Видео о жизни в Европе

Актёр Актёр

Местный житель
А мы и не стесняемся.
Ты знаешь, пока не посещал ваши форумы, даже не подозревал, что Кубань мечтает воссоединиться с вашей окраиной. Живу на Кубани, а о своей мечте даже не догадывался. Спасибо, что просветили.
Главное, что и кубанские мужики об этом ничего не знают.
Вы уж там нас тёмных просветите.
А то не дай чего...
Вы к нам с освобождением, а мы вас "калашами" встречать будем.
Сам пойдёшь в первых рядах?
Или попиз...деть?
Я твой ответ заранее знаю.

Какая Кубань? =) Какие калаши? Я даже не понимаю о чем ты.
 

Sapper

......
Какая Кубань? =) Какие калаши? Я даже не понимаю о чем ты.
Прикидываешься?
Форумы ваши почитай. Кубань стонет под игом москалей и ждёт освободителей. Даже, партизанские отряды созданы. Ждут только сигнала. Сигнал откуда должен быть? С Венеры? А как же? Вы же оттуда появились. И дали жизнь всей Земле. Оказывается и Иисус Христос был украинцем?!
Афффуеть... Мне пох... на этот бред. Я в бога не верю. НЕТ ЕГО!!! И ни кто мне не доказал обратного.
А что древние украинцы сделали с Македонским? Разгромили его армии? А почему Александра себе не присвоили? Он же тоже украинец должен быть. Нехорошо вы к своим предкам относитесь.
Сам в этот бред веришь? А атаковать нас будете на боевых верблюдах, которых вы приручили 140 тыщ лет назад?
Я вот и думаю, может сразу сдаться?
Что посоветуешь?
Что интересно, сами придумали и сами поверили, а мы и знать ничего не знаем. Ты уж лучше расскажи, как в приграничных посёлках Украины пограничные знаки переносят, чтобы оказаться в составе России.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Ну и я не верю в бога. Да мне знаешь как-то насрать что на Украину что на Рашку. Мне просто не повезло родиться в Раше. Вот делал сейчас визу в Канаду, отказ дали. Я просто не понимаю зачем человеку страдать в своей стране , когда можно выбрать страну поприличней. А все сейчас пеной брызжут потреотической =) Россия Россия все орут, дурдом какой-то
 

Sapper

......
Ну и я не верю в бога. Да мне знаешь как-то насрать что на Украину что на Рашку. Мне просто не повезло родиться в Раше. Вот делал сейчас визу в Канаду, отказ дали. Я просто не понимаю зачем человеку страдать в своей стране , когда можно выбрать страну поприличней. А все сейчас пеной брызжут потреотической =) Россия Россия все орут, дурдом какой-то
Мляяя...
Так ты из белогандонников? А я сначала подумал, что ты из упёртых каклов.
Извиняюсь. Вот о чём всегда мечтал, так о личной встрече с белоган... За пузырьком, чтобы "за жисть" поговорить. Чтобы всё культурно, "морды будем после бить, а счас вина хочу". Это Высотский, если чо.
Уверен, что разагитирую. И разойдёмя друзьями. Не зря у меня ещё в школе была кличка "Дипломат".
В Канаду не берут? Попробуй в Австралию, а лучше в Новую Зеландию. Правда, там есть ограничения. Это страна с развитым животноводством, и Вы должны будете предоставить документ, что последние шесть месяцев не посещали животноводческие фермы и комплексы вне Н. Зеландии. Они вирусов боятся.
Пы.Сы. А вот страну свою не надо оскорблять коверканьем её названия. Как бы Вы её не ненавидели. Это не украшает человека.
 

тен

Местный знаток
Ну и я не верю в бога. Да мне знаешь как-то насрать что на Украину что на Рашку. Мне просто не повезло родиться в Раше. Вот делал сейчас визу в Канаду, отказ дали. Я просто не понимаю зачем человеку страдать в своей стране , когда можно выбрать страну поприличней. А все сейчас пеной брызжут потреотической =) Россия Россия все орут, дурдом какой-то

К примеру переехал ты в Канаду, а там тоже сложно стало :) предположу что побежишь дальше?
такое поведение напоминает вот это насекомое -
 

Вложения

  • 1266446343_crab-lice-03.jpg
    1266446343_crab-lice-03.jpg
    274,5 КБ · Просмотры: 20

Sapper

......
К примеру переехал ты в Канаду, а там тоже сложно стало :) предположу что побежишь дальше?
такое поведение напоминает вот это насекомое -
Разумеется, побежит. Кто бы сомневался? Родина у таких там, где больше платят. Вот он жалеет, что родился в России. Пусть эти претензии своим родителям высказывает. Почему его зачали не там и не в том месте? Россия здесь каким боком? Могли бы его папа с мамой в турпоездку поехать и там его сделать. О!"!"! В Сомали. Имели бы сейчас сомалийского пирата. Там, по крайней мере, было бы понятно почему они нас ненавидят. Наши ихних отпустили, а те не доплыли. А мы здесь причём? Правда, там наш вертолёт взлетал на разведку погоды. А по-пути бортовую пушку опробовал по бесхозной лодке. А не надо лодки в океане бросать. Тогда и вопросов не будет.
 

Актёр Актёр

Местный житель
К примеру переехал ты в Канаду, а там тоже сложно стало :) предположу что побежишь дальше?
такое поведение напоминает вот это насекомое -

Очень остроумно, картиночку даже поставил =)
Ну судя по твоей логике где родился, там и пригодился. Например взять Индию если ты родился в самой низшей касте будешь только всю жизнь, например стирать белье, вещи там всякие и больше никуда не рыпнешься. А я хочу жить где мне лучше и не скрываю этого. Все кто был за границей по большому счету завидуют людям которые там живут, и думают почему же мы так не можем, ведь у нас мегапрезидент, МЕГАВЕЛИКАЯРОССИЯ =)
 

Актёр Актёр

Местный житель
Мляяя...
Так ты из белогандонников? А я сначала подумал, что ты из упёртых каклов.
Извиняюсь. Вот о чём всегда мечтал, так о личной встрече с белоган... За пузырьком, чтобы "за жисть" поговорить. Чтобы всё культурно, "морды будем после бить, а счас вина хочу". Это Высотский, если чо.
Уверен, что разагитирую. И разойдёмя друзьями. Не зря у меня ещё в школе была кличка "Дипломат".
В Канаду не берут? Попробуй в Австралию, а лучше в Новую Зеландию. Правда, там есть ограничения. Это страна с развитым животноводством, и Вы должны будете предоставить документ, что последние шесть месяцев не посещали животноводческие фермы и комплексы вне Н. Зеландии. Они вирусов боятся.
Пы.Сы. А вот страну свою не надо оскорблять коверканьем её названия. Как бы Вы её не ненавидели. Это не украшает человека.

Ты такой проницательный , я даже понятия не имею, что такое "белогандонники" Я пятая колонна....:laugh::laugh::laugh:
Ой, ну не тебе мне советы давать куда можно "попробовать". Своя страна - у тебя. У меня нет таких понятий. Чувствую от моего сообщения ты прям взорвешься )))
 
Последнее редактирование:

Актёр Актёр

Местный житель
Вежливо люди с вежливым взглядом
Вежливо смотрят, вежливо просят
Просто стоят они вежливо рядом
Просто оружие вежливо носят...

........................

Слышали гимн такой? =)
А как путин переобулся( насчет вежливых людей) в прямом эфире , это же умора просто
 

Sapper

......
Очень остроумно, картиночку даже поставил =)
Ну судя по твоей логике где родился, там и пригодился. Например взять Индию если ты родился в самой низшей касте будешь только всю жизнь, например стирать белье, вещи там всякие и больше никуда не рыпнешься. А я хочу жить где мне лучше и не скрываю этого. Все кто был за границей по большому счету завидуют людям которые там живут, и думают почему же мы так не можем, ведь у нас мегапрезидент, МЕГАВЕЛИКАЯРОССИЯ =)
Ты про касты мало чего знаешь. А о неприкасаемых знаешь что - либо. Думаешь, это высшая каста? Ошибаешься.
ЭТО НИЗШАЯ КАСТА.
Их даже судить нельзя.
Читал как-то мемуары одного англичанина. Когда они в Индии командовали. Было совершено преступление - грабёж. Потерпевший указал конкретно. Виновных нашли. Оказалось, что они из касты неприкасаемых. В эту касту входят мясники и т.д. У них же корова священное животное. Оказалось, что их судить нельзя.
Что меня особенно поразило: "Нашли других виновных и приговорили их к перепиливанию ног волосяной верёвкой". Как вам такое правосудие?
 

Sapper

......
Ты такой проницательный , я даже понятия не имею, что такое "белогандонники" Я пятая колонна....:laugh::laugh::laugh:
Ой, ну не тебе мне советы давать куда можно "попробовать". Своя страна - у тебя. У меня нет таких понятий. Чувствую от моего сообщения ты прям взорвешься )))
Не... Не взорвусь. Вы у нас в Краснодаре 18-го что-то намечаете? Смотри, чтоб у самого понос не случился. Твои единомышленники жгли людей в Одессе. Сам хочешь попробовать?
А что? Как Жанна Дарк.
Тебе памятник поставят. И в школе рассказывать будут. Наравне с прирученными верблюдами прилетевшими с Венеры.
Самому не стыдно за этот бред?
В историю войдёшь.
Нееее....
Я не думаю что у вас все придурки, некоторые за идею, но это не про ТЕБЯ (ничо, что я на ты)?
А ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ, ВЫ ВСЕ ОТВЕТИТЕ, И БЕЛОГАНДОННИКИ И ТОЛЕРАСТЫ
Пощады не будет.
Тебе дать снимки сгоревших людей?
ВЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР,
 

rambul

Элитный участник
Да пусть валят из РОССИИ все диверсанты, дисседенты, хотя это одно и тоже, и другие желающие. Чем меньше останется в стране баламутов, тем лучше, а то в случае чего на таких ушлепков надежды нет, так и всадят нож в спину.
Sapper! Не думал, что вы такой патриот!
 

Kainfx

Местный житель
вот, советую послушать!

 
Последнее редактирование модератором:

Kainfx

Местный житель
......вот еще:

 
Последнее редактирование модератором:

Kainfx

Местный житель
... вот интересное интервью:
_http://stockinfocus.ru/2014/04/28/ukrainskij-kapkan-ili-kak-amerike-otdat-dolg/

и статьи:
_http://stockinfocus.ru/2014/03/28/chemu-uchat-shkolnikov-uchebniki-ukrainskoj-istorii/

_http://www.vestifinance.ru/articles/42225
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Да пусть валят из РОССИИ все диверсанты, дисседенты, хотя это одно и тоже, и другие желающие. Чем меньше останется в стране баламутов, тем лучше, а то в случае чего на таких ушлепков надежды нет, так и всадят нож в спину.
Sapper! Не думал, что вы такой патриот!
За Россию пасть порвём любому.
Куплю бананы. Законсервирую и отправлю этой обезьяне из Белого Дома.
Он кого собрался пугать? Это чудо лопоухое?
А хочет ещё раз встретится?
Было дело.
Не зря у них памперсы в НЗ входят.+
Они только в Голивудских фильмах крутые.
А на самом деле...
Они умеют только против безоружных.
Как только встречают достойного противника, сразу вспоминают о ....
Даже продолжать не хочу.
ЗНАЮ Я, СКОЛЬКО СТОИТ АМЕРИКАНское Фуфло.
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
За Россию пасть порвём любому.
Куплю бананы. Законсервирую и отправлю этой обезьяне из Белого Дома.
Он кого собрался пугать? Это чудо лопоухое?
А хочет ещё раз встретится?
Было дело.
Не зря у них памперсы в НЗ входят.+
Они только в Голивудских фильмах крутые.
А на самом деле...
Они умеют только против безоружных.
Как только встречают достойного противника, сразу вспоминают о ....
Даже продолжать не хочу.
ЗНАЮ Я, СКОЛЬКО СТОИТ АМЕРИКАНское Фуфло.

поддерживаю! по поводу бананов для мартышки в БеДе, участвую))))...а консервировать это лишние....он и так схавает
.....да и во всем что написал, поддерживаю!!!
 

progo

Гуру форума
Я просто не понимаю зачем человеку страдать в своей стране , когда можно выбрать страну поприличней.


А кто заставляет тебя страдать? На Руси страдают только ленивые дураки ;) Которые хотят валяться на печи и ни хера не делать, и жить при этом как царь.
 

Актёр Актёр

Местный житель
А кто заставляет тебя страдать? На Руси страдают только ленивые дураки ;) Которые хотят валяться на печи и ни хера не делать, и жить при этом как царь.

Ну просто кого-то устраивает быдло общество а кого-то нет, вот и все
 
Верх