Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Свечные уровни проводятся по телу необычно длинных свечей. на медвежей свече по макушке, на бычей - по низинке. Опасное место. При перебое, и если следующая телом закрывается над или под, статистически вероятно продолжение тренда. Весь грааль сливаю!)))
 

Artem2018

Местный знаток
Больше скажу, у результате эксперимента цена летала от зашибись

Кажется, нам в голову пришли почти одинаковые мысли :) Я утром тоже сделал один эксперимент. Зашел на дневной график и от фонаря, вернее, как мне казалось, по тренду, расставил ордера. До вечера не заглядывал и вот результат:

screenshot_1246.png


Это фантастика, но я ошибся всего на двух парах...
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрите на чиф Н1. Все безумно кинулись в лонги! Назревает все тот же тест свечного уровня. Я не сомневаюсь шо откатывать будут!
 

Voldemar369

VIP-участник
Часто входа надо ждать три часа, тейка два часа...А если пялиться постоянно - можно десять раз зайти на эмоциях и десять раз бегать за ценой как собака за собственным хвостом!)))
 

Artem2018

Местный знаток
Посмотрите на чиф Н1. Все безумно кинулись в лонги! Назревает все тот же тест свечного уровня. Я не сомневаюсь шо откатывать будут!

Не сегодня. Там уровень фибо, вряд ли вечером пробьют. Уже откат пошел по всем парам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я говорил за две пары - чиф и канадец, сомневаешься? Можно было уже в небольшой плюс выйти.
 

ikaika

Гуру форума
а здравый трейдер есть категория или ток Элитта ?
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Всем хорошего дня и хорошей охоты. Утренний расторгуйчик, считаю, будет положительным для европы и хреновастым для баксика.
 

obo

Элитный участник
посмотрел таблицу корреляции. сегодня активно должен ходить фунт-доллар. вопрос - в какую сторону)
 

Вложения

  • correlation.png
    correlation.png
    13 КБ · Просмотры: 21
Верх