Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Я тя умоляю!))) Перенеси тейк сюда!Посмотреть вложение 497759
Да похоже не хочет вниз идти. Наверное пробьет хай с отработкой до 1.0977... А если 1.0977 пробьет, то с отработкой в сторону 1.1186 примерно... Вне рынка, подожду. Вроде бы надо прикупить, но нет настроения на покупки. Из-за флета, а он копит отрицательный своп...EURUSDrfdH1.png
 

BonGo71

Активный участник
1.9130 продал евру, но не уверен. Если покатится, то ощутимо. Может в 1,08 ..07 ..055.
 

Andreika12345

Гуру форума
должны... но что то не торопятся.....
А может на откат пойдет от 1.0977 или даже от 1.1186... Это неизвестно от каких. По системе прикупил минилотом, стоп под локальным минимумом тейк 1.0970... А там может и продам. И не факт, что стоп не сработает...
Перевод в БУ будет как только синий уровень ценой закрытия вверх пробьет. Ну думаю, БУ дадут поставить...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так и заманивают толпу против разворота. Как я сейчас купился на бай. Так как сработал стоп, открыл продажу по более плохой цене. Пока без стопа. Минилотом. Тейк профит 1.04..
Вывод. Когда знаешь что развернет, нельзя стоп ставить до пробоя флета. Поскольку разворот идет от более старшего, недельного графика... Либо напротив, стоп должен быть по недельному, в разы больше...
EURUSDrfdH1.png
 

Иван6534

Активный участник
Вот так и заманивают толпу против разворота. Как я сейчас купился на бай. Так как сработал стоп, открыл продажу по более плохой цене. Пока без стопа. Минилотом. Тейк профит 1.04..
Вывод. Когда знаешь что развернет, нельзя стоп ставить до пробоя флета. Поскольку разворот идет от более старшего, недельного графика... Либо напротив, стоп должен быть по недельному, в разы больше...
Посмотреть вложение 498036
мне думается что до ставки сильно вниз не уйдем...
 

Andreika12345

Гуру форума
кто в лес кто по дрова, а я в гору ;)
Посмотреть вложение 498039
А если так картинку рассмортреть. Уровень локального максимума (синий уровень) зигзага имел ложные пробои вверх.
Поэтому сформировалась зона сопротивления от него до хая (до красного уровня). Поддержку, которая была левее на истории, цена атакует. И в целом теперь это коррекционная фигура на более старшем тайм фрейме. Которая по тех. анализу в данном конкретном случае является фигурой разворота. В тех анализ в том числе входит волновой анализ. EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png)
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Уровни часто играют на ценах останова. Где 1 цена останова, она же цена закрытия, от которой возник ход вверх. 2 - этот же уровень, от которого сейчас возобновляется атака поддержки. Часовой график.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А раз мы определили текущий опорный уровень по цене закрытия, так как от него наблюдается отбой, то от него на прорыв зигзага можно прикинуть примерную цель текущего движения вниз для расширенной коррекции. Если верить Фибоначчи приращениям, оно направлено к 1.0794...
А достижение 1.0794 это уже движение на разворот, так как оно пробьет направление волны 3 в С и откроет путь тройке вниз с первым движением волны "А" в сторону 1.04-1.0395...Направление построено с дневного графика и на этом часовом графике оно как нижняя стенка синего канала.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Верх