Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

CRYSTAL

Новичок форума
Покажите всем если все нормально то вашем советником больше народа заинтересуется, :fa:
Вот отчет и инвест.:)
Продолжать буду с конечного баланса на другом счете для защиты от копиров.

6229988
q123456
Сервер Alpari NZ Demo-2
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 74
  • C_M.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 48

nostradam

Новичок форума
Сделка

Это вce выглядит очень хорошо, a что если я вам дам доступ к своемy счетy и вы запуститe там робота, и когда он заpaботaeт 20 процентов, я куплю ваш робот. В этом случае вы ничего не теряете, а я рискую своим счетом.

С уважением
 

redneedle

red mercury
стейт еще раз говорит что чудес не бывает
тредеры надо верить в себя и пахать на ниве труда а не ждать граалей ... люди берут и работают
Н4 пробой формации и на малых фреймах по главному направлению
 

Вложения

  • s2.jpg
    s2.jpg
    79 КБ · Просмотры: 135
  • s.jpg
    s.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 134

nostradam

Новичок форума
[lang=en]Так что дамы и господа, кто-нибудь уже купил этот замечательный робот? Oн делает деньги? Автор, похоже, не хочeт сотрудничить и доказать, что робот действительно зарабатывает деньги, так как мы можем доверять ему и купить робота без каких-либо доказательств?
Простите ecли я ошибаюсь[/lang]
 

CRYSTAL

Новичок форума
Вам отчетов с реала, с демо, с тестера и инвеста от счета мало:question:
Каких доказательств Вы ждете.:question:
 

Onechester

Активный участник
Вам отчетов с реала, с демо, с тестера и инвеста от счета мало:question:
Каких доказательств Вы ждете.:question:

да блин. повесте на демо и замониторьте счет, в мониторинге можно скрыть сделки и оставить только профит. мониторинг киньте в подпись, а кто что предъявит, в него киньте камень, если советник реально такой грааль, то будете иметь полное право. и что вам мешает взять кредит под 30-40 процентов годовых, если вы 300% сможете сделать в месяц, зачем вам эта нервоптрёпка с продажами и доказательством. согласитесь глупо тратить своё время на форумах, в то время как можно сходить в банк/занять у знакомых, установить сов, а через месяц уже отдыхать в собственной вилле, а через год на собственном острове) поэтому такое недоверие к вам, вы фактически продаёте печатный станок, хотя сами не имеете денег.
 

grimax

Элитный участник
CRYSTAL, замониторьте на myfxbook.com реальный счет с заявленным минимальным депозитом, все поля должны быть открыты, если боитесь копиров, сделайте обновление редкое, раз в час или два.

А то вы просите много, а даете демо-счет:rolf:. Отчет, что в начале с реала, не прокатить за 1000$, тем более за 10к. Только реальная торговля, в реальном времени за столь "не скромные" деньги.

Думаю меня в этой просьбе, многие заинтересованные в вашем EA трейдеры, поддержут.

p.s. Надеюсь на понимание
 

grimax

Элитный участник
Ваш бот тиковый, и только по этому он проходит за любой период В ТЕСТЕРЕ.
Если его включить в реал, картина будет обратная совершенно.
Я тоже могу нарисовать В ТЕСТЕРЕ похожую картину на любом тиковом эксперте, который открывается по силе движения цены, но к сожелению это только ТЕСТЕР, и не более, поэтому я и прошу отчет с реала, более длительный чем Ваш.

Если советник тиковый, то тут только 99% качество котировок должно быть, тогда будет реальная картина на истории.

p.s. неужели разработчик этого не знает:question:
 

ДмитрийС

Активный участник
Ух, давно я тут не бывал :))))

1. Выкладывать отчет в тестере есть смысл только если прогон идет фиксированным лотом. По тем отчетам, что выложили вы - ничего понять невозможно, кроме того, что это тестерная игрушка, я с Вами могу потягаться)))))
2. Открыл инвест на демке - торговля без стопов. Вы хоть гляньте, стопы в отчете и стопы в инвесте.... А то слюни уже пустили.
3. В отчете стопы примерно 7 пунктов:
а) при каком спреде было проведено тестирование?
б) доверять показаниям тестера при качестве моделировании 90% на Н1 и такими короткими стопами нельзя. Есть статьи, где приводится примеры тестирования с 99% качествами моделирования.

4. Стейт с реала - ничего показательного. Топтание на месте, не совпадение сделок тестера и реала, в итоге - на реале будет рано или поздно слив :)))) И это не значит, что вы что-то заработаете... Такой системе можно доверить 100 баксов - и сыграть в рулетку, заработать еще 100 или слить все.. Но и в этом случае цена экспертра должна быть соответсвующая)

Вообще, умиляет, человек говорит о 300% в месяц, и 100 баксов найти не может... Может всем форумом по рублю скинемся.... Потом вдруг отблагодарит:))))

Удачи автору :)))))
 
Последнее редактирование:

CRYSTAL

Новичок форума
EA_CRYSTAL использует виртуальные стопы.
Стопы которые видит брокер лишь для подстраховки.
Советник одинаково будет работать как со стопами 20 так и со стопами 500.:)
На счет 99%. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Позже выложу.
На счет мониторинга, думаю отчетов с инвестом хватит.
При любой ситуации на рынке, агоритм EA_CRYSTAL исключает слив.:)
Да не 300 % а только 280% с учетом того что снимались средства.:)
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
На счет мониторинга, думаю отчетов с инвестом хватит.
При любой ситуации на рынке, агоритм EA_CRYSTAL исключает слив.:)

Ну...ну, думаю тогда двадцатки$ хватит.

Удачи купившим, если такие есть или будут:rolf:
 
Верх