Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

FrozenHope

Новичок форума
да уже и не смешно их упоминать, пара месяцев и точно будем стелить ковровые дорожки к нло,уже ничему не удивлюсь )а почему тему не отслеживаешь, а оповещения приходят по ней? даже если сообщения не адресованы тебе
 

Voldemar369

VIP-участник
Мои сделки с компа при нарисованом плюсе поэтому уходили в минус!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Мой ноут по прежнему исполняет! Ума не дам что там за проблемма. Страница Байбита грузится как мокрое горит. С мобилой катострофическая разница. Весь день торгую с телефона.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не получилось...)))Полетела на верх. Но ходит по коридорам, особо умничать не приходится.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
По ссаному фибоначи уже можно зарабатывать!))) Главное, не умничать! Самые тупые анализы, коридор, фибонача, и прочая полная фигня!)))))1700503927470.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже если с амбициями, увидел поглощение, и тут же вышел, всё равно нормально!)1700504172330.png
 

Coteus

Почетный гражданин
От кластера накопления отбились, но далеко не ушли - сверху уровень....

Sol.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не доверяю я фибоначи :D. К 58.0 могут еще сходить, а потом скорее всего вниз.
Уже достаточно убедился, что на крипте нужен самый тупой анализ, который только можно себе представить!))) Самый дебилизм Герчиковский! Чем меньше знаний, тем круче торговля!!!)))
 
Верх