Видео о жизни в Европе

Sapper

......
Ну просто кого-то устраивает быдло общество а кого-то нет, вот и все
Обратите внимание.
За это сообщение сказала спасибо только НастяFX.
Настя, Вам кое-что напомнить?
Вы попросили меня в личку поделиться системой. В замен обещали свою. И где она? Свою я Вам отправил ещё прошлым летом. Ваша где?
Разобрались с архиватором? Я Вам отправлял в RAR архиве, а Вы "дурку включали". Говорили, что у Вас ZIP. и Вы не можете открыть. Я Вам говорил, что это невозможно, что ZIP открывает RAR. И ссылки давал, и архиватор отправлял. А Вы замолчали. И в ZIP отправлял.
Я бы промолчал, и списал это на "естественные потери" как это раньше делал, если бы Вы не подписались за белогандонников. Пардон, за белоленточников.
Пы. Сы. Не вижу смысла теперь хранить эту информацию.
Настя, расскажите всем форумчанам, что Вам помешало исполнить своё обещание. Тем более, что не я Вас просил, а Вы меня.
Разницу улавливаете?
 

Melnitski

Прохожий
Идёт настоящая инфовойна. И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ ТУПОЙ ИНФОРМ ВОЙНЕ ТО,ЧТО УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ ТЕПЕРЬ АКТИВНО ИЗУЧАЮТ ГЕОГРАФИЮ, ИСТОРИЮ, ЛИТЕРАТУРУ ПОДНИМАЮТ АРХИВЫ ЧТОБЫ ДОКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ 10 ФАКТОВ! ДАЖЕ НАХОДЯТ СТИХОТВОРЕНИЯ ПРЕКРАСНЫХ ПОЭТОВ ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ КТО УМНЕЕ И СВОБОДНЕЕ. Короче наверстываем прогулы в школе друзья:).

Самое печальное, что ни у одного народа нет общей истории (как оказалось, даже у русских и украинцев). Каждая страна толкует любые исторические события на свой лад. В условиях тотальной пропаганды становится непонятным, кто прав, кто виноват и что делать.
 

Sapper

......
Самое печальное, что ни у одного народа нет общей истории (как оказалось, даже у русских и украинцев). Каждая страна толкует любые исторические события на свой лад. В условиях тотальной пропаганды становится непонятным, кто прав, кто виноват и что делать.
А кто Вам сказал, что русские и украинцы - два разных народа?
Ирина Фарион, Яценюк, Порошенко и иже с ними? Задуматься не пробовали?
Кто Вам сочиняет учебники? Сопоставлять можете? Если древние украинцы с Венеры и Будда тоже украинец, и в основе санскрита лежит украинский язык, тогда расскажите, почему древнеиндийская цивилизация древнее Украинской? Вы где были? Почему допустили? Христос, который Иисус, оказывается, тоже на древнеукраинском говорил?
Но здесь Вам с чеченами нужно будет спорить. Однажды прочёл на одном из кавказских форумов, что Адам говорил на древнечеченском языке. (А кто-нибудь слышал Адама?) Это утверждает какой-то чеченский историк живущий во Франции. Там на форуме это конкретно обсуждали и утверждали. Имя этого "историка", к сожалению, не помню. А почему он вещает из Франции?
Вы знаете, в XIII-ом веке был такой Римский Папа - Лев Х (десятый).
Ему приписывают такую фразу: "Он хорошо послужил нам этот миф о Христе".
Современные украинские "историки" чем отличаются от обычных сказочников? И эти сказки вдалбливают в головы молодёжи.
Они работают по заказу и вбивают клин в единый народ.
 
Последнее редактирование:

Актёр Актёр

Местный житель
Россияния это величайшая и самая исключительная страна в мире, а кто с этим поспорит, тот тупой и ничего не знает. ;) А кому плохо тут живется тот ленивый дурак.... Господа поцтреоты с вами даже спорить скучно:facepalm:
 

Sapper

......
Россияния это величайшая и самая исключительная страна в мире, а кто с этим поспорит, тот тупой и ничего не знает. ;) А кому плохо тут живется тот ленивый дурак.... Господа поцтреоты с вами даже спорить скучно:facepalm:
А Вы знаете, я с Вами согласен. Россия - самая величайшая страна в мире. И по духу, и по территории. Вы знаете, я призывался в Советскую Армию из Казахстана. Мы трое суток ехали на Дальний Восток, в город Белогорск Амурской области. Это Вам не Европа, где от одной границы страны до другой, можно два раза смотаться за один день. А потом, так случилось, что нас перевели в город Болград в Одесской области. Вы можете себе представить страну, в которой от одной границы к другой нужно ехать поездом две недели? Наш взвод был в охране грузового эшелона. Ехали мы с комфортом. Всего 40 человек в вагоне на весь эшелон. Водители с техники тоже входят в это число, только они в караул не заступали. В середине состава было пять платформ с техникой. А впереди и сзади крытые вагоны. Мой пост был на платформах. В первых числах августа мы въезжаем на Украину. Было раннее утро. Солнце ещё не взошло, а уже посветлело. Я на платформе. Проезжаем какую-то деревню. Хаты крытые соломой. Украина!!! Знаете, как мне на душе тепло стало? Поезд втягивается на станцию, а там уже на платформе бабушки стоят с вёдрами ранних яблок. Как только поезд остановился, бабушки на перегонки с этими вёдрами кинулись к нашему вагону. "Сыночки, берите, только ведро верните". Мы тогда весь угол вагона яблоками засыпали.
До сих пор в ушах стоит: "Деточки!!! Да сколько же вас здесь полегло!!!"
Мы один народ. Простые украинские тётки плакали, нас провожая. Вот за таких украинских женщин, я готов на многое. А те отбросы общества, которые пытаются вбить клин между нами, заслуживают только ненависти. Со всеми вытекающими последствиями.
Да... Забыл о главном.
Ты ненавидишь Россию? Советую тебе смотаться отсюда как можно раньше. Во избежании последствий.
Европа ждёт тебя.
 

Вложения

  • Европа, мля.jpg
    Европа, мля.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 42

Актёр Актёр

Местный житель
А Вы знаете, я с Вами согласен. Россия - самая величайшая страна в мире. И по духу, и по территории. Вы знаете, я призывался в Советскую Армию из Казахстана. Мы трое суток ехали на Дальний Восток, в город Белогорск Амурской области. Это Вам не Европа, где от одной границы страны до другой, можно два раза смотаться за один день. А потом, так случилось, что нас перевели в город Болград в Одесской области. Вы можете себе представить страну, в которой от одной границы к другой нужно ехать поездом две недели? Наш взвод был в охране грузового эшелона. Ехали мы с комфортом. Всего 40 человек в вагоне на весь эшелон. Водители с техники тоже входят в это число, только они в караул не заступали. В середине состава было пять платформ с техникой. А впереди и сзади крытые вагоны. Мой пост был на платформах. В первых числах августа мы въезжаем на Украину. Было раннее утро. Солнце ещё не взошло, а уже посветлело. Я на платформе. Проезжаем какую-то деревню. Хаты крытые соломой. Украина!!! Знаете, как мне на душе тепло стало? Поезд втягивается на станцию, а там уже на платформе бабушки стоят с вёдрами ранних яблок. Как только поезд остановился, бабушки на перегонки с этими вёдрами кинулись к нашему вагону. "Сыночки, берите, только ведро верните". Мы тогда весь угол вагона яблоками засыпали.
До сих пор в ушах стоит: "Деточки!!! Да сколько же вас здесь полегло!!!"
Мы один народ. Простые украинские тётки плакали, нас провожая. Вот за таких украинских женщин, я готов на многое. А те отбросы общества, которые пытаются вбить клин между нами, заслуживают только ненависти. Со всеми вытекающими последствиями.
Да... Забыл о главном.
Ты ненавидишь Россию? Советую тебе смотаться отсюда как можно раньше. Во избежании последствий.
Европа ждёт тебя.


О, как задело-то. Самое интересное в том, что я не ненавижу Россию , просто с иронией смотрю на то, что тут творится, и на таких как ты. Целыми днями новости что ли смотришь, прям брызжет из тебя патриотизм Во избежание последствий! Видали? =) Картинку прикрепил какую, прям троллишь и троллишь меня :laugh:
 

тен

Местный знаток
Гей парады запретили, и появилась прослойка таких вот продвинутых, которые не ненавидят Россию, но всё же не одобряют излишний патриотизм так как не всё гладко в нашем королевстве.:)
Понимаю что грубо, но это какбэ первое что пришло, хотя возможно что это просто оппозиционер! вот овальный тоже вроде как не ненавидит... вообщем это длинная тема.
 

Sapper

......
Гей парады запретили, и появилась прослойка таких вот продвинутых, которые не ненавидят Россию, но всё же не одобряют излишний патриотизм так как не всё гладко в нашем королевстве.:)
Понимаю что грубо, но это какбэ первое что пришло, хотя возможно что это просто оппозиционер! вот овальный тоже вроде как не ненавидит... вообщем это длинная тема.
Да какой он оппозиционер?
Обычный неудачник. Судя по нику и аватарке - непризнанный гений театрального исскуства, которого дальше массовки не пускают. Возомнил, что на Западе ему сразу главные роли предоставят. Нынче много таких развелось. "Богема" - фуле. Куды нам быдлу до них? Откровенно быдлом и называют. Типа - быдло не понимает настоящего исскуства. Лично слышал и видел это по телевизору, а когда эту тварь припёрли вопросами, он говорит, что ничего оскорбительного в этом нет. Имелся в виду обычный народ. Типа, раньше быдлом простой народ и называли. Посмотрите на современную эстраду и театр. Что не вЫскочка, то - "суперзвезда". Мне всегда вспоминается замечательная фраза: "Современная эстрада - это муравейник "суперзвёзд" копошащийся у ног одинокого Кобзона". Разумеется, не только о Кобзоне речь. У нас есть замечательные певцы и актёры.
Но, наш герой из этого "муравейника".
Он хотел оскорбить меня словом "поцреот"?
У таких Родина там, где больше плАтят. Я не являюсь фанатом Путина. Но сегодня я за него. Он сегодня нормально рулИт страной. Это первый президент, которого я уважаю и горжусь им.
Щассс... неудачники мне расскажут, что я зомбирован. Давно уже вышел из того возраста. Жизнь прожил. Всякое случалось.
Картинку глянте.
 

Вложения

  • Нам по....jpg
    Нам по....jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Sapper

......
О, как задело-то. Самое интересное в том, что я не ненавижу Россию , просто с иронией смотрю на то, что тут творится, и на таких как ты. Целыми днями новости что ли смотришь, прям брызжет из тебя патриотизм Во избежание последствий! Видали? =) Картинку прикрепил какую, прям троллишь и троллишь меня :laugh:
Ничего меня не задело. Это ирония?
Нет. Это прямое оскорбление. Коверкание имени СТРАНЫ - это ирония?
Гранды отрабатываешь? А чё так дёшево прОдался? Знаешь, тебе и лучше сейчас свалить. И не дай БОГ, вы у нас в РОССИИ Майдан попытаетесь организовать. Расстрел на Грушевской вам детским утренником покажется.
 

Настя FX

Гуру форума
Обратите внимание.
За это сообщение сказала спасибо только НастяFX.
Настя, Вам кое-что напомнить?
Вы попросили меня в личку поделиться системой. В замен обещали свою. И где она? Свою я Вам отправил ещё прошлым летом. Ваша где?
Разобрались с архиватором? Я Вам отправлял в RAR архиве, а Вы "дурку включали". Говорили, что у Вас ZIP. и Вы не можете открыть. Я Вам говорил, что это невозможно, что ZIP открывает RAR. И ссылки давал, и архиватор отправлял. А Вы замолчали. И в ZIP отправлял.
Я бы промолчал, и списал это на "естественные потери" как это раньше делал, если бы Вы не подписались за белогандонников. Пардон, за белоленточников.
Пы. Сы. Не вижу смысла теперь хранить эту информацию.
Настя, расскажите всем форумчанам, что Вам помешало исполнить своё обещание. Тем более, что не я Вас просил, а Вы меня.
Разницу улавливаете?

день добрый
не отвечала на ваше сообщение, так как не видела его
Только что мне сказали, что есть сообщение с претензией ко мне.

1. Дурку не включала - рара у меня нет и не будет. За Зип - спасибо. Но вашу ТС я так и не открывала.
2. ТС обещала, но не помню, почему вам ее не отправила
Сейчас исправлю это и отправлю.
3 . А зачем было хранить инфу? если есть претензии, надо было высказать или мне написать и пнуть - типа , обещала ТС, и не дала - я бы извинилась и тут же исправилась.
Не помню, что мне помешало исполнить свое обещание - но это не причина, чтобы его не испоолнить и я его сейчас исполню.


4. Что текое белоленточники -я не знаю. И за кого я подписалась, я тоже не совсем поняла. прошу пояснить.

5. В личке, дайте мне свой имейл и я вам туда сейчас вышлю ТС.
 

Настя FX

Гуру форума
А Вы знаете, я с Вами согласен. Россия - самая величайшая страна в мире. И по духу, и по территории. Вы знаете, я призывался в Советскую Армию из Казахстана. Мы трое суток ехали на Дальний Восток, в город Белогорск Амурской области. Это Вам не Европа, где от одной границы страны до другой, можно два раза смотаться за один день. А потом, так случилось, что нас перевели в город Болград в Одесской области. Вы можете себе представить страну, в которой от одной границы к другой нужно ехать поездом две недели? Наш взвод был в охране грузового эшелона. Ехали мы с комфортом. Всего 40 человек в вагоне на весь эшелон. Водители с техники тоже входят в это число, только они в караул не заступали. В середине состава было пять платформ с техникой. А впереди и сзади крытые вагоны. Мой пост был на платформах. В первых числах августа мы въезжаем на Украину. Было раннее утро. Солнце ещё не взошло, а уже посветлело. Я на платформе. Проезжаем какую-то деревню. Хаты крытые соломой. Украина!!! Знаете, как мне на душе тепло стало? Поезд втягивается на станцию, а там уже на платформе бабушки стоят с вёдрами ранних яблок. Как только поезд остановился, бабушки на перегонки с этими вёдрами кинулись к нашему вагону. "Сыночки, берите, только ведро верните". Мы тогда весь угол вагона яблоками засыпали.
До сих пор в ушах стоит: "Деточки!!! Да сколько же вас здесь полегло!!!"
Мы один народ. Простые украинские тётки плакали, нас провожая. Вот за таких украинских женщин, я готов на многое. А те отбросы общества, которые пытаются вбить клин между нами, заслуживают только ненависти. Со всеми вытекающими последствиями.
Да... Забыл о главном.
Ты ненавидишь Россию? Советую тебе смотаться отсюда как можно раньше. Во избежании последствий.
Европа ждёт тебя.

а не могли бы вы БЕЗ Эмоций, а по факту - аргументировать - в чем Сейчас Россия является величайшей страной в мире? ну если не учитывать ее "величайшую географическую территорию и ее природные запасы, тоже величайшие "
 

Sapper

......
день добрый
не отвечала на ваше сообщение, так как не видела его
Только что мне сказали, что есть сообщение с претензией ко мне.

1. Дурку не включала - рара у меня нет и не будет. За Зип - спасибо. Но вашу ТС я так и не открывала.
2. ТС обещала, но не помню, почему вам ее не отправила
Сейчас исправлю это и отправлю.
3 . А зачем было хранить инфу? если есть претензии, надо было высказать или мне написать и пнуть - типа , обещала ТС, и не дала - я бы извинилась и тут же исправилась.
Не помню, что мне помешало исполнить свое обещание - но это не причина, чтобы его не испоолнить и я его сейчас исполню.


4. Что текое белоленточники -я не знаю. И за кого я подписалась, я тоже не совсем поняла. прошу пояснить.

5. В личке, дайте мне свой имейл и я вам туда сейчас вышлю ТС.
Настя, не надо строить из себя то, что Вы не представляете.
Мне Ваша система не нужна. Вы меня попросили, я пошёл Вам на встречу.
Я любую систему могу повторить за 15 минут на коленке. Мне достаточно скрина. Думал, будем друзьями. Ошибался.
А что? Ваш ZIP так и не открывает RAR?
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, не надо строить из себя то, что Вы не представляете.
Мне Ваша система не нужна. Вы меня попросили, я пошёл Вам на встречу.
Я любую систему могу повторить за 15 минут на коленке. Мне достаточно скрина. Думал, будем друзьями. Ошибался.
А что? Ваш ZIP так и не открывает RAR?

я "ничего не строю" и не вижу причин, по которым вы позволяете себе подобные высказывания в мой адрес

спасибо, что пошли навстречу
я извинилась, что не отправила вам свою систему и предложила исправить мою ошибку
вы отказываетесь - ваше право

а прощать надо уметь
Бог прощает всех , которые покаялись и просили прощения..а вы что "круче" Бога?
***********
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
********************
мой зип НЕ открывает Рар. Я об этом пишу давно и везде и всегда извиняюсь, за доставленные неудобства, когда мне шлют в рар, а я прошу переслать в зипе.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Настя, не надо строить из себя то, что Вы не представляете.
Мне Ваша система не нужна. Вы меня попросили, я пошёл Вам на встречу.
Я любую систему могу повторить за 15 минут на коленке. Мне достаточно скрина. Думал, будем друзьями. Ошибался.
А что? Ваш ZIP так и не открывает RAR?

я сомневаюсь, что вы можете повторить мою ТС за 15 минут на коленке )
даже со скрином.
вот в моей ветке (бесплатные сигналы разворотные) - полно скринов. Можете за 15 минут мою ТС повторить?
 

Sapper

......
а не могли бы вы БЕЗ Эмоций, а по факту - аргументировать - в чем Сейчас Россия является величайшей страной в мире? ну если не учитывать ее "величайшую географическую территорию и ее природные запасы, тоже величайшие "
Настя, без обиды, а Вы Байкал видели? А Камчатку?
И на какой хрен Вам сдался тот Куршавель, если Вы не видели "кислые ключи" В Мостовском районе Краснодарского Края? Там минералка из под земли течёт. Туда людей на носилках заносят. А вниз они самостоятельно спускаются. У нас это место называют "кислое".
 

Sapper

......
я сомневаюсь, что вы можете повторить мою ТС за 15 минут на коленке )
даже со скрином.
вот в моей ветке (бесплатные сигналы разворотные) - полно скринов. Можете за 15 минут мою ТС повторить?
Не заходил.
Надо будет посмотреть.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, без обиды, а Вы Байкал видели? А Камчатку?
И на какой хрен Вам сдался тот Куршавель, если Вы не видели "кислые ключи" В Мостовском районе Краснодарского Края? Там минералка из под земли течёт. Туда людей на носилках заносят. А вниз они самостоятельно спускаются. У нас это место называют "кислое".
Конечно и видела и Байкал и тем более Камчатку - по долине гейзеров лично "гуляла")

куршавель мне даром не нужен - а откуда куршавель взялся ?
насчет на носилках и вниз сами - это когда как, не надо так резко преувеличивать

и вообще не поняла смысл этого вашего ответа- вы к чему?
 

Sapper

......
Конечно и видела и Байкал и тем более Камчатку - по долине гейзеров лично "гуляла")

куршавель мне даром не нужен - а откуда куршавель взялся ?
насчет на носилках и вниз сами - это когда как, не надо так резко преувеличивать

и вообще не поняла смысл этого вашего ответа- вы к чему?
А к тому, что в России есть такое, что некоторым в европах и не снилось. Мы самодостаточная страна. Мы можем обеспечить себя не только нефтью и газом, а ещё и пресной водой. Достаточно вспомнить сибирские реки. Я уж молчу о Байкале. В который впадает больше трёхсот рек, а вытекает только одна Ангара. Был я на Ангаре и Байкале. Природа офигенная.
Смотришь, как завороженный и уходить не хочется.
 
Верх