Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

ShadowCandle

Гуру форума
Потому что так заложено в алгоритм работы робота.
По определенному сигналу он удаляет отложник, что позволяет избежать много отрицательных сделок.
Мне кажется или отменённые ордера просто удаляются с пометкой deleted? А это нечто другое :question:
 

Aleksej

Активный участник
нигде не продают. Просто повезло по случаю прикупил. Сам автор только паммы держит.
_http://trade-bowl.com/index.php?link=FAQ
11% в месяц в среднем .CRYSTAL судя по отчётам с реала 300 % зделал ито там денги автор выводил. 11% это маловато по больше хочетса:)
 

НЛО

Почетный гражданин
Почему Вы сами им нормально не торгуете???
Ведь по Вашему заявлению он делает 300% в месяц, неужели жалко 100 баксов???
За 5 месяцев получается 100К с копейкой должен дать.
ВЫ не уверены в нем, поэтому и боитесь им торговать???
А как Вы думаете, кто купит его за 1к баксов, будут торговать с риском 200% на сделку чтобы получить 300% в месяц??? Ответ в принципе понятен. У тебя же тоже жим-жим было с таким риском, не так ли??? Сидел пялился в экран когда сов сделку открыл, и думал повезет или нет, вот и все, ага повезло давай ка я его попродаю.
Поверь мне, если тебе повезло торгануть этим сливатором в течении месяца, то это только ВЕЗЕНИЕ и не более того.


Поэтому стоимость Вашего советника 100 баксов а то и даром должен тут уже лежать, а если не выложишь, то закрой тему и свали отсюда, втюхивальщик из тебя не получился.
 

CRYSTAL

Новичок форума
Почему Вы сами им нормально не торгуете???
Ведь по Вашему заявлению он делает 300% в месяц, неужели жалко 100 баксов???

Просто возникли финансовые трудности.:without:
Пришлось снять деньги.:without:
После первых продаж возобновлю торговлю.
Потом может и вовсе продажи остановлю.
 

progo

Гуру форума
На демо ставить я не вижу смысла (почти никто демо не доверяет).



А тестеру доверяют, да? :rolf: Бред тут не несите, вам предлагают люди открыть счёт на свои деньги и поставить вашего бота, в чём проблема.
 

CRYSTAL

Новичок форума
А тестеру доверяют, да? :rolf: Бред тут не несите, вам предлагают люди открыть счёт на свои деньги и поставить вашего бота, в чём проблема.

Вы сами поняли что сказали:question:
Дать Вам бесплатно бота что бы Вы его куда то ставили:question:
Так не пойдет, покупайте и ставьте.

На первой странице есть отчет с реала.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Вы сами поняли что сказали:question:
Дать Вам бесплатно бота что бы Вы его куда то ставили:question:
Так не пойдет, покупайте и ставьте.

На первой странице есть отчет с реала.


Это вы наверное не правильно поняли, так как на форе скорее всего не более меня :) Вам предлагают счёт, на этот счёт вы устанавливаете бота, никому он бесплатно не достанется, так как будет только у вас в терминале :) Или вы вздумали кого-то развести, а сам не зная брода, лезете в воду :rolf:
 

CRYSTAL

Новичок форума
ОК пишите в личку или на e-mail обговорим условия.
 

CRYSTAL

Новичок форума
Мне кажется или отменённые ордера просто удаляются с пометкой deleted? А это нечто другое :question:

Проверил, отложки удаляются ботом.
А по какой причине они отображаются не deleted мне не известно, возможно это связанно с какими-то проблемами у брокера либо в MT4.
Бот работает отлично.:)
Спасибо за бдительность.
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Чем отличается "Мини бот" от "Макси бота"
 

НЛО

Почетный гражданин
Какой брокер нужен для Мини советника???
Какие гарантии что заработает хотя бы 25% в месяц, и с какой просадкой это будет???
 

CRYSTAL

Новичок форума
Какой брокер нужен для Мини советника???
Какие гарантии что заработает хотя бы 25% в месяц, и с какой просадкой это будет???

Я думаю подойдет любой брокер и любой USD счет.
25% точно будет делать при минимальных рисках и с минимальной просадкой.
 

НЛО

Почетный гражданин
Покажите его работу онлайн( через инвест пароль) на демо хотя бы.
 
Верх