Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slawa7

Местный знаток
но... к сожалению деревья не растут до небес... скок верёвке не виться... ( и не предсказать где конец...)
надобно это реально осознавать !
 

SW111

Гуру форума
какой бот работает?

вервульф с первой страницы и сетом оттуда же только лот я варьирую по обстановке...и у Славы тоже видимо вервульф судя по начальному лоту и кэнселам...только окончание х - это значит пятизнак или ндд, подзабыл малость...ндд помойму...точно ндд, поскольку комиссионные вижу...удвоение за 10 дней...поставлен на много разных пар...что я упустил? :king:
 

SW111

Гуру форума
на страницу с вирусом

чего? :rolf: :rolf: :rolf:

забейте в гугл *Задача о зёрнах на шахматной доске*...я толкую об арифметической прогрессии...
я к тому что разгонять буду множество депов одновременно, а не один большой, варьируя лот в зависимости от...не думаю что они все сравняются со временем, ибо там 3 индюка!!! 3!!!

к тому же разгон маленьких депушэк не привлечёт внимание прилипал...мы побежим стадом и врассыпную...нас не догонют )))

Григорий Перельман :?:...как я тебя понимаю...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вчера вечером было 1925...сегодня просыпаюсь в надежде поделить мясо, а хрен там...бомж колян уже с ножом стоит и вот-вот всё мясо сожрёт...пришлось самому хватать нож и резать жирные лоты поднимая уровень...сову отрубил...депо 937...ждём откат...а цель была так близка...значит снимать сливки надо при увеличении в 1,5 раза...(лот 005, 5 минут)
 
Последнее редактирование:

evlampi

Прохожий
вервульф с первой страницы и сетом оттуда же только лот я варьирую по обстановке...и у Славы тоже видимо вервульф судя по начальному лоту и кэнселам...только окончание х - это значит пятизнак или ндд, подзабыл малость...ндд помойму...точно ндд, поскольку комиссионные вижу...удвоение за 10 дней...поставлен на много разных пар...что я упустил? :king:

работает свой сов из темы "локирующий эксперт" . х в рвд означает каронекс( i - интеграл ). счёт обычный, каронекс. в кухне рвд...
 

SW111

Гуру форума
А чего ждать, это заключительная серия была!!!

трихаха...не надо драм...Мистер Откат дал пинка бомжу коле под зад и вернул моё мясо обратно, даже с сальцом...в понедельник запускаю снова, в пятницу там в принципе делать нечего - новости...в понедельник думаю подвесить параллельно сова трал интрадей и посмотреть что из всего этого получится...так что никто никуда не уходит! кино только началось...лично я перевёл всю впску на реал, везде вервульф рыскает, лоси чешут от него в разные стороны...на счетах от 10 до 500 уе и везде разные настройки...

нашёл хитрого пипсаря состоящего из нескольких сов...дичь стригёт на 20-ти парах одновременно в купе с совой трал интрадей, которую надо вешать отдельно и которая контролирует безубыток на всех 20-ти парах...кроет одни плюсы, мелко, но помногу, стоплосс, тейкпрофит, всё в наличии...в хитрой методе к хитрому пипсарю не моргнув и глазом говориться, что за всё время просадка наблюдалась не выше 6%...вот этого хитрого интрадея я и скрещю с вервульфом...зуб на мясо, кино будет ещё то! :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Rodrigez

Активный участник
SW111 а в работе вашего вервульфа не наблюдались вчера глюки? или может это не глюки а алгоритм работы но я его не понял.... Ситуация вобщем такая была - начальный лот у меня 0.14, с утра все нормально как положено выставлял 0.14 итп, закрыл шикарную серию бай вечером в прибыль 5% от депо, максимальный лот доходил до 1.92 просадка была 5%. После того как он закрыл эту серию почему то вервульф стал работать по другому алгоритму, он открывал одиночные ордера объемом в 0.72, слава богу все удачно и до сих пор продолжает это делать. Но меня это уже стало напрягать, он превратился не в мартина а в какогото другого робота. В чем может быть проблема?? Счет у меня реальный.
 

SW111

Гуру форума
SW111 а в работе вашего вервульфа не наблюдались вчера глюки? или может это не глюки а алгоритм работы но я его не понял.... Ситуация вобщем такая была - начальный лот у меня 0.14, с утра все нормально как положено выставлял 0.14 итп, закрыл шикарную серию бай вечером в прибыль 5% от депо, максимальный лот доходил до 1.92 просадка была 5%. После того как он закрыл эту серию почему то вервульф стал работать по другому алгоритму, он открывал одиночные ордера объемом в 0.72, слава богу все удачно и до сих пор продолжает это делать. Но меня это уже стало напрягать, он превратился не в мартина а в какогото другого робота. В чем может быть проблема?? Счет у меня реальный.

вервульф-оборотень? :oops:

да нет, такого не видел...согласен, зверёк интересный...что там у него под кожей за алгоритм поведения непонятно...всегда надо держать его на поводке...лучше немного потерять, он позже наверстает...может быть новости тому причиной?...мне кажется на него новости дурно влияют...я его сегодня отключил на всех счетах из-за этого...

кстати по научению Фрау Марты я натравил его на баксоканадца (там откаты постоянно) и именно поэтому как я и говорил выше
Мистер Откат дал пинка бомжу коле под зад и вернул моё мясо обратно
...возьмите на вооружение в качестве подстраховки...когда бомж коля нашёл моё мясо, уровень у меня был 20% на реале, отрезав крупные лоты я отдал бомжу весь накопленный подкожный жир, поднял уровень до 110% и мне этого хватило, чтобы спасти начальное депо...так что баксоканадец в этом плане меня выручил...
 
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
Спасибо за подробный ответ )) Но на самом деле у меня роботы страно ведут себя на реале, вервульф поменял сам алгоритм работы, Джозес робот ни с того ни с сяго выставил позицию размеров в 38 лотов, я вот и думаю может мне кто помогает сверху? )))
 

sochinik

Местный житель
нашёл сову...способна (?) увеличить депо за месяц в 6 раз...работает по индюку...пара GBP/USD 5 минут...минималка 1000...плечо 1:500
прикрепляю сет для 4-х знака, но меня интересует оптимизированный сет для пятизнака...можно ли прооптить и сделать пятизнаковый сет?

Что то я не заметил хороших результатов с этой совой и проверил все 3 сета , выложенных в этой теме на него.
Вероятно проблемма в тестировании или же котировках, но возможно , что если сову правильно оптимизировать, что то с неё и можно добится, не таких уж заоблачных результатов( удвоение, утроение, а % 10-20 в месяц)




http://forexsystemsru.com/somnitel`...ash-sovetnik-s-kachestvom-99%.html#post474124
 

Denver74

Элитный участник
Впринце начало не плохое!
Коннект скажи како нибудь защитный стоп есть у нее?
 

uzinterello

Элитный участник
поставил на демо, деп=1000, лот 0,01, посмотрим что будеть. пока не открыл ордера
 

SW111

Гуру форума
Что то я не заметил хороших результатов с этой совой и проверил все 3 сета , выложенных в этой теме на него.
Вероятно проблемма в тестировании или же котировках, но возможно , что если сову правильно оптимизировать, что то с неё и можно добится, не таких уж заоблачных результатов( удвоение, утроение, а % 10-20 в месяц)

в том всё и дело...мне не интересно 20% в месяц с 10 уе :rolf:...я эту никчёмную десятку желаю удвоить как можно быстрее...я рискую только десятью баксами и всем советую! удвоил вывел...не удвоил - откатился назад до исходного депо срезав крупные лоты...то есть и не нашёл и не потерял...

вобщем ко всем вервульфам я прикрутил дополнительно сову трал-интрадей (вот она внизу)...интересно, что будет? потому как безбашенный пипсатор закрывает и стопы и тейки и все в плюс...
 

Вложения

  • TRAL_INTRADAY_4.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 840

SW111

Гуру форума
продолжаем наш нелёгкий поход в светлое завтра...следующий в очереди претендент на удвоение за неделю имеет следующее описание:

Советник ForceIndex_1 предназначен для автоматизированной торговли на платформе MT4, работает по уникальной скальперской системе, основанной на некоторых закономерностях движения валюты. Плюс к этому имеет не менее уникальную систему открытия сделок, предотвращающих появлению большой просадки, тем самым страхуя депозит от слива. Работает как постоянным лотом, так и % от депозита (ММ). Способен разогнать небольшой депозит до значительной суммы в короткий период.

ОСОБЕННОСТИ:
- высокая доходность с минимальными рисками (до 400% в месяц)
- просадка не более 30% в экстримальном режиме
- короткие стопы, не пересиживатель и не мартингейл
- работает стоп ордерами
- безразличие к тренду, флэту (скальпирует на любом типе рынка с любой валантильностью)
- полностью автоматизирован и готов к работе

Советник прошел все необходимые тесты. Его работу вы сможете посмотреть на показательном счете по ссылке vprofite.com/statement.php?id=861, по просьбе желающих смогу показать реал.

Работает только на платформе MT4 на паре EURUSD M1
Минимальный размер депозита 20$ для счетов типа микро
Минимальный лот 0,01
Спред по EURUSD не более 20 пунктов на пятизнаке
Работа советника проверена на счетах брокера Альпари

в приложении сов...ссылка на мониторинг рабочая...
 

Вложения

  • ForceIndex_1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 1 132
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
продолжаем наш нелёгкий поход в светлое завтра...следующий в очереди претендент на удвоение за неделю имеет следующее описание:



в приложении сов...ссылка на мониторинг рабочая...


что-то не торгует... для пятизнака надо добавлять нули?
 

Denver74

Элитный участник
продолжаем наш нелёгкий поход в светлое завтра...следующий в очереди претендент на удвоение за неделю имеет следующее описание:



в приложении сов...ссылка на мониторинг рабочая...

Посмотрим с понедельника что за чудо скальпер))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх