Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
У него волны, а они НИКОГДА не врут))))))))

только показывают не туда
но согласись, успехи очевидны!


Придется подождать твоих сигналов!

зачем? Зачем тогда в вопросительной форме посты писать?
это такая форма неуверенности? Или уверенности но с переподвыподвертом?
=)
 

Ladyfire

VIP-участник
только показывают не туда
но согласись, успехи очевидны!
Да я же против ничего не имею. Только вот когда начинает писать что цена должна или типа я точно знаю куда пойдет, где оттолкнется, куда придет и откуда и куда опять пойдет... Ну мягко говоря все это слух режет))
 

##Alex##

Элитный участник
Да я же против ничего не имею. Только вот когда начинает писать что цена должна или типа я точно знаю куда пойдет, где оттолкнется, куда придет и откуда и куда опять пойдет... Ну мягко говоря все это слух режет))


....я купил евру.... теперь цена ДОЛЖНА расти!!... :ROFLMAO:
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунт закрылся. Что теперь? :unsure: Купить нельзя подождать? Где запятую то поставить?)))
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
....а евра между делом начинает расти...... как долго?...1,2170?.... ещё выше?.... где Андрейка?.... что говорят волны?
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
....а евра между делом начинает расти...... как долго?...1,2170?.... ещё выше?.... где Андрейка?.... что говорят волны?
так много слов было сказано что надоело засорять мозги участникам но раз пишу сообщ. мое мнение больше склоняюсь что евро пойдет вниз
 

##Alex##

Элитный участник
так много слов было сказано что надоело засорять мозги участникам но раз пишу сообщ. мое мнение больше склоняюсь что евро пойдет вниз

.....дело в том, что мы тут все работаем на разных ТФ.... заходит сюда иногда Вальдемар.... так он, помоему, на тиках работает.... :ROFLMAO:.... почему бы и нет?.... если нервы ещё не расшатанные...

пока я в плюсе, а это самое главное.... как я понял.... ;)
 
Верх