Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Только идиёты сидят, или намериваются сидеть три дня!))) А ходит то она шикарно!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не нравится фибонача, торгуй коридор!))) На границе от поглощения прекрасно можно забирать означеный процент!)))1700505889748.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто эти поцы обожают всё называть своими вумными словами! Фьючерс на Байбите называется "торговля деривативами бессрочными"!))))
 

Coteus

Почетный гражданин
А посмотрите на Бинансе с мобилы! Не может такого быть!!! Эта монета уже древняя!!! Фьючерс обязан быть!
Не знаю, в Atas-е у меня вот так выглядит поиск.

Sol поиск.png

А когда инструмент торгуется и на спот и на фьючерсе, фьючерс идет сразу за спот, в этом поиске. Можно будет еще в веб платформе его поискать, но торговать я через нее не хочу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю, в Atas-е у меня вот так выглядит поиск.

Посмотреть вложение 527604

А когда инструмент торгуется и на спот и на фьючерсе, фьючерс идет сразу за спот, в этом поиске. Можно будет еще в веб платформе его поискать, но торговать я через нее не хочу.
Кое где фьюч обозначают через / вот эту фигню...Тут через собаку спот рисуют...
 

Voldemar369

VIP-участник
Атас, на сколько я понимаю придуман для торговли на фонде...
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, ну я просто угораю с этой монеты! вернее с домохозяек, что там торгуют!)))1700507686775.png
 

Coteus

Почетный гражданин
Атас, на сколько я понимаю придуман для торговли на фонде...
Не, не только для фонды - и для нашей биржи, и для CME и для крипты.

Ну, в общем-то нашел я его, просто надо было по полному названию его искать.
Спасибо за помощь :).
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, не только для фонды - и для нашей биржи, и для CME и для крипты.
Вспомнил!))) Это платформа Юнайтед трейдерс вроде бы...С чего я их знаю?! Майтрейд там торговал...)))Прикольная контора. Ребята торговали с двумя переводчиками, у которых американский язык был родным!))) Переводили отчёты в моменте. Контора привлекала деньги серьёзных людей. И это были классные специалисты. На фонде.
 

Coteus

Почетный гражданин
Вспомнил!))) Это платформа Юнайтед трейдерс вроде бы...С чего я их знаю?! Майтрейд там торговал...)))Прикольная контора. Ребята торговали с двумя переводчиками, у которых американский язык был родным!))) Переводили отчёты в моменте. Контора привлекала деньги серьёзных людей. И это были классные специалисты. На фонде.
Эта контора, вроде как, и сейчас есть, но вряд ли они разработчики...
 

Voldemar369

VIP-участник
Раньше за криптомонетами стояли технологии. Сейчас такое впечатление. что есть специальные люди, которые придумывают просто шиткоины!))) На форуме идиёты все туда стремятся! "Эта монета сделает иксы"!))) Пишу идиётам: Там нет денег! Вы купите, но кому вы её продадите?!)) Там спред будет размером с ваши иксы!))))
 
Верх