eevviill2

Местный знаток
Думаю блеф.
Сильно вверх(за 62) месяц пока не пойдём.
 

Вложения

  • USDRUBDaily.png
    USDRUBDaily.png
    742 КБ · Просмотры: 34

burlon

Активный участник
Уровень на 61 думаю, достаточно близкая цель. Если её победим, то 63 тогда сделаем. О большем пока даже не мечтаю...
 

burlon

Активный участник
SergeiG, не вижу такого уровня ни на Форекс ни на Инвестинге.
Вот мои расчёты где ближайший сильный уровень находится. Конечно, коррекция может начаться и от любого слабого, это невозможно предсказать точно, но следует предполагать, что ослабленные уровни будут пробиваться а сильные защищаться.
Если имеется ввиду 15.11 на каком-нибудь фьючерсе, это для меня не уровень, а промежуточный экстремум. Таких можно нарисовать вагон и тележку и от каждого возможен разворот.
 

Вложения

  • Рубль февр.png
    Рубль февр.png
    54,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

burlon

Активный участник
сейчас хотелось бы получить откат примерно к 57,20-57,40 (по Форекс), там буду покупать.
 

Crosh

Элитный участник
SergeiG, не вижу такого уровня ни на Форекс ни на Инвестинге.
Вот мои расчёты где ближайший сильный уровень находится. Конечно, коррекция может начаться и от любого слабого, это невозможно предсказать точно, но следует предполагать, что ослабленные уровни будут пробиваться а сильные защищаться.
Если имеется ввиду 15.11 на каком-нибудь фьючерсе, это для меня не уровень, а промежуточный экстремум. Таких можно нарисовать вагон и тележку и от каждого возможен разворот.

Я думаю что уровень как раз за 15.11 и имелся в виду. На д1 там и ранее об него билось с ложняком. Но дойдет ли туда?
 

burlon

Активный участник
Но дойдет ли туда?
думаю, что да. В настоящий момент всё ещё жду теста уровня 57,20-57,40. Если тут не удастся вскочить, то покупать выше уже не буду пытаться. Нефть сегодня отрабатывается вниз от уровня продаж. И довольно хорошо уже пошло. Могут прокатить со входом.
Я 5 февраля по доллар-рублю "не ждал а готовился" в покупки но так же ничего не словил. Ну нет так нет, как говорится. Я по баксу и так в крупных покупках и давно... Закупался достаточно глупо ещё по побарному анализу, но некоторые покупки уже дают прибыль даже, и до остальных не далеко.
 

kenson

Активный участник
всем привет, господа трейдеры ;)
рисую движение по USDRUB
1533663be71fd6f40421ccf85a940dc9.png
 

burlon

Активный участник
kenson,
туда уже не сходим. В обозримом будущем, по крайней мере, малореально. Я куда менее амбициозную цель преследовал купить от ближайшего уровня. Несколько дней жду, коррелирую с уровнями по нефти. Даже этого не дают.
 

Вложения

  • Рупь.png
    Рупь.png
    43 КБ · Просмотры: 45

prizer

Прохожий
рубль через чур стабильный стал, все инвестроры разбежались уже с такими мертывыми движениями
 

Anastezia33

Новичок форума
рубль через чур стабильный стал, все инвестроры разбежались уже с такими мертывыми движениями

это ж здорово, пусть рубль стоит как вкопаный! )) А волатильность можно и на других рынках найти.. Вон Биткоин во все стороны летает, как сумасшедший.
 

SergeiG

Элитный участник
это ж здорово, пусть рубль стоит как вкопаный! )) А волатильность можно и на других рынках найти.. Вон Биткоин во все стороны летает, как сумасшедший.

Думаю имелось в виду, что торговать теперь им тяжело: спреды огромные, а выхлоп пшик получается. Хотя в техничности теперь есть своя прелесть- прогнозируем
 

kenson

Активный участник
Всем привет, ну что все готовы ? Скоро развязка уже

3af7deb1a97f3cf0a34396b79e0f36b2.png
 

SergeiG

Элитный участник
А что происходит в РФ что так рубль рванул, еще вроде как празник, отдыхают все...
 
Верх