Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Добавил фунта.
Попрет , нет?
 

Вложения

  • 2020-07-07 at 15-08-50.png
    2020-07-07 at 15-08-50.png
    29,6 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
Мечты зрят 1.2692. а в реальности щас может и на боковую завалиться. Пусть в локах помукается.
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    93,4 КБ · Просмотры: 23

Иллюзионист

Бывалый.
И опять тишина!
Ну и ладно, не буду мешать молчать народу.

Дольюсь по золоту и тоже помолчу.
 

Вложения

  • 2020-07-07 at 17-01-37.png
    2020-07-07 at 17-01-37.png
    25,9 КБ · Просмотры: 28

Sergey85

Прохиндей!
Все ребята... Мне хана! До свиданья! Можно конечно я весь такой хнык-хнык, а Вы все такие традиционно ха-ха... Ну на х..й это беспонтовое "экскримент"... Один тут прощался чуть ли не месяц с форекс... ну это песец... Я не такой... 🤣 Однажды вы пойдёте в туалет, а на туалетной бумаге будет написано: "Её делал я" - 🤣. До свиданья или прощайте... не знаю... Врядли уже вернусь... Сусеки выскребаны и блестят как зеркало...
 

angel999

Гуру форума
Все ребята... Мне хана! До свиданья! Можно конечно я весь такой хнык-хнык, а Вы все такие традиционно ха-ха... Ну на х..й это беспонтовое "экскримент"... Один тут прощался чуть ли не месяц с форекс... ну это песец... Я не такой... 🤣 Однажды вы пойдёте в туалет, а на туалетной бумаге будет написано: "Её делал я" - 🤣. До свиданья или прощайте... не знаю... Врядли уже вернусь... Сусеки выскребаны и блестят как зеркало...

на осознание рынка и рыночных механизмов, которые позволяют извлекать прибыль, уходят годы и десятилетия. У тебя все еще впереди.
 
Верх