Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maspro

Заблокирован
да ладно...когда я ставил 100.000 рублей на рублёвом счету с сетом альзерос я рисковал...тогда да, тогда был риск...напряжение чисто психологически...

вобщем сейчас поставил на реал 1000 центов с сетом с первой страницы...через сутки будем посмотреть...

Вопрос. Работает советник на реале или молчит и есть ли какие то результаты ?
 

Denver74

Элитный участник
Ох sw111 тему развел!!! Как обычнов своем паникерном репертуаре! С понедельника попробую поставить на дэмо на тест....
 

pilot78

Новичок форума
Не понятно какие настройки искать, 30% в месяц или как в начале ветки говорилось - удвоение за неделю и какой нач. депо ???

Мне больше нравится такой вариант - спокойный ,малопрофитный бот 10 - 20 % в месяц ( назовем его копилкой) , и в паре с ним "стремный" бот , удваивающий за неделю. Он конечно будет требовать усиленного контроля, но и работать на нем надо небольшими суммами например 15 000 - 30 000ct., сольет - и фиг с ним. Но опять же надо его вырубать перед важными новостями, выступлениями Бернанке и Драги( и прочих нехороших людей:)). Тут главное как мне кажется не добиваться надежности мартинов(ее нет), а грамотно с ними работать - ММ прежде всего.
А вообще начал осваивать смежную профессию - изучаю новый терминал для работы на ММВБ-РТС. Попробовал торговать индексом на РТС ( скальпирование)... и куча ботов всяких предлагается опять же... прикольно...:)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Вопрос. Работает советник на реале или молчит и есть ли какие то результаты ?

работает конечно...баланс 1415, в минусе 118, уровень 300, лот 005...дойдёт уровень до 150% - выключу...

Дэн...ставь 1000 центов на реал сразу...это всё равно что демо...

и тут мне вступило...надо понаблюдать за поведением совы в течении первых часов...возникла мысль хапать первый плюс и сразу закрываться на пару дней...сколько он цепанёт при первом ТП? допустим есть 1000 уе...запускаем её до первого ТП и закрываемся...так 100 баксов за несколько часов можно поймать...то есть существует ли закономерность, что сова всегда в прибыли сразу после запуска? надо тестить...и юзать баксоканадца - там откаты пучком идут...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Ох sw111 тему развел!!!

а у меня есть и другая тема, но она касательно ручной торговли...да, на этом форуме она есть и на ней поставлен жирный крест человеком ранее работавшим в дц...смекаете? а на родном форуме у людей всё даже очень отлично...они там заняты тем, что выбирают где лучше провести отпуск на говайах или молдивах, пилять ]:->...но мне ручная торговля не подходит, я занят тем, что работаю работу...

короче ищу людей, которые имеют кучу свободного времени и хотят торговать вручную...я бы хотел купить их сигналы! :usd:
 

shymaser

Элитный участник
а у меня есть и другая тема, но она касательно ручной торговли...да, на этом форуме она есть и на ней поставлен жирный крест человеком ранее работавшим в дц...смекаете? а на родном форуме у людей всё даже очень отлично...они там заняты тем, что выбирают где лучше провести отпуск на говайах или молдивах, пилять ]:->...но мне ручная торговля не подходит, я занят тем, что работаю работу...

короче ищу людей, которые имеют кучу свободного времени и хотят торговать вручную...я бы хотел купить их сигналы! :usd:

довольно интересная заявка.
 

Denver74

Элитный участник
а у меня есть и другая тема, но она касательно ручной торговли...да, на этом форуме она есть и на ней поставлен жирный крест человеком ранее работавшим в дц...смекаете? а на родном форуме у людей всё даже очень отлично...они там заняты тем, что выбирают где лучше провести отпуск на говайах или молдивах, пилять ]:->...но мне ручная торговля не подходит, я занят тем, что работаю работу...

короче ищу людей, которые имеют кучу свободного времени и хотят торговать вручную...я бы хотел купить их сигналы! :usd:

Что за другая тема с жирным крестом?
 

SEXMashine

Местный житель
х...ня

Нехрен загонться с совами. Руки рулят. Берем осму дефолтную. В сети есть индюк осма колор. Его ставим. стандарна осма тож самое только бех цветов. утром часов в 10-11 по мск гоняем тф ероюсд что было за ночь. смотрим лучшие точки по осме (смена цветов) выбираем лучший тф и работаем по нему целый день. утором тож самое. для тех кто в бронированном бронепоезде с динамической защитой обьсняю гифом который внизу. Вместо осмы можно использовать свой любимый осциллятор

Кстати кто заинтересуется данной темой: основана на изменении рынка реалтайм.
Есть наработки достаточно серьезные и весьма успешные (хватит гоняться как школьникам за извечным поиском "Колбасных обрезков" чтоб урвать корочку хлебца). Мне насрать что Вы думаете обо мне. ДАю наводку
 

Вложения

  • 1310.gif
    1310.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 1 241
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
Вот на мой взгляд классный советник Auto-Profit 3.0. Научился на нем торговать по мартину. Юзал его на хардкоре, около недели. Проседает, но приносит прибыль. Работает только на инста, у них там партнерское соглашение. Подробности читать здесь FAQ Думаю закинуть на него 100 американских рублей, чтобы продолжить тестирование. Кстати, там на сайте есть партнерка, если, кто захочет, может заморочиться.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0_3087151.zip
    34 КБ · Просмотры: 288

Adventurer

Почетный гражданин
а у меня есть и другая тема, но она касательно ручной торговли...да, на этом форуме она есть и на ней поставлен жирный крест человеком ранее работавшим в дц...смекаете? а на родном форуме у людей всё даже очень отлично...они там заняты тем, что выбирают где лучше провести отпуск на говайах или молдивах, пилять ]:->...но мне ручная торговля не подходит, я занят тем, что работаю работу...

короче ищу людей, которые имеют кучу свободного времени и хотят торговать вручную...я бы хотел купить их сигналы! :usd:
Чота не нашел вашу тему по ручной торговле - ни здесь, ни на форуме мт5. Тоже хочу на багамы :) Сцылку, плиз!
У меня есть куча свободного времени. Руками торгую на голде без всякой системы. Интересно взглянуть на вашу ТС, может она лучше моей ТС "От фонаря". Но предложение не понял - есть успешная система, а покупать сигналы хотите. Нелогично как-то. :oops:
 

SW111

Гуру форума
Но предложение не понял - есть успешная система, а покупать сигналы хотите. Нелогично как-то. :oops:

вместе с успешной системой в комплекте не идёт свободное время для торговли по этой успешной системе...и робота по ней не сделать, там нужно смотреть глазами...поэтому тут выход один: купить сигналы у людей, которые по ней торгуют...проще всего это сделать через инвест-пароль и копировщик...у меня на впске стоят заряженные баксами терминалы с копиркой, к ним только подключить инвест-пароль человека, ведущего торговлю и всего делов...по итогам положительных торгов за неделю от меня поступает ранее оговорённая сумма...если от меня денег не поступает, тот человек просто меняет инвест-пароль у себя в терминале (это просто) и всё...но зачем мне не платить??? я хочу платить! мне нужны эти сигналы!!! :?:
 

Denver74

Элитный участник
вместе с успешной системой в комплекте не идёт свободное время для торговли по этой успешной системе...и робота по ней не сделать, там нужно смотреть глазами...поэтому тут выход один: купить сигналы у людей, которые по ней торгуют...проще всего это сделать через инвест-пароль и копировщик...у меня на впске стоят заряженные баксами терминалы с копиркой, к ним только подключить инвест-пароль человека, ведущего торговлю и всего делов...по итогам положительных торгов за неделю от меня поступает ранее оговорённая сумма...если от меня денег не поступает, тот человек просто меняет инвест-пароль у себя в терминале (это просто) и всё...но зачем мне не платить??? я хочу платить! мне нужны эти сигналы!!! :?:

Не тяни ты резину, давай ближе к теме!!
 

Eugen20

Новичок форума
Нехрен загонться с совами. Руки рулят. Берем осму дефолтную. В сети есть индюк осма колор. Его ставим. стандарна осма тож самое только бех цветов. утром часов в 10-11 по мск гоняем тф ероюсд что было за ночь. смотрим лучшие точки по осме (смена цветов) выбираем лучший тф и работаем по нему целый день. утором тож самое. для тех кто в бронированном бронепоезде с динамической защитой обьсняю гифом который внизу. Вместо осмы можно использовать свой любимый осциллятор

Кстати кто заинтересуется данной темой: основана на изменении рынка реалтайм.
Есть наработки достаточно серьезные и весьма успешные (хватит гоняться как школьникам за извечным поиском "Колбасных обрезков" чтоб урвать корочку хлебца). Мне насрать что Вы думаете обо мне. ДАю наводку

Где можно подробнее почитать о этой стратегии???
 

SW111

Гуру форума
26 числа вечером я поставил 1000...лот стоял 0,1...через сутки я поставил 0,05...сейчас прошло уже 5 рабочих дней и баланс 1800...смело короче можно ложить классический штукарь, впендюрить лот 0,01 и понеслась...но я иначе поступлю...кладу сотню и разгоняю её до двух...потом 2 сотни разгоняю до четырёх, 4 до 8, 8 до 16 и так далее пока клетки на шахматной доске не кончатся :wow: но судя по всему дц посчитает меня мошеЙником и над моими шахматами пролетит розовая птица обломинго :ass:...
 

Denver74

Элитный участник
26 числа вечером я поставил 1000...лот стоял 0,1...через сутки я поставил 0,05...сейчас прошло уже 5 рабочих дней и баланс 1800...смело короче можно ложить классический штукарь, впендюрить лот 0,01 и понеслась...но я иначе поступлю...кладу сотню и разгоняю её до двух...потом 2 сотни разгоняю до четырёх, 4 до 8, 8 до 16 и так далее пока клетки на шахматной доске не кончатся :wow: но судя по всему дц посчитает меня мошеЙником и над моими шахматами пролетит розовая птица обломинго :ass:...

И что ты делаешь в перерывах между разгонами? А то так объяснил что можно было и так сказать "беру сотню и разгоняю ее до 16..."
 

MrDeemon

Местный житель
26 числа вечером я поставил 1000...лот стоял 0,1...через сутки я поставил 0,05...сейчас прошло уже 5 рабочих дней и баланс 1800...смело короче можно ложить классический штукарь, впендюрить лот 0,01 и понеслась...но я иначе поступлю...кладу сотню и разгоняю её до двух...потом 2 сотни разгоняю до четырёх, 4 до 8, 8 до 16 и так далее пока клетки на шахматной доске не кончатся :wow: но судя по всему дц посчитает меня мошеЙником и над моими шахматами пролетит розовая птица обломинго :ass:...

какой бот работает?
 

alex1978

Местный знаток
Нехрен загонться с совами. Руки рулят. Берем осму дефолтную. В сети есть индюк осма колор. Его ставим. стандарна осма тож самое только бех цветов. утром часов в 10-11 по мск гоняем тф ероюсд что было за ночь. смотрим лучшие точки по осме (смена цветов) выбираем лучший тф и работаем по нему целый день. утором тож самое. для тех кто в бронированном бронепоезде с динамической защитой обьсняю гифом который внизу. Вместо осмы можно использовать свой любимый осциллятор
Она что, не поддаётся формализации для написания советника?
 

slawa7

Местный знаток
:ta:
 

Вложения

  • DetailedStatement10.rar
    28,4 КБ · Просмотры: 445
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх