Торгуем онлайн.

Artem2018

Местный знаток
Это СВЕРХ важное качество трейдера - просто заняться своими делами и не сидеть у монитора! Это сбережет вам кучу нервов, не даст закрыть прибыль раньше времени и подтвердит или опровергнет ваши взгляды на рынок!
На демке сколько угодно, а вот на реале я боюсь надолго отпускать терминал. Там за минуту может в такой минус убежать, что не догонишь :) Может, когда научусь получше, буду реже заглядывать...
 

Voldemar369

VIP-участник
На момент как щас - промежуточные итоги эксперимента. Еврик и ауди составили прибыль 59,5 бакса(закрылись по скромному тейку, так все тейки стоят). по остальным парам в моменте убыток 54,3 бакса. смотрим и наслаждаемся, вернее я смотрю...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
На демке сколько угодно, а вот на реале я боюсь надолго отпускать терминал. Там за минуту может в такой минус убежать, что не догонишь :) Может, когда научусь получше, буду реже заглядывать...
На реале у тебя стопы будут, так шо тема та же!
 

Voldemar369

VIP-участник
А тема стопов кстати очень интересная! Я ставлю стопы за зону, многие ставят как учили - за хвост близлежайший. Отсюда вопрос: зачем вам такой стоп? Приглашение отиметь? Там у всех стоп!!!
 

Lexxodessa

Гуру форума
Продал еврика , чтоб скучно небыло )
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Руки просто чешутся зайти в шорты по чифу, но нельзя! Чистота эксперимента!)
 

obo

Элитный участник
заметки натуралиста на завтра:

завтра или фунт-доллар в бай, или фунт-йена в селл.
 

ikaika

Гуру форума
тута как на фронте , каждый день новые данные - координаты
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот я смотрю на свою просадку и думаю: я бы десять раз уже метался и менял сценарии...))) Щас -87 баксов, а в моменте было за сотню. Шо это говорит? Шо не надо нам действовать на нервы - наблюдая со стороны так лучше видно все засады. Так набирается опыт. Я не стану открывать ничего нового(новых ордеров)! Чистота эксперимента прежде всего! Каждый может так сделать! Память правда после пятого десятка как у рыбы!))) Но выводы конечно будут!)
 
Верх