Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cash17

Прохожий
также имеется илан7 (прикрепляю) и к нему инструкция как легко и непринуждённо увеличить нецентовое нашефсё в 2 раза за неделю, вывести и затем всё остановить пока не слилось...но почему-то сова не хочет открывать сделки даже на демо...защита или что? не понял...

Илан7 - это переделанный турбо-профит, смотря по коду, который также переделан с забугорной совы :) с ним знаком ранее был. илана поставил на реал сразу глядя на тест за полугодие с 90% тиковым моделированием . так что сделки иногда и ручками контролировать можно. и еще - самый лучший тест это на реале :rolf:. кстати вольф так и не хочет мне показать прибыль даже на тесте. ]:-> сколько с ним не бился. может кто сет получше выложит а там глянем, также в тесте на реале.
 

pilot78

Новичок форума
F4Y на центах не торгует вообще. Настройки стандартные.[/QUOT



Не спешите...Он думает...Это умный дядя Мартин...Должны совпасть сигналы ADX и CCI(там несколько графиков с разными настройками, на тестере видно). И открывается он не тупо, как Илан или 2015 - 2057 , а когда есть хороший, подтвержденный сигнал. Машинка хорошая должна быть... Сетики хорошие подобрать и можно в бой!
Не пойму, у него трал есть что ли? Только что прибыль была +150, пошел откат, на +102 сделка закрылась.
а насчет Альпари - они тормозят сильно...реквоты, спред растягивают и прочие мелкие пакости...хотя на F4Y - тоже не фонтан...
Еще возможно тормозит из-за того, что пятизнак, в настройки надо добавлять " 0 ".
 
Последнее редактирование:

Kiba

Прохожий
У меня тоже с час на трёх терминалах стоит ждёт с разными настройками на F4u (1-сток, 2-от pilot78, и 3-от Maspro "ww m30 - 51 - 5600.rar" )
 

Kiba

Прохожий
Не спешите...Он думает....

pilot78, а сколько у тебя (можно на ты здесь общаться?) за сутки сделок на 1 график получалось примерно? Ато у меня пока всегоо одна сделка состоялась за часа два с половиной уже(на 3-х терминалах и куче графиков).
 

Maspro

Заблокирован
Создатель и обсуждение вервульфа находятся здесь: http://ruforum.mt5.com/misc.php?do=showattachments&t=12238
Ссылка на скрепку ветки, прокрутите вниз, найдете все про вервульфа.

Там найдете и более свежие версии.
 

Систематик

Активный участник
Я бы не сказал, что Альпари тормозят, спрэды - да не фиксированные, но часто очень узкие. Реквоты - а как же без них на реальном рынке? Или на фонде без них? ;)
 

SW111

Гуру форума
за 12 часов на ТФ М5
ФуД, деп поднялся на 30%. Похоже удвоение(утроение) за неделю - не миф

на М5 - прет как танк - за 28 часов более 50% прибыли. Я поставил деп $1000 , нарубил уже $586(Демо ,F4Y)... мне нравится...:)

это работа стандартного сета с первой страницы?

блин...билайн дичь не пускает меня на впску :-( а то бы уже скормил вервульфу 1000 центов реалу ...пора ставить выделенку...
 

Maspro

Заблокирован
это работа стандартного сета с первой страницы?

блин...билайн дичь не пускает меня на впску :-( а то бы уже скормил вервульфу 1000 центов реалу ...пора ставить выделенку...

Билайн правильно делает, он хочет сохранить твои деньги. Не торопитесь ставить на реал, понаблюдайте за работой советника на демо хотя бы месяц. Попробуйте разные варианты и ТФ. 10 баксов тоже деньги.
 

SW111

Гуру форума
Билайн правильно делает, он хочет сохранить твои деньги. Не торопитесь ставить на реал, понаблюдайте за работой советника на демо хотя бы месяц. Попробуйте разные варианты и ТФ. 10 баксов тоже деньги.

да ладно...когда я ставил 100.000 рублей на рублёвом счету с сетом альзерос я рисковал...тогда да, тогда был риск...напряжение чисто психологически...

вобщем сейчас поставил на реал 1000 центов с сетом с первой страницы...через сутки будем посмотреть...
 

aleks1775

Активный участник
да ладно...когда я ставил 100.000 рублей на рублёвом счету с сетом альзерос я рисковал...тогда да, тогда был риск...напряжение чисто психологически...

вобщем сейчас поставил на реал 1000 центов с сетом с первой страницы...через сутки будем посмотреть...

ну и как с алзеросом поиграли? стоит игра свеч? денвер вроде хорошо поднял в свое время.
 

SW111

Гуру форума
ну и как с алзеросом поиграли? стоит игра свеч? денвер вроде хорошо поднял в свое время.

думаю стоит, но я пошёл другим путём...лучше рисковать мелочью...рынок такая штука...я чисто психологически был не готов распрощаться с тремя штуками зелени...будь там минимальный лот 0.01, тогда ещё куда ни шло...но на рублях там мин. лот 0.1...на работе постоянно в завале, а мысли об этом грёбанном счёте с шагом ноль и двухстах ордерах :rolf:...неврничаешь, поришь косяки, кидаешся к компу, уже не до работы...поэтому ну его нафик...имею 5-10% в месяц согласно экселю и вообще не смотрю туда неделями...зато теперь я спокоен как танк :without:...
 

pilot78

Новичок форума
это работа стандартного сета с первой страницы?

блин...билайн дичь не пускает меня на впску :-( а то бы уже скормил вервульфу 1000 центов реалу ...пора ставить выделенку...


Свершилось!!! Впрочем ничего странного, оно должно было свершится...с депом 1000, лот 0,1 догнал до 1800 и благодаря стараниям г-на М.Драги(мать его) слился...:)

конечно деп.1000 лот 0,1 и М5 - стремно, надо или деп увеличивать раз в 10 или ТФ и подбирать сеты

Кстати, ТФ М30 держится пока

А так быстро поднялся на стандартном сете он благодаря удачному входу перед зигзагом, который нарисовал фунт.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Свершилось!!! Впрочем ничего странного, оно должно было свершится...с депом 1000, лот 0,1 догнал до 1800 и благодаря стараниям г-на М.Драги(мать его) слился...:)

конечно деп.1000 лот 0,1 и М5 - стремно, надо или деп увеличивать раз в 10 или ТФ и подбирать сеты

Кстати, ТФ М30 держится пока

А так быстро поднялся на стандартном сете он благодаря удачному входу перед зигзагом, который нарисовал фунт.

спился говорите?? хмм...да, я посмотрел сейчас как оно...в трёх пунктах от профита и уровень 200%...закрыл вручную...итого у меня 30% сделал за полдня на реале...ладно...уменьшил лот наполовину, остальные настройки не трогал...за полдня 30% при лоте 0,1, значит при лоте 0,05 даст 30% за день...думаю дня за 4 удвоит при лоте 0,05...ну чтоже смотрим дальше на этот интерес :)...

только что перечитал то, что написал...30% за день!!! достойно...теперь надо сделать сэтик дающий 30% в месяц и МАСТЕР готов...
 
Последнее редактирование:

pilot78

Новичок форума
Создатель и обсуждение вервульфа находятся здесь: _http://ruforum.mt5.com/misc.php?do=showattachments&t=12238
Ссылка на скрепку ветки, прокрутите вниз, найдете все про вервульфа.

Там найдете и более свежие версии.


Посмотрел, похоже это самая свежая версия - .13 , там .06 и еще ниже , правда
подробно не смотрел пока...
 
Последнее редактирование модератором:

Maspro

Заблокирован
Посмотрел, похоже это самая свежая версия - .13 , там .06 и еще ниже , правда
подробно не смотрел пока...

Там еще есть версия 13_time. Я её попробовал, глючит, торгует только Sell и я её откинул. Все равно за той веткой следить надо, вдруг что то свеженькое появится.
 

Maspro

Заблокирован
спился говорите?? хмм...да, я посмотрел сейчас как оно...в трёх пунктах от профита и уровень 200%...закрыл вручную...итого у меня 30% сделал за полдня на реале...ладно...уменьшил лот наполовину, остальные настройки не трогал...за полдня 30% при лоте 0,1, значит при лоте 0,05 даст 30% за день...думаю дня за 4 удвоит при лоте 0,05...ну чтоже смотрим дальше на этот интерес :)...

только что перечитал то, что написал...30% за день!!! достойно...теперь надо сделать сэтик дающий 30% в месяц и МАСТЕР готов...

Не понятно какие настройки искать, 30% в месяц или как в начале ветки говорилось - удвоение за неделю и какой нач. депо ???
 

SW111

Гуру форума
начальное депо 1000...а настройки для Мастера дающего 30% в месяц и для Слейва, дающего 30% в день...

Мастер будет держать крупные суммы (например 1000$ на классике) и отламывать от себя по 1000 центов для разгона на Слейве...(если для кого-то будет смешно разгонять 10уе, то можно положить 10000 центов и лоту нолик добавить, верно?)

как вам мысль? предлагайте лучше, хуже...не ошибается тот кто ничего не делает...
 
Последнее редактирование:

king

Активный участник
какой дасть удвоид депо на 3 раза за неделью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх