Видео о жизни в Европе

Sapper

......
я "ничего не строю" и не вижу причин, по которым вы позволяете себе подобные высказывания в мой адрес

спасибо, что пошли навстречу
я извинилась, что не отправила вам свою систему и предложила исправить мою ошибку
вы отказываетесь - ваше право

а прощать надо уметь
Бог прощает всех , которые покаялись и просили прощения..а вы что "круче" Бога?
***********
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
********************
мой зип НЕ открывает Рар. Я об этом пишу давно и везде и всегда извиняюсь, за доставленные неудобства, когда мне шлют в рар, а я прошу переслать в зипе.
Настя, хватит трепать про Бога. Его нет. Я не могу быть круче народной сказки. (А в ЗИПе я Вам отправлял).
"Нам хорошо послужил этот миф о Христе" (Римский Папа Лев - Х. XIII век, если чо).
А так же, рекомендую почитать книжку "Папство - век 20-тый". Узнаете много интересного.
Надеюсь, мы не поссорились?
 

Sapper

......
я "ничего не строю" и не вижу причин, по которым вы позволяете себе подобные высказывания в мой адрес

спасибо, что пошли навстречу
я извинилась, что не отправила вам свою систему и предложила исправить мою ошибку
вы отказываетесь - ваше право

а прощать надо уметь
Бог прощает всех , которые покаялись и просили прощения..а вы что "круче" Бога?
***********
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
********************
мой зип НЕ открывает Рар. Я об этом пишу давно и везде и всегда извиняюсь, за доставленные неудобства, когда мне шлют в рар, а я прошу переслать в зипе.
Настя, извините, что опять к вопросу о Боге возвращаюсь.
У нас тут в посёлке храм строить собрались. В "Магните" ящик поставили для сбора пожертвований. И надпись: "Иисус сказал, что блаженнее давать, чем принимать". Интересно, почему же они не дают, а принимают?
Что-то не стыкуется.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, извините, что опять к вопросу о Боге возвращаюсь.
У нас тут в посёлке храм строить собрались. В "Магните" ящик поставили для сбора пожертвований. И надпись: "Иисус сказал, что блаженнее давать, чем принимать". Интересно, почему же они не дают, а принимают?
Что-то не стыкуется.
конечно не стыкуется !
как может стыковаться БИЗНЕС в виде церковников (волков в овечьей шкуре) и Бог ?

поэтому и не стыкуется...не ходите в продажную бизнес церковь, вот и не будет таких вопросов про не состыковку)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, хватит трепать про Бога. Его нет. Я не могу быть круче народной сказки. (А в ЗИПе я Вам отправлял).
"Нам хорошо послужил этот миф о Христе" (Римский Папа Лев - Х. XIII век, если чо).
А так же, рекомендую почитать книжку "Папство - век 20-тый". Узнаете много интересного.
Надеюсь, мы не поссорились?

ну это дело "вкуса , личного интереса и веры")
папа римский - это главный жулик и махинатор - к Богу он имеет такое же отношение, нацист к еврею.

у вас такие странные примеры - вы явно с библией не были знакомы даже поверхностно)
и не обязательно быть верующим, чтобы "полистать" Библию)

вы же когда сказки читаете, тоже в царевну лягушку не верите - но все же читаете и даже детям пересказываете)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, хватит трепать про Бога. Его нет.

Надеюсь, мы не поссорились?

ну для вас - его нет) кто бы спорил )

нет, я не ссорилась с вами - я прощение попросила, но вы его не приняли, насколько я понимаю.
 

Настя FX

Гуру форума
А к тому, что в России есть такое, что некоторым в европах и не снилось. Мы самодостаточная страна. Мы можем обеспечить себя не только нефтью и газом, а ещё и пресной водой. Достаточно вспомнить сибирские реки. Я уж молчу о Байкале. В который впадает больше трёхсот рек, а вытекает только одна Ангара. Был я на Ангаре и Байкале. Природа офигенная.
Смотришь, как завороженный и уходить не хочется.
в других странах есть такое, что России не снилось и что?)
бессмысленно меряться красотами земными ) у кого они лучше и " ценнее")

Россия самодостаточная страна..и ее самодостаточность зависит ТОЛЬКО от природных ресуров...хм...с "изюминкой" эта "самодостаточность, однако)

Природа офигенная есть везде - уверяю вас )
и она такая на всей "округлости" нашей планеты )

а вы видели пустыню ранним утром?
словами просто не передать никак.)
 

redneedle

red mercury
извиняюсь, вот то видео

Спасибо за видео! Очень было любопытно посмотреть!
Уже лет 15, у меня субъективно, почему то сохраняется устойчивое чувство, что скандинавские страны, закамуфлированные под тотальный волюнтаризм, на самом деле внедряют план и являются авангардом нового мироустройства (Novus ordo mundi) человеческих взаимоотношений, со всеми проявлениями человеческого идиотизма (нами пока ЕЩЕ различаемого). Знали бы викинги какие у них будут ублюдочные потомки, сразу бы потопли от безисхода в пучинах морских!

На первый взгляд, конечно кто бы был против того что бы всё можно было делать, в самом широком смысле слова? Особенно тем кому сейчас по 15 лет, увы, и не только им! Слова "Всё Можно" на самом деле выступают против общечеловеческого генома, где такое понятие как "табу", пусть и старое, но по сути призваное оберегать генофонд людей от деградации, как биологического вида!
Гендерная политика в Европе, думаете, достигла апофеоза в своей тупости? Рано расслабляетесь. Когда мы слышим, что в Швеции недавно принят закон по которому будут сильно финансово наказывать тех мужчин , которые справляют малую нужду стоя, а не как женщины, мы смеемся ). Однако 25 лет назад мы тоже улыбались когда слышали (иногда!) о гомиках, а что сейчас, сколько людей с ума посходило на этой теме?

Все мы тут трейдеры и знаем, - самый опасный тренд ползучка, который вроде и флетит но ползет неуклонно вперед по косой!

Современная демократия это легальный способ не только отбора у другого государства его природных богатств, его экономических и политических свобод, но и как видим легальный способ внедрения изменения мировосприятия его жителей, теми странами , которые эту демократию несут "дружелюбно" но неотвратимо!
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Сегодня женщина из Германии ответила знакомой украинке, радовавшейся санкциям против России



EC_karikatura.jpg

«Сегодня одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно:
"Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону.
Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит...»
Оксана Москаленко
 

Sapper

......
конечно не стыкуется !
как может стыковаться БИЗНЕС в виде церковников (волков в овечьей шкуре) и Бог ?

поэтому и не стыкуется...не ходите в продажную бизнес церковь, вот и не будет таких вопросов про не состыковку)
т
Настя, уважаемая. Да не хожу я в церковь. Я хожу в "магнит" за продуктами, а там - подайте...
И нафига мне это сдалось?
Хотите, ещё расскажу про церковников?
Уверяю - обхохочетесь.
 

Sapper

......
странно, что он так неуважительно к "Грандам" - почему то считает , что это дешево )
гранды бывают мультимиллиардные, кстати )
А где я говорил, что гранды дешёвые? Об их цене я понятия не имею.
У ваших есть ценник, за сколько страну продаём? Не продешевили? Ваши (пи)лидеры Россию обсирают, а сами на крутых иномарках рассекают.
Сколько стОит? За что купил и где заработал? Я знаю людей, для которых не существует понятие день-ночь, суббота-воскресение. Они работают 48 часов в сутки. Вот таких людей я уважаю. Настоящий бизнесмен. Я так не смогу. Мне предлагали учавствовать, но я сказал, что ночью хочу спать. А у них нет понятия ночи. Надо ехать? Поехал.
Во избежании лишних вопросов. Налоги платят. Всё по закону.
И почему-то, им грандов не предлагают, в отличии от Овального.
Почему? Не задумались?
 

redneedle

red mercury
история повторяется прямо таки с Ганновской точностью в истории Украины ,
- перед подписанием на Переславской Раде в 1654 году Украине грозил расскол
перед польшей и османской империи и если бы Хмельницкий не попросился сам в Росссию
то мы бы имели все что угодно кроме Украины ...

2014 -1654 = 360 циферблан сделал круг )
что было то будет и ничего нового не будет
вопрос кто станет Хмельницким, и при каких печальных условиях?


P.S. какие пророческие слова
немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"

 
Последнее редактирование:

Sapper

......
история повторяется прямо таки с Ганновской точностью в истории Украины ,
- перед подписанием на Переславской Раде в 1654 году Украине грозил расскол
перед польшей и османской империи и если бы Хмельницкий не попросился сам в Росссию
то мы бы имели все что угодно кроме Украины ...

2014 -1654 = 360 циферблан сделал круг )
что было то будет и ничего нового не будет
вопрос кто станет Хмельницким, и при каких печальных условиях?


P.S. какие пророческие слова
немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"

К сожалению, нынешние потомки Хмельницкого учат другую историю, которую для них придумали, чтобы противопоставить России. План выполняется. А они даже не подозревают, что они пешки в большой игре. Судьба которых их хозяев не интересует. Расходный материал в борьбе с Россией.
 

Ontario

Местный знаток
К сожалению, нынешние потомки Хмельницкого учат другую историю, которую для них придумали, чтобы противопоставить России. План выполняется. А они даже не подозревают, что они пешки в большой игре. Судьба которых их хозяев не интересует. Расходный материал в борьбе с Россией.

США будет воевать с Россией на Украине до последнего украинца
 

Sapper

......
США будет воевать с Россией на Украине до последнего украинца
Кто бы в этом сомневался?
Нормальные люди это понимают, а свидомые борятся за место VIP-ассенизаторов. В очередь становятся горшки выносить. А румыны их пустят в эту очередь?
 

Ontario

Местный знаток
Кто бы в этом сомневался?
Нормальные люди это понимают, а свидомые борятся за место VIP-ассенизаторов. В очередь становятся горшки выносить. А румыны их пустят в эту очередь?
Скоро молдоване еще в очередь встанут,их скоро исключат из договора свободной торговли в рамках СНГ,в общем их всех ждут трудные времена,мягко говоря.
 

Sapper

......
я сомневаюсь, что вы можете повторить мою ТС за 15 минут на коленке )
даже со скрином.
вот в моей ветке (бесплатные сигналы разворотные) - полно скринов. Можете за 15 минут мою ТС повторить?
Лехххко!!!
Я в Вашу тему даже не заходил.
Нужно рынок понимать, всего лишь.
Мне вчера: "Дело было вечером, делать было нечего." Я со стройки пришёл почти в отключке. Решил расслабиться. Запустил терминалы и ...
За 15 минут сделал систему. Всего, два индикатора. Правда, они из элитной секции. Младену отдельное уважение.
Скрин выкладывать не буду. Легко вычисляются. У нас на форуме выкладывались.
 

Arsen71

Гуру форума

Подписавшая "евроассоциацию" Украина выкинута на обочину
1404875735_1404871010_h-1959.jpg

Вся украинская буча началась, как известно, вокруг вопроса об экономической ассоциации с ЕС. Страну развалили, но подписали. Ну и настало время подвести предварительные итоги.

Итак, на период до вступления в силу этого самого экономического соглашения, ЕС предоставил Незалежной льготы на поставки в союз кое-чего, а именно продуктов сельского хозяйства. Но случилось страшное:

"Поставкам украинской продукции мешает отсутствие интереса к ней в Европе, несоответствие цены и качества, неготовность украинской законодательной и технической базы, незаинтересованность самих украинских компаний к рынку ЕС. В частности, Украина поставила в ЕС 120,3 тыс. т пшеницы — это лишь 12,7% от квоты в 950 тыс. т. По крупам, хлопьям и зерновым гранулам квоты были выбраны на 14,3% — в Европу было вывезено 901,7 т при разрешенном объеме в 6,3 тыс. т.

Как отмечает "ПроАгро", по семи позициям (консервированные томаты, овес, другие сахара, крахмалы, сахар свекловичный, ячмень и другие пищевые продукты) квоты были выбраны в незначительном объеме. Например, в Европу было поставлено крахмала в объеме 0,40% от разрешенной квоты — 40 т из квоты на 10 тыс. тонн. По ряду товаров квоты не были выбраны вовсе. Украинские предприятия не воспользовались льготами на поставки в ЕС спиртов, спрэдов, табачных изделий, чеснока, кукурузы и продуктов ее переработки, декстринов и модифицированных крахмалов, натуральных клеев".

То есть внезапно оказалось, что для поставок в ЕС жизненно необходимы две вещи:

1. Вообще производить хоть что-то.

2. Делать произведенное "хоть что-то" руками, причем растущими именно из плеч, а не теми, что обычно. Ибо что такого можно наворотить в производстве пшеницы, просто зерна, чтоб ЕС не захотел его взять даже на корм скоту — лично мне представить трудно.

Такое хамское поведение европейцев, я считаю, не будет оставлено без ответа. Ибо вместо того, чтобы немедленно выдать каждому укру, вступившему на путь евроинтеграции, "Роллс-Ройс" и путевку в Ниццу олл инклюзив, заставлять его работать, да еще и качественно — это просто беспредел.
Хорошо, что баррикады на Майдане еще не разобрали.

И в качестве вишенки на торте — Украина, со своей стороны, тоже обнулила ввозные пошлины.

На "мужскую, женскую и детскую одежду, бывшую в употреблении".

Секонд-хенд.

Утепляйтесь перед зимой.

Без российского газа.

Центральное информационное агентство Новороссии

 

папаша

Не дай себя запутать!

Подписавшая "евроассоциацию" Украина выкинута на обочину
1404875735_1404871010_h-1959.jpg

Вся украинская буча началась, как известно, вокруг вопроса об экономической ассоциации с ЕС. Страну развалили, но подписали. Ну и настало время подвести предварительные итоги.

Итак, на период до вступления в силу этого самого экономического соглашения, ЕС предоставил Незалежной льготы на поставки в союз кое-чего, а именно продуктов сельского хозяйства. Но случилось страшное:

"Поставкам украинской продукции мешает отсутствие интереса к ней в Европе, несоответствие цены и качества, неготовность украинской законодательной и технической базы, незаинтересованность самих украинских компаний к рынку ЕС. В частности, Украина поставила в ЕС 120,3 тыс. т пшеницы — это лишь 12,7% от квоты в 950 тыс. т. По крупам, хлопьям и зерновым гранулам квоты были выбраны на 14,3% — в Европу было вывезено 901,7 т при разрешенном объеме в 6,3 тыс. т.

Как отмечает "ПроАгро", по семи позициям (консервированные томаты, овес, другие сахара, крахмалы, сахар свекловичный, ячмень и другие пищевые продукты) квоты были выбраны в незначительном объеме. Например, в Европу было поставлено крахмала в объеме 0,40% от разрешенной квоты — 40 т из квоты на 10 тыс. тонн. По ряду товаров квоты не были выбраны вовсе. Украинские предприятия не воспользовались льготами на поставки в ЕС спиртов, спрэдов, табачных изделий, чеснока, кукурузы и продуктов ее переработки, декстринов и модифицированных крахмалов, натуральных клеев".

То есть внезапно оказалось, что для поставок в ЕС жизненно необходимы две вещи:

1. Вообще производить хоть что-то.

2. Делать произведенное "хоть что-то" руками, причем растущими именно из плеч, а не теми, что обычно. Ибо что такого можно наворотить в производстве пшеницы, просто зерна, чтоб ЕС не захотел его взять даже на корм скоту — лично мне представить трудно.

Такое хамское поведение европейцев, я считаю, не будет оставлено без ответа. Ибо вместо того, чтобы немедленно выдать каждому укру, вступившему на путь евроинтеграции, "Роллс-Ройс" и путевку в Ниццу олл инклюзив, заставлять его работать, да еще и качественно — это просто беспредел.
Хорошо, что баррикады на Майдане еще не разобрали.

И в качестве вишенки на торте — Украина, со своей стороны, тоже обнулила ввозные пошлины.

На "мужскую, женскую и детскую одежду, бывшую в употреблении".

Секонд-хенд.

Утепляйтесь перед зимой.

Без российского газа.

Центральное информационное агентство Новороссии




Так неужели непонятно для чего просят скидку на газ?
Чтобы поставлять на Юропу газ!!!
Его ж выращивать не надо...:facepalm::facepalm:
Интересно, а квоту на газ им дали?...:laugh:
 

Sapper

......
Почитайте на досуге.
=======================================================
Андрею Макаревичу.

Один чудак с лицом фальшиво-грустным, «ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведения –Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки, Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким, Стараясь заглянуть за горизонт, За
честь считали называться русским Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья, Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш –многогранный, точный, верный –То душу лечит, то разит, как
сталь. Способны ль мы ценить его безмерно И знать его, как знал датчанин
Даль? Да что там Даль!

А в наше время много ль Владеющих Великим языком Не хуже, чем хохол
Мыкола Гоголь, Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку И в бешенстве слюною брызгать зря! "Мы
-русские!" - так говорил Шевченко. Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея, Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов,
Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях Как подлинной истории азы.

И среди них как столп -старик Державин, В чьих жилах кровь татарского
мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии, -Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили От вековых истоков и корней.
Тот -русский, чья душа живёт в России, Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль
вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!


Автор: Константин Фролов-Крымский
===========================================================
А мне не стыдно называться русским. Я этим горжусь.
Хотя, мама украинка, а отец русский.
А с женой мне вообще повезло! У неё в предках, кроме славян, есть и цыгане и евреи.
Попробуйте моему сыну или дочери сказать, что они нЕруси. Буду с интересом наблюдать за последствиями этого необдуманного словесного фонтана.
 

redneedle

red mercury

Подписавшая "евроассоциацию" Украина выкинута на обочину
Вся украинская буча началась, как известно, вокруг вопроса об экономической ассоциации с ЕС. Страну развалили, но подписали. Ну и настало время подвести предварительные итоги.

это еще не все, после полного вступления в ЕС, Украину ждет реституция имущества (возврат имущества настоящим владельцам),
кто это будет? ... пока тщательно скрывается, но в европе подано более 100 тыс заявлений-претензий на такое имущество в Украине!
эту процедуру которую прошли страны Балтии, в свое время .....

но всё это пока далеко, потому что идет УЖЕ полномасштабная ужасная война
 
Последнее редактирование:
Верх