Удвоение / утроение депозита за неделю. Подскажите такой советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
что-то не торгует... для пятизнака надо добавлять нули?
В советнике есть параметр SPREAD=19; Так вот сейчас спред (установлен на выходные, по последнему значению при закрытии торгов) н-р в Альпари (да и не только) больше обычного и составляет 33 пп. И соответственно сделки сов. не открывает. Чтобы просто посмотреть работу, установите этот параметр равный спреду. Но спред для этого сова очень важный фактор, он должен быть как можно меньшим.
 

1x1

Активный участник
Медленно, но верно слилось на тестере. Настройки не менял, кроме лота для 4-знака
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 150

1x1

Активный участник
прогнал за 12 год. альпари. ни одной сделки. несливатор?:)
 

1x1

Активный участник
Ребят, а такое не опасно?:)
 

Вложения

  • 2.1.jpg
    2.1.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 1 022

DimKu51

Интересующийся
Выше сказали все из-спреда. Поменяй спред с 19 на 33 (альпари) и сделки появятся. НО, это будет не показатель - на выходных такие совы безпонт тестировать спред завышен, а он чувствителен к сперду м1 как ни как.
 

1x1

Активный участник
тогда какой смысл менять спред на 33, если уже толку не будет?
 

DimKu51

Интересующийся
наступит понедельник, откроется рынок, спред снизится, и тестируй на здоровье
 

jenny777

Почетный гражданин
наступит понедельник, откроется рынок, спред снизится, и тестируй на здоровье

А ещё проще торговать на фикс. спреде, пускай 2-4 пункта, но тест можна всегда провести, а главное быть уверенным в правильности теста.
 

Gandalfgreen

Новичок форума
Год назад в альпари тестил этого пипсатора, на демо легко поднимает, за два или три дня может удвоить. Потом поставил на реал и после 50% процентов потерь снял его. Может и зря. Ему нужно очень низкий спред и мгновенное исполнение, тогда сможет робить.
 

SW111

Гуру форума
Год назад в альпари тестил этого пипсатора, на демо легко поднимает, за два или три дня может удвоить. Потом поставил на реал и после 50% процентов потерь снял его. Может и зря. Ему нужно очень низкий спред и мгновенное исполнение, тогда сможет робить.

системам удвоения нужен счёт ESN/NDD/межбанк...иначе все наши наработки впустую...как только мы ставим на реал скоростную систему заработка с той стороны программно ломают наши депозиты и робот тут не причём...

а что будет если допустим вместо низкого спреда открыть счёт без спреда, но с комиссией?
 

SW111

Гуру форума
задам вопрос по-другому:

Но спред для этого сова очень важный фактор, он должен быть как можно меньшим.

Выше сказали все из-спреда. он чувствителен к спреду м1 как ни как.

а если открыть счёт без спреда и тем самым спред вообще убрать? как это повлияет на работу совы?


Посмотрим с понедельника что за чудо скальпер))

в данной теме я делаю упор на экстремальное удвоение малой суммы за минимальный срок...поэтому всех сов, которых я тут буду выкладывать хотелось бы использовать именно в этом режиме + стратегия копилка естественно...я не гоняю их в тестере по полвека, а потом на демо месяцами...я беру минималку, ставлю на центовый и выставляю экстремальные настройки...лучше всего для метода удвоения подходит помоему баксоканадец из-за его откатов...и плечо нужно чем больше тем лучше...

думаю дц поровну на наши 10 баксов...клиентов море, как уследить? видимо у них стоит фильтр сортирующий депозиты по возрастанию...естественно они смотрят на верхние строки, где варяться очень жирные депо...думаю и такой счёт как 100 баксов им не интересен, даже если он стремительно удвоится...главное чтобы счёт не выпал наверх, а потому лучше разгонять множество мелких, чем один большой...
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Во всех ДЦ использующих МТ и у буржуев в том числе, стоят одинаковые программы купленные у метаквотов. Если счёт болтается и сливает, то он никому не нужен в не зависимости от размера депо. Но как только счёт начинает расти стабильно, то он автоматически попадает в "неблагонадёжные" и уже ему начинают "помогать" программы метаквотовские и не зависит от размера депозита, хоть 20 долларов. Особенно всевозможные скальперы роботы начинают буксовать и разворачивать депо в обратную сторону. Работая в довольно многих кухнях разных стран скальперами, заметил, что порог 40 процентов. Как только делал 40 процентов, сразу торговля полностью менялась.
 

colibrator

Почетный гражданин
продолжаем наш нелёгкий поход в светлое завтра...следующий в очереди претендент на удвоение за неделю имеет следующее описание:



в приложении сов...ссылка на мониторинг рабочая...

Неувязочка однако

ОСОБЕННОСТИ:
скальпирует на любом типе рынка с любой валантильностью
работает только на платформе MT4 на паре EURUSD M1
 

alex1978

Местный знаток
Будет также как и с спредом, поскольку комиссия будет учитывать спред.
Так да не так... по-идее должно быть так:
закрытие сделок(из-за отсутствия аск-бида) будет быстрее. То есть сделки должны закрываться раньше и частота входов соответственно выше...но и само собой комиссия.
Конечно комиссия будет сжирать бабло, но время удержания сделок уменьшится по причине отсутствия спреда.
То есть там, где из-за спреда, цена не дошла(допустим) 1пипс для фиксации прибыли,
в отсутствии спреда уже будет фиксироваться прибыль. То есть результативность входов выше. Вопрос лишь в том, сколько будут выдерать комиссии
с каждой сделки
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
продолжаем наш нелёгкий поход в светлое завтра...следующий в очереди претендент на удвоение за неделю имеет следующее описание:



в приложении сов...ссылка на мониторинг рабочая...

НА ЧЕТЫРЕХЗНАКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ? НИЧЕГО В НАСТРОЙКАХ МЕНЯТЬ НЕ НАДО?:question:
И ЕЩЕ ЧТО НАДО ЧТОБЫ ФИКСИРОВАННЫМ ЛОТОМ ТОРГОВАЛ БЕЗ ВСЯКОГО ММ?
 

SW111

Гуру форума
НА ЧЕТЫРЕХЗНАКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ? НИЧЕГО В НАСТРОЙКАХ МЕНЯТЬ НЕ НАДО?:question:
И ЕЩЕ ЧТО НАДО ЧТОБЫ ФИКСИРОВАННЫМ ЛОТОМ ТОРГОВАЛ БЕЗ ВСЯКОГО ММ?

честно? не знаю...меня пока больше интересует вервульф к которому я прикрутил трал...

а вот что будет если скрестить альзероса с тралом??? :fa:
 

Denver74

Элитный участник
честно? не знаю...меня пока больше интересует вервульф к которому я прикрутил трал...

а вот что будет если скрестить альзероса с тралом??? :fa:

А смысл к аллзеросу трал прикручивать? У него и так тп 3 пункта!!! Или может ты что то надумал:question:?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх