. На этих ходах можно заработать...
 

IRIP

VIP-участник
Допустим сейчас сходит к 1.24, от 1.24 сходит вниз

ой, ой, не забывай, вчерашнее выступление главы ФРС, как пишут,
может серьезно повлиять

Резко растет VIX (индекс волатильности),
Начал укрепляться доллар (при демократах он почти всегда укрепляется),
Растут цены на нефть (золото будет падать до 1450 (как писали с ноября),
1611815776458.png

EURGBP
на месячной старторовой в покупки
1611815809695.png

EURUSD
на месячной середине (как и недели)
следовательно, у них есть шанс еще припасть
1611815854507.png
до W_S3 в идеале
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Андрейка "При закреплении выше основания фунт пойдет вверх. При отбое вниз,"
Ты такой сделал прогноз точный, на его основании обязательно открою ордер. Точно так и будет. Прям в точку попал.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Ставьте отложенники и Занимайтесь делами. У меня на фунте селл стоп. На евро селл стоп и в бай открытый ордер. Завтра должна быть развязка всех предположений по направлению тренда..
 

IRIP

VIP-участник
Долил покупку по евро. Общий лот 0,04 по общей цене 1.2109. Тейк профит увеличил по разметке, он на 1.2397. Стоп под текущий минимум. Соотношение стопа к профиту 5,4...В случае удачной сделки это соотношение уменьшит вероятность слива.

ну все, как и говорили...
изначально...

пока евра будет расти, ты будешь опусы писать, что её надо продавать, бесить всех...

сейчас вроде уже совсем очевидно, что развернулась вниз (70% по моей ТС)
а ты теперь всю дорогу, будешь покупать?
 

Andreika12345

Гуру форума
ну все, как и говорили...
изначально...

пока евра будет расти, ты будешь опусы писать, что её надо продавать, бесить всех...

сейчас вроде уже совсем очевидно, что развернулась вниз (70% по моей ТС)
а ты теперь всю дорогу, будешь покупать?
Если пробьет текущий лой то только продавать. Но больше чем на 50, не пробьет. Мне это видно из структуры... Сейчас пофлетит, даже вниз может дать. И после вверх... Продавать стану от 1.24 до обновления текущего лоя...
 

IRIP

VIP-участник
Если пробьет текущий лой

то это, будет хорошая зона купить с коротким стопом
и продать потом, с откатом

Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить, что-нибудь не нужное (с)
 
Верх