Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

ДмитрийС

Активный участник
EA_CRYSTAL использует виртуальные стопы.
Стопы которые видит брокер лишь для подстраховки.
Советник одинаково будет работать как со стопами 20 так и со стопами 500.:)
На счет 99%. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Позже выложу.
На счет мониторинга, думаю отчетов с инвестом хватит.
При любой ситуации на рынке, агоритм EA_CRYSTAL исключает слив.:)
Да не 300 % а только 280% с учетом того что снимались средства.:)

Уважаемый, CRYSTAL.
Я не много не правильно выразился по поводу тестера. Нельзя вообще доверять показаниям тестера с таким уровнем стоп-лосса, так как тестер очень лживая вещь, когда речь идет о скальперах-пипсовщиках. :question:

Ну к примеру, у вас в настройках указан стоп 60 пунктов, по факту выставляется 69, что говорит о том, что скорее всего сюда включается еще и спред, таким образом можно сделать вывод, что тестирование советника проводилось на спреде 0.9 пунктов по евре.
Для сравнения, когда я работал над своим ботом все тесты проводил со спредом 25 на евре для большей нагрузки, так сказать, хотя это конечно не является показателем.
Далее, при беглом просмотре теста - видно, что на самом деле сделки не закрываются по стопу, а раньше, в среднем через 3.7 пунктов против позиции, из которых 0.9 спред, значит по факту цене надо пройти против позиции менее 3х пунктов.

Это я пищу для размышлений подкинул тем, кто верит тестерным картинкам, по немалому опыту в этой теме, по доброте душевной советую вам им не доверять :)))))))) Не зря сделки на инвесте и отчетах не совпадают с тестером...

Поехали дальше... Далеко ходить не надо - вторая сделка в истории демки. 2012.08.21 buy ED 13.52 по цене 1.24207.
Открываем график - иии, видим свечу на который был осуществлен вход в рынок. в 14.07 того же дня, цена ушла минимум на 10 пунктов против позиции. Почему позиция не закрылась? Очевидно, что стопы стали больше, чем указанные при тестах, ооооокей, промежуточный вопрос - нахрена показывать картинки из тестера с одними параметрами, а на демо уже показывать другое? Ответ прост - дураков ищите в зеркале.

В терминале они вообще указаны как...500 пунктов.. :))) Ладно, коль пошел разговор аффтор говорит, что стопы виртуальные, попробуем и этот миф развеять.
Берем опять же 21 августа 17.59 и сделки из той же группы, вход на самых хаях в покупку. 5 чтоли сделок больше суток висели в ожидании, пока цена пойдет в нужную сторону. Благо максимальный плавающий убыток по 1й позиции составил 50(+-10) пунктов (а таких позиций 5)...
На мой взгляд явное пересиживание, если мы говорим, о том эксперте, что выше тестировался. Где же стопы по 3 пункта? Где трал профита? Что будет если цена еще ниже пойдет?)

Далее, ничего общего с демкой и стейтом с микро счета нет, как и нет ничего общего демки с тестером. На демке - эксперт ставит далекие стопы (ну эт ладно), появились тейки (эт тоже не самое главное) - вдруг пропал трал куда-то.. На тестере и стейте - одна только сделка в рынке одновременно, на демке уже пачками, закрываются не по тому алгоритму, что в тестере... пачка сделок зарывается в одно время.

И так далее - дальше рыться не захотел.

Мое видение такое - автор нашел-создал-украл-купил-придумал (что хотите) - пипсовщик, погонял на тестере - и решил, что нашел грааль :loss:.
Закинул деньжат на микро - и понял, что не тут-то было блин. Сделки в тестере и на реале не совпадают совсем, на тестере все точнехонько вверх, а на реале максимум, что топтание на месте, потому как (я не зря писал, что в таких системах важно все от спреда на котором вы тестируете советник до мат ожидания сделки - она должна хотя бы в 1.5-2 превышать спред, чтобы выгоду монжо было извлечь в реале) при этом есть вероятность, что что-то по минимуму заработать можно, но это скорее везение, чем закономерность. И после этого он решил продавать советник - ибо заработать на продаже перспективнее, чем на самом рынке)))))
Когда наконец переведутся дураки (извиняйте уж), которые верят в сказки - нужны были срочно деньги, или, мне нужно для нормального депозита..Щас продам и начну торговать. Что, автор зря чтоли прогон с 10 баксов показывал с включенным ММ (хоть это и хрень собачая) там миллионы менее чем за год сулят ему, а он тут продает.
Либо псих, либо мошенник -вы как думаете?

Вывод: советник на тесте и на стейте не тот, который торгует на демо, тут определенно развод. Причины этого в том, что тот советник, что на стейте - реально не работает, потому и стейт старый.. Скорее всего сначала автор крутил вертел его, пытаясь сделать чтобы он заработал)) а потом понял, что дохлый номер, и решил продать со старым мелким отчетом :)))
Сейчас демо-ложь, чтобы прикрыть первую ложь, и впарить совентник:)))

И последнее - поверьте моему опыту)))) Прибыльный в реальности пипсовщик - создать гораздо труднее чем бота приносящего прибыль в среднесрочной перспективе, что кстати, тоже неимоверно трудно.
Хотя бы потому, что пипсарь - это значит, что тестер однозначно отпадает - он используется только поверхностно, чтобы определить общую картину, а не конечный результат, остается реал тест, это постоянная борьба с исполнение ордеров и сделок, проскальзывание отложен стоповых и стоп-лоссов, комиссии итп. :))
Если уж соберетесь покупать, то просите отчет фиксироавнным лотом - это хоть чуток привнесет ясность :))))))))

На истину не претендую, автору, пока его за руку не поймали - большой привет и удачи :))))))))))
 

denver666

Активный участник
пробавал я его советника обычный WOC не верте ему мошенник обычный пипсовщик

в топку советник
 

denver666

Активный участник
кто сказал что я у тебя покупал его твой товарищь поделился им

тебе должно быть стыдно обманывать людей и наживаться на этом
 

grimax

Элитный участник
Aleksej, а вы в доле с CRYSTAL чтоль? или вы вообще одно и тоже лицо!?:rolf:
 

CRYSTAL

Новичок форума
Навел тень на плетень и ушел с ветки.:rolf:
Молодца:rolf:
Вот мошенник.:oops:
 

Fierce

VIP-участник
Этот бот новый и отчета за полгода нет.
Поставьте свой советник на центовый реал, откройте мониторинг на ОНИКСе (http://www.onix-trade.net/), или на https://www.myfxbook.com/.

Потом выведите мониторинг на эту ветку.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Ставьте свой советник на центовый реал, откройте мониторинг на ОНИКСе (http://www.onix-trade.net/), или на https://www.myfxbook.com/.

Потом выведите мониторинг на этй ветку.

на оникс не надо, лучше myfxbook.com, там просадки эквити не видно.

хотя что толку, автор темы не хочет ничего делать, смотрите мол отчет в начале и демо-счет, я же дал инвест доступ....
 

CRYSTAL

Новичок форума
Поставьте свой советник на центовый реал, откройте мониторинг на ОНИКСе (http://www.onix-trade.net/), или на https://www.myfxbook.com/.

Потом выведите мониторинг на эту ветку.

Я инвест дал, а кто захочет может сделать себе мониторинг.
 

Fierce

VIP-участник
на оникс не надо, лучше myfxbook.com, там просадки эквити не видно.

хотя что толку, автор темы не хочет ничего делать, смотрите мол отчет в начале и демо-счет, я же дал инвест доступ....
Если автор ничего не хочет делать, то и неочем больше говорить на этой ветке.

P.S. Демо-счета при покупке того, или иного эксперта, это не показатель профитности, или убыточности, только реал.
Иначе обязательно продадут "Кота в мешке", да ещё и депозит сальётся, это 100%.
Я инвест дал, а кто захочет может сделать себе мониторинг.

Мониторинг реал-счёта выведите на ветку.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Я инвест дал, а кто захочет может сделать себе мониторинг.

CRYSTAL, может хватит "шлангом" прикидываться!? Про реальный счет идет речь. Масса примеров работы советников на демо и реале, где в одном случае (на демо) грааль, а на реале слив.

В общем, нечего тут делать без реал мониторинга.

Удачи в продажах.

Бедные новички.
 
Верх