Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Байбит на компе не грузится принципиально! Не, я уже почти обожаю узкоглазых братьев!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё раз спрошу у знатоков! Кто торгует на Байбит. Вот это плавает, и доплавается до ликвидации!)))
Как это остановить?????1699991327576.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Гуру с ютуба мелят чушь за как регестрироваться. Об этом ни слова...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я по наивности решил, что раз возле спота стоит вкладка маржа, то это и есть фьючерсная торговля...Но фьючерсная - это деривативы!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Где то в марже загвоздка. Видимо какое то обеспечение что ли...Не знаю. Не знаю как выйти из этой маржи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Написал в поддержку, выскочило, что очень заняты, ответят в течении часа...Сомневаюсь!)))
 

juror

Гуру форума
Где то в марже загвоздка. Видимо какое то обеспечение что ли...Не знаю. Не знаю как выйти из этой маржи.
Приведу пример. Торгую на рублёвом счёте, стоимость пункта в долларах и скачет маржинальный залог в течении дня относительно курса USDRUB. Тоже самое происходит и у тебя .
 
  • Like
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Там на скрине похоже долларовый, но относительно битка. Видимо поэтому скачет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я разобрался в теме!))) Дело в том, что есть разные кошельки на этой бирже. По умолчанию новичков гонят в единый торговый аккаунт. Где цифра и плавает, потому что цена юсдт плавает. А если хочешь иметь твёрдую сумму, держи бабки в аккаунте финансирования. Цена незнания, а теперь знания - примерно 10 баксов.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
На форуме или очень мало криптоторговцев, или не понимаю почему не делятся даже техническими знаниями...Может сами не знают, может по жизни падлюки...))) А смысл быть таким?!)))
 

Coteus

Местный знаток
На форуме или очень мало криптоторговцев, или не понимаю почему не делятся даже техническими знаниями...Может сами не знают, может по жизни падлюки...))) А смысл быть таким?!)))
Там и разбираться-то особо не в чем... И, если уж торгуете на Bybit, скачайте Atas и забудьте про веб терминал, как страшный сон ;).
 
Верх