Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Ну что как дела у "братвы"? :)
По моим открытым сделкам я пересидел + добавился слегонца по 0,05 лота. По итогу добавку поприкрывал, остатки в большинстве в бу перевёл:
1685019424532.png
 

angel999

Гуру форума
@Andreika12345 , завтра по евре похоже откатный день будет. Твой шанс вновь встать к 1,12 ))))

да и мне тоже на этом откате хочется в рынок войти, иначе совсем возле лоу открываться придётся, а так не годится.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
@Andreika12345 , завтра по евре похоже откатный день будет. Твой шанс вновь встать к 1,12 ))))

да и мне тоже на этом откате хочется в рынок войти, иначе совсем возле лоу открываться придётся, а так не годится.
На каких драйверах Евро туда собрался то???
Стата по ВВП и безработице вышла в пользу доллара, значит пока бакс будет укрепляться, это фундамент и чихать ему на ваши волны и Ганов с Дрибоначи :)
Евро просядет к 1,05+/-ну а там может что и расчехлится на коррекцию.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
На каких драйверах Евро туда собрался то???
драйвер простой, после импульса идёт коррект. Это даже не драйвер, это просто механика рынка, которую я использую чтобы выходить в прибыль. И вот этот коррект мне нужен чтобы встать в продажи с правильным соотношением прибыль стоп.
 

Антитрейдер

Элитный участник
драйвер простой, после импульса идёт коррект. Это даже не драйвер, это просто механика рынка, которую я использую чтобы выходить в прибыль.
Ну ладно тогда, раз всё так чудесно у тебя, покупай... Только не груби с лотом, просадочку придётся фигуры 2/3 пересидеть, а так да можно:)
 

angel999

Гуру форума
вот мои точки от которых я буду продавать, это диапазон 0730-0750-0760
 

angel999

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
пока рынок ходит две три фигуры я уже 100 фигур напипьсю )))
Ещё раз посчитал. Все верно. Должен быть откат перед продолжением вниз.Пробивает вверх канал завершающей подволны. Поэтому прикупил бай 1.07385, стоп 1.07052, тейк профит 1.0868.
Как вариант от 1.0870 к 1.0437 и оттуда уже вверх к 1.11+
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Ещё раз посчитал. Все верно. Должен быть откат перед продолжением вниз.Пробивает вверх канал завершающей подволны. Поэтому прикупил бай 1.07385, стоп 1.07052, тейк профит 1.0868.
Как вариант от 1.0870 к 1.0437 и оттуда уже вверх к 1.11+
Посмотреть вложение 511171
Ну я не знаю, что такое должно произойти, что бы Евро рвануло к твоему тейку 1,087
 
Верх