Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
если синий уровень такой сильный, почему ты встаёшь в позицию до его пробития? чтобы поймать еще один стоп?
Потому что это ретест уровня. А ретест в случае отбоя и похода к 1.11 не должен пробивать уровень. Напротив, его параметры могут быть чуть выше по отбою, чем отбой первого теста. Во-вторых, желтый уровень коробки получил ложный пробой вниз. Это уже повод встать в бай...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Потому что это ретест уровня. А ретест в случае отбоя и похода к 1.11 не должен пробивать уровень. Напротив, его параметры могут быть чуть выше по отбою, чем отбой первого теста. Во-вторых, желтый уровень коробки получил ложный пробой вниз. Это уже повод встать в бай...
не думаю что это повод. Ведь цена завтра пойдёт вниз )))
 

Andreika12345

Гуру форума
не думаю что это повод. Ведь цена завтра пойдёт вниз )))
Куда она пойдет никто не знает. Потому что цена на всех тайм фреймах должна отработать разворот. Представь, что разворот отработан на 4 часовом. А на недельках не отработан. Матрешка разворота, то есть его формации, должна расшириться. Поэтому нужно сходить на обновление хая. Вот и все объяснение.
В этом и есть фундаментальный смысл расширенного коррекционного тренда у евро. Возможно, скрытый от толпы...
 

Andreika12345

Гуру форума
да, никто не знает куда цена пойдёт. Но ведь это и не надо знать, она уже идёт туда. ))
короче, завтра день покажет. )
До завтра долго ждать. Уже сегодня если пробьет. Первый график дневной тф синие уровни по ценам закрытий, зеленый уровень по минимуму первого теста. Второй график часовой тф. Эти же уровни атакуются ценой. И пока медведи продавливают... Продам если пробьют. Уже навряд ли опять вверх пойдет тогда уже...
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Белую линию поддержки построил по точкам чуть правильнее. Третий тест. Если вверх и пойдет, то от этой линии. Поэтому когда её пробьет, перевернусь на продажу... А нет, то от неё должен возникнуть ход вверх...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевернулся по тренду. Пробивает линию, а значит и уровень пробьет. Тейк профит 1.0580. Все, не трогаю больше позицию, пусть падает.
Уровни сильные против тренда не работают... Их ломает. Такова селяви. EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Построил уровни сопротивлений (зеленые). Не верю, что их пробьет вверх, уже много понастроила. Скорее проломит вниз уровень поддержки. Да на картинке и видно, что отталкивается вниз от ближайшего уровня...
Вполне возможно, что рынок ориентируется на минимум по дневному. А его мы ещё не достигли, второй график, зеленые горизонтали, дневной тф.
EURUSDrfdM30.png
EURUSDrfdDaily.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сегодня по Евро...
Открылись чётко на балансе дня 1,07475 ушли под баланс, что означает дальнейшее снижение, вкупе с коррекционным ростом доллара.
Цель по Евро на сегодня 1,06237
 

Andreika12345

Гуру форума
Как бы евро вверх не улетело, перевернулся в бай. А не хотел. Стоп под свечку...Часовой график. Нельзя было в понедельник совсем торговать. Нужно было ждать до вторника. Был бы тогда в плюсе по продаже.Тейк туда же кинул, на 1.1090...EURUSDrfdH1.png
 

funny59

Гуру форума
Как бы евро вверх не улетело, перевернулся в бай. А не хотел. Стоп под свечку...Часовой график. Нельзя было в понедельник совсем торговать. Нужно было ждать до вторника. Был бы тогда в плюсе по продаже.Тейк туда же кинул, на 1.1090...Посмотреть вложение 511050
А я уже переживать начал ... :)
Думаю продажи мои накрылись медным тазом. Ан нет, смотрю "самый лучший индикатор" покупки показывает ... Следовательно, правильной дорогой иду. Можно смело на полкотлеты селлить. Цель ближайшая пипок 300.
 

Andreika12345

Гуру форума
На сегодня по Евро...
Открылись чётко на балансе дня 1,07475 ушли под баланс, что означает дальнейшее снижение, вкупе с коррекционным ростом доллара.
Цель по Евро на сегодня 1,06237
Теряю только деньги на переворотах против тренда. Опять встал в селл... Тейк наверное нужно пониже поставить, на 1.0533. Все, надо закрывать терминал. И пусть будет что будет. Мое присутствие только приводит к потерям при попытках торговли против тренда.
Сильный тренд вниз. Так что не нужно покупаться на уровни поддержек...На этом закрыл терминал. Открою в пятницу или даже в понедельник...
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Как бы евро вверх не улетело, перевернулся в бай. А не хотел. Стоп под свечку...Часовой график. Нельзя было в понедельник совсем торговать. Нужно было ждать до вторника. Был бы тогда в плюсе по продаже.Тейк туда же кинул, на 1.1090...Посмотреть вложение 511050
Пока Штаты не решили с лимитом по госдолгу доллар будет расти в рамках коррекции, а это волына по времени будет тянуться числа до середины/конца июля.
Вот там уже и надо смотреть как они будут решать эту проблему?
Если объявят технический дефолт, то бакс в космос, если через дефицит бюджета, тогда здравствуй новый и очень мощный разгон инфляции, тогда баксу ту зе мун...
Короче они сами на распутье и отдуплиться не могут, как им выйти из этого положения с наименьшими потерями.
... Ну а то что по валютам, те что против бакса торгуются пока будут падать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Теряю только деньги на переворотах против тренда. Опять встал в селл... Тейк наверное нужно пониже поставить, на 1.0533. Все, надо закрывать терминал. И пусть будет что будет. Мое присутствие только приводит к потерям при попытках торговли против тренда.
Сильный тренд вниз. Так что не нужно покупаться на уровни поддержек...На этом закрыл терминал. Открою в пятницу или даже в понедельник...
Посмотреть вложение 511052
Выше ответил, что по Евро, то 1,0584 зацепят, даже к бабке не ходи.
 

funny59

Гуру форума
На сегодня по Фунту 1,2268 и ожидаю дальнейшей снижение на следующей неделе в ценник 1,2062
Всё верно! Вот даже картинкой могу подтвердить:
1684999301782.png
Однако сделки выше у меня на тайме М5, следовательно, пипок 300-400 там мне будет достаточно.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Всё верно! Вот даже картинкой могу подтвердить:
Посмотреть вложение 511058
Однако сделки выше у меня на тайме М5, следовательно, пипок 300-400 там мне будет достаточно.
Да зачем мне картинки?
Тут проще некуда...
Маржинальное обеспечение по Фунту на данный момент 2800$ переводим всё это хозяйство на спот и выражаем в пунктах, вот и выходит полный цикл хода составляет 308 пунктов.
От последнего хая 1,26791 уже цикл отработали, дойдя до ценника 1,23711 ( 1,26791-0,0308=1,23711)
Сейчас закрепились под этим уровнем и следующий полный цикл приходится в ценник 1,2063
 
Последнее редактирование:
Верх