Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
биток 32 будет или ...
ну там тоже плита. хотя возможно и будет. там делов то 2к пунктов. Сейчас скорее всего нужна очередная паника, чтобы увеличить кол-во продавцов. и тогда курс поднимут уже весьма вероятно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Бакс будет падать против всего кроме ены.
Давно Тебя не видел. С Форекс Клаба... Видно, уже опыта накопил по волнам. Молодец. Фунт будет расти против бакса и евро. Иену не смотрел. Не торгую ей. А может и зря...
 

Dens12

Местный знаток
А я завис пока в продажах австралийца. с утра чуток повертелся на свингам и решил оставить продажу.
но было бы в разы лучше вертеться и дальше )) Но уже поздно метаться. держу пока. тем объем в плюс в основном висит
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот и реакция у австралийца на уровень. Видна тень вниз с проколом. Следовательно, ниже откупают на отбой. Пробой быстрой скользящей вверх может дать сигнал на бай. Цена фактически закрепилась выше медленной скользяшей МА-200.
AUDUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
А вот и реакция у австралийца на уровень. Видна тень вниз с проколом. Следовательно, ниже откупают на отбой. Пробой быстрой скользящей вверх может дать сигнал на бай. Цена фактически закрепилась выше медленной скользяшей МА-200
Да вероятно так и есть. я утром уезжал и двинул стопы и профиты от краев сильно. ща пока пересмотрел вот так:
Но если вверх пойдет уверено двину профит еще. либо фиксану и буду ждать момент. ну или стоп отловлю. возможно на том уровне что держу щас.
Нужно посмотреть внимательнее что мне нужно вообще от графика ))) и может ли он это дать. какая то картинка крупноватая для свинга.
1653375396917.png
 

Dens12

Местный знаток
слишком быстро дали, хоть и немного. фиксанул. жду в засаде снова. новости скоро. лучше риски снизить.
1653375941291.png
 

Dens12

Местный знаток
сидим стрижем скальпы.
встаем в наглую против шерсти, против всех правил. и по правилам тоже =)
евра и ауд ( ауд продажа не зашла толком. перевернулся пока. мелко потому что передумал высиживать. да и зашел не удачно отчасти.
хотя профит и то уже хорошо. В альфе спред плохенький особо не поскальпишь на минималках )) Вот у Ранн форекса там можно прям развернутся =)
Не реклама, сам лично трейдил там.
1653380603210.png1653380718352.png
 
Верх