Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Открыл лок, так как пробило верх. по 1.18454. Лотом 0,09. Так как продажи суммарно доливал до этого лота... Тейк профит лока 1.1934. Ожидаю от 1.1940-46 откат.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вверх начался откат как АВС где "А" примерно до 1.1946. Вниз завершение тренда продолжится после этого отката, поэтому продажи тоже выйдут в плюс со временем.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Аномальный бар вверх пробили. Теперь если подтвердит пробой, то точно вверх на откат.
Просто себя убедил что по месячному к 1.1350 пойдет на откат. Но рынок не обязан следовать моему убеждению. Он делает так, как правильно или ему нужно...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Получается сейчас откат вверх около 50 % от падения или даже чуть меньше тройкой. А после все равно ниже 1.17 упадет. И может быть даже тейк профит на 1.1563 возьмет.Там уже проще будет, как ниже 1.17 уйдет, в БУ переведу.
Главное не слить депозит. Лок в помощь.
 

Andreika12345

Гуру форума
Стохастик у нефти на дневном дал пересечение линий, но до линии сопротивления ещё есть время.
Даже если нефть начнет падать, евро не обязано падать сразу же. А последует вниз позже.
BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И я понял, в чем моя ошибка с точки срения своей же ТС. Мозгами не подумал. Вверх ведь третья волна завершилась и она не пробила волну "А". Которая в прошлом на истории чуть выше завершилась. Так почему третья сейчас должна пробить 1.17. Конечно, не должна. Что там вверх четвертая, что здесь вниз четвертая. Они по структуре идентичны. Поэтому вверх сейчас сто пудово откат начался. После которого будет пятая на пробой 1.17... И уже после неё развернет вверх. Уже на более крупную пятую вверх в сторону 1.27.
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт вон тоже на дневном вверх уровень продавливает.
Значит пойдет к следующему уровню выше...
GBPUSDDaily.png
 

IRIP

VIP-участник
Поэтому вверх сейчас сто пудово откат начался. После которого будет пятая на пробой 1.17

И я понял, в чем моя ошибка с точки срения своей же ТС. Мозгами не подумал.

то-есть, ты отдаешь себе отчет, что вот как раз отсюда, евродоллар может пойти резко вниз?
 

Andreika12345

Гуру форума
то-есть, ты отдаешь себе отчет, что вот как раз отсюда, евродоллар может пойти резко вниз?
Вот картинка. Сейчас вверх волна "А" Её идеал 38,2% на этой сетке Фибоначчи. Дальше откат. Идеал отката по другой сетке как у меня на картинке уровень нарисован. И дальше завершение тройки. Его идеал чуть меньше 50%. Для волновой памяти текущей волны. Поэтому я взял ближайший уровень и от него нарисовал продолжение вниз...
EURUSDDaily.png
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
то естЬ, ты понимаешь, что вверх уже откат закончился?
или еще не понимаешь?
Вверх пойдет АВС. Это уже видно здесь и видно по тому, что третья вверх хай не пробила, а развернулся тренд на текущее падение. А текущее падение по волне - аналог волны роста, только наоборот.
Поэтому и вниз третья лой не пробила около 1.17. И вверх сейчас идет небольшая четвертая, как я на картинке показал. Понял ли мою мысль? Я сам до неё недавно допер. А если бы мознами лучше шевелил, понял бы раньше. И не было бы тогда лока...
 

Andreika12345

Гуру форума
!.!7 все равно пробьет. А до каких вниз пойдет я сумею сказать точно только после текущей тройки вверх.
 

IRIP

VIP-участник
Я сам до неё недавно допер. А если бы мознами лучше шевелил, понял бы раньше. И не было бы тогда лока...

то есть ты понимаешь, что
"раньше", где-то около 23:30 этой ночи...., не такой был умный и подкованный
а вот уже после 12 ночи - да... ты допер
что рынок может идти не туда, куда ты хочешь?

То есть теперь, как только волновая теория в твоем исполнении
обрела снова, смысл, и ты подогнал её под текущую ситуацию и
обосновал -
то теперь вот точно, рынок пойдет куда ты скажешь,
и ты сможешь с гордостью прям скрин сделать, и внукам показывать ....
как ты решил эту задачу ....??

помнишь, я пару дней назад писал, что если волька сказал - вверх не пойдет - можно смело в покупки вставать?!

Снимок экрана от 2021-07-23 08-05-34.png

почему в нашем общении, всё упирается не в текущее видение рынка
а в теориях заговора.... предположениях... подгонках?

ведь ситуация - поменялась
опять

и уже утро, а не ночь

рынок уже дошел до 0.00

1627527309662.png
 
Верх