Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Так что, фунта покупаем или еще ниже сходит?

я пока жду
1611836471779.png

Явного сигнала по ТС у меня нет
и он сейчас ровно в центре недельной свечи стоит

1611836440922.png

по моей ТС, вход желательно делать от уровня S1 (хотя-бы)
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
Эх ляпота!


IRIP

сигналы начали появляться?


....Эд, как думаешь, вчерашнюю сломанную пружину на евре поменяли?.... надо бы мне моего вчерашнего лося догнать..... и хоть я ничего против животных не имею.... но надо его пристрелить..... уж слишко дерзким он оказался...
:mad:
 

obo

Элитный участник
на разворот похоже. поглядим как будут его подтверждать.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
евро надеюсь до 1,2238 Дорастёт. По крайней мере должна туда волна докатиться. Потом скорее всего начнётся селл. Так что в феврале ожидается удорожание USD, это касается и остальных валют
 

Andreika12345

Гуру форума
то это, будет хорошая зона купить с коротким стопом
и продать потом, с откатом

Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить, что-нибудь не нужное (с)
Отбивается вверх от линии расширяющейся формации. Поэтому все три ордера на покупку защитил в профитной области. Тейк профит на 1.2397. Цель волны 1.24.EURUSDM30.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Андрейка. Какая такая формация на М30, на М1 фармации ещё чаще встречаются. Формацию на D1 надо смотреть и выше.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка. Какая такая формация на М30, на М1 фармации ещё чаще встречаются. Формацию на D1 надо смотреть и выше.
На Д1 я смотрел. По ней к 1.24 тройка. А после пойдет на обновление текущего лоя. А после на обновление хая на 1.24. Будет строить расширяющуюся формацию вплоть до разворота вниз...
 
Верх