Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
А вообще, интересно наблюдать, как цена бьется об уровни, как об стену, а если пробивает, то чаще всего именно импульсами. Вот там и ставить отложки...
Вот уровень закрытия вчерашнего дня три часа пробить не может.
screenshot_1245.png
 

djoker1965

Элитный участник
*hi* Джокер, и по перепроданности то-же, а новости почти всегда соответствуют и тому и другому. Очевидное и вероятное.
сегодня слишком хорошие новости по фунту, но тень брегзита бродит по европе )))
 

Иллюзионист

Бывалый.
А вообще, интересно наблюдать, как цена бьется об уровни, как об стену, а если пробивает, то чаще всего именно импульсами. Вот там и ставить отложки...
Вот уровень закрытия вчерашнего дня три часа пробить не может.
screenshot_1245.png

Если можно не скромный вопрос.
Тебе удобно в таком масштабе работать?
 

Artem2018

Местный знаток
А, в этом смысле :) Да не, я всё время меняю размер - то общий, чтоб неделю охватывал, то мелкий, чтоб только день влезал. Может, потому и упускаю многое, внимание рассеивается...
 

Crosh

Элитный участник
А, в этом смысле :) Да не, я всё время меняю размер - то общий, чтоб неделю охватывал, то мелкий, чтоб только день влезал. Может, потому и упускаю многое, внимание рассеивается...

Лучше, чтоб больше период виден был. Тогда и пропускать тенденции не будешь. А так ощущение что на М1 торгуешь :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Решил провести эксперимент. С утра зарядил семь валют. В 8.30 прибыль была 40 баксов, потом по морям по волнам, еврик закрылся первым. Посмотрим унимательно. Не суть что давали, суть в том, шоб не лицезреть весь этот шабаш. Входил по проходам от старших ТФ, а значит время до конца эксперимента навалом. Никаких преждевременных закрытий! Тейки стоят, стопов нет(демка), но для меня эксперимент важен понять связь таймфреймов.
 

Artem2018

Местный знаток
Никаких преждевременных закрытий! Тейки стоят, стопов нет(демка), но для меня эксперимент важен понять связь таймфреймов.
Я так постоянно играюсь :) Выставил ордера и закрыл терминал, чтобы не заглядывать туда постоянно. Вечером включил и оценил убытки-прибыля.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я так постоянно играюсь :) Выставил ордера и закрыл терминал, чтобы не заглядывать туда постоянно. Вечером включил и оценил убытки-прибыля.
Это СВЕРХ важное качество трейдера - просто заняться своими делами и не сидеть у монитора! Это сбережет вам кучу нервов, не даст закрыть прибыль раньше времени и подтвердит или опровергнет ваши взгляды на рынок! В рынке все идет по иерархии - от старших ТФ к младшим. Внутри дня мы пытаемся найти кота в темной комнате на М5, но то, что мы считаем импульсом уверх на М5 - это коррекция на М30 и т.д. Вот где нас ловят. И ловить будут всегда, так как психологию жадности и страха никто не отменял и депо средний тоже на верху просчитан...))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я писал уже за то, сколько живут зоны, поэтому в чистом виде эксперимент должен длиться как минимум неделю. посмотрим.
 

Voldemar369

VIP-участник
к примеру: как бы чиф не показывал уверх, но две зоны покупок унизу кто будет тестить? То за 1Н.
 
Верх