Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
И тишина, все затаились, никто не решился ловить падающий нож на фунте ? )))
может пальцы отрезать, а может и насыпать ...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Планирую на новостях закупиться, на 1.2755-65.
Лимиты поставил.
Подозреваю, что будет вынос, добитие.
да и вообще похоже все долл, пары начинают перестраиваться. слабо верится в дальнейший рост евро-долл
 

sergei lys

Элитный участник
сегодня канадец фаворит. Остальные к;)ак всегда вынос на максимумах и продаём
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
скоро начнется вечернее веселье:
30 мин USDВыступление главы ФРС г-на Пауэлла
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
закрыл пока все перед новостями. по австралийцу перевернулся.
1653409118471.png1653409153633.png
 

Andreika12345

Гуру форума
сидим стрижем скальпы.
встаем в наглую против шерсти, против всех правил. и по правилам тоже =)
евра и ауд ( ауд продажа не зашла толком. перевернулся пока. мелко потому что передумал высиживать. да и зашел не удачно отчасти.
хотя профит и то уже хорошо. В альфе спред плохенький особо не поскальпишь на минималках )) Вот у Ранн форекса там можно прям развернутся =)
Не реклама, сам лично трейдил там.
Посмотреть вложение 474787Посмотреть вложение 474788
По австралийцу у меня такое мнение. Здесь точный отбой от линии сопротивления канала, направленного вниз. А точный отбой обычно рисуют перед походом в обратную сторону. Слишком все искусственно и для дебилоидов. Натянуто, одним словом. Поэтому австралиец считаю, в итоге двинет вверх... Да и ложный пробой уровня вниз, к тому же мнению подтверждает.
AUDUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
По австралийцу у меня такое мнение. Здесь точный отбой от линии сопротивления канала, направленного вниз. А точный отбой обычно рисуют перед походом в обратную сторону. Слишком все искусственно и для дебилоидов. Натянуто, одним словом. Поэтому австралиец считаю, в итоге двинет вверх... Да и ложный пробой уровня вниз, к тому же мнению подтверждает.
надо же. я так же размышлял.
Но забил на все эти штуки и трейдил что видел. ща пока в продажах локально. по австр. а более глобально да - похоже рост.
пока так в общем. но я частенько корректирую цели уже по рынку. пока кто то ждет больших движений, часто можно собрать такую гармошку ... что выпрямив ее получишь намного больше.
но увы далеко не всегда. 99% мне не по силам делать ))
1653412959487.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
надо же. я так же размышлял.
Но забил на все эти штуки и трейдил что видел. ща пока в продажах локально. по австр. а более глобально да - похоже рост.
пока так в общем. но я частенько корректирую цели уже по рынку. пока кто то ждет больших движений, часто можно собрать такую гармошку ... что выпрямив ее получишь намного больше.
но увы далеко не всегда. 99% мне не по силам делать ))
Посмотреть вложение 474827
Скорее всего вверх продолжит австралиец в этой коррекции, первое вложение, часовой график.
А у евро, второе вложение, тоже откат вниз. БУ пока выше не переносил, только долил покупку, поэтому после доливки уровень общего лота 0,02 оказался немного выше начальной точки входа. Надеюсь, что не выбьет. Пока все в рамках восходящего канала. Евро до дневного уровня немного не дошла и начала коррекцию вниз. А это значит, после коррекции скорее всего начнет пробивать зону дневного уровня вверх. На текущий момент, если ничего не изменится, ориентировочная цель первой волны евро вверх находится на 1.1129. Там стану продавать на откат, если дойдет, от 1.1127.
AUDUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
вот такие дерганья наверх говорят часто о том что падение пары продолжится. Это все конечно условности, но ...Но важно видеть масштаб. мелкое к мелкому. есстественно.
1653459683184.png
 

Dens12

Местный знаток
если заниматься не перечислением подобных конструкций, который составляют структуру или модель поведения цены, то упрощенно все то что может побудить неспокойных принять решение, как правило только для того и "рисуют" на графике. Видимо сейчас потребовался еще спуск немного вниз. но прежде чем спустить цену. решили заманить в покупки скальперов =) Сейчас они уже в убытках, я смотрю по развитию графика. и их стопы уже отработали. и вот потом смотря по поведению цены снова можно искать место для покупок. если уж так хочется. но я бы продолжил с откатиков продавать. тенденция главней всего локальная. и ее нужно доить.
 
Верх