Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
может сначала Андрейке нервы потрепать..... волны сломать... и на 1,1840? :p ... за моим лимитиком
Не надо. Андрюха парень правильный. Я тож мечтаю за 1.1865-75+-, но надежнее рулить, видя трассу воочию.

Andreika12345

Элитный участник
Даже выше уровня ушла, замахнулась примерно на 1.1678. От 1.1680 надо покупать, если дотянет...

funny59

Гуру форума
Привет! На уровне дебилоида сейчвс проверещу, а вот и Уровень. Пора от него вниз к моему жах ордеру на бай двигать на 1.1700...
Посмотреть вложение 448861
Блин ... Ты ещё с утра понял, что вверх будет коррекция (а может и не коррекция, а разворот ... - примечание редакции). Ну так кто тебе мешал зафиксировать прибыль?! :)
Потом как пойдёт ввниз открывайся на всю котлету если есть уверенность такая ... :)
Всё, всё ... Молчу ... :)

Andreika12345

Элитный участник
Ну хоть линия не подвела, дает отбой. Уже начинаю бояться бычьих настроений...
EURUSDH1.png

Последнее редактирование:

Andreika12345

Элитный участник
Я знаю кто!

##Alex##

у тебя где лимитник прячется?
Тейк профит на 1.17 и там же бай лимит на 0,15 лота. Там деп достигнет 65 баксов, а на хае он был 11 баксов. Общий лот на продажу 0,04...
Если все выгорит, то на 1.2043 будет больше 500 баксов, а там без риска на 0,56 лота продам около 700 пунктов в сторону 1.1363... И тогда с 6 долларов после 4 сделок станет больше 4 тысяч, мне такой расклад подходит.

Сергей Р

Почетный гражданин
В бай я хочу, так что придётся еврику идти в бай. Андрейка посмотри евро на д1. Ведь очевидно что должен сформироваться зигзаг А,В,С и есть все предпосылки для достижения 61,8%

сергей1131

VIP-участник
Я так думаю, что волнения наступят у голубой полосочки. Ногде-то закрались сомнения и лок не помешает. Ну а там и развиднеется на трассе. Screenshot_13.png

##Alex##

Элитный участник
Я знаю кто!

##Alex##

у тебя где лимитник прячется?

сёня приспустил его на 1,1839, а то опять 3 пипа не дотянет.... я же не знаю, откуда ты начнёшь своими объёмами давить.... тебе на остров надо, а мне на хлебушек :)

Верх