Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
У меня руки зачесались. 10 центов дают ))
Солана хороший инструмент. Достаточно хорошо и правильно ходит. Как для спота, я считаю , безопасными биток и эфир. А продавать солану на фьюче нормально.
 

GannForex

Элитный участник
Солана хороший инструмент. Достаточно хорошо и правильно ходит. Как для спота, я считаю , безопасными биток и эфир. А продавать солану на фьюче нормально.
Я там почти все попробовал. Нет никакой разницы, разве что в объеме сделки.

На выходных можно поиграть. Разогнать, как я понял, не дадут.
 

Вложения

  • Screenshot_20240114-151348.png
    Screenshot_20240114-151348.png
    110,2 КБ · Просмотры: 14

Voldemar369

VIP-участник
Я там почти все попробовал. Нет никакой разницы, разве что в объеме сделки.

На выходных можно поиграть. Разогнать, как я понял, не дадут.
И я кое что попробовал...Но есть такая тема как шиткоины, где остаться с первой половиной слова совсем печально.))) А разгоны...Это уже отдельная тс. Ножи, пробои, так это называют. Тут подходит любое дерьмо для работы, которое или шикарно откатывает, или шикарно пробивает. В сделке пару минут, и подальше от этой пары!))) Ситуации можно день искать. У меня столько времени на торговлю нет, поэтому и смотрю что по деньгам потяну. В данный момент эфир. Да и торговля простая - от дневной свечи тень.
 

GannForex

Элитный участник
И я кое что попробовал...Но есть такая тема как шиткоины, где остаться с первой половиной слова совсем печально.))) А разгоны...Это уже отдельная тс. Ножи, пробои, так это называют. Тут подходит любое дерьмо для работы, которое или шикарно откатывает, или шикарно пробивает. В сделке пару минут, и подальше от этой пары!))) Ситуации можно день искать. У меня столько времени на торговлю нет, поэтому и смотрю что по деньгам потяну. В данный момент эфир. Да и торговля простая - от дневной свечи тень.
На соле может быть так, и на других примерно тоже. А может и неть))
 

Вложения

  • Screenshot_20240114-163621.png
    Screenshot_20240114-163621.png
    111,5 КБ · Просмотры: 14

Voldemar369

VIP-участник
От правду говорят, шо гроши любят тишину! Тока похвалишься входом, тут же в минус уйдешь.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Хрень полная! PL показывает плюс на споте, но я то помню сколько денег было! Если закрою- минус будет...))) От уроды...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, что показывать PL в плюсе- это обычная уловка пидерастов от биржи. Не от вашего входа, а от какого то тф. Не показывая вход, показывая плюс, вы можете сделать ошибку. На это и расчет. Это касается спота.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как видите - нажата кнопка торговать, а значит это спот. Так вот, правильный ответ ноль целых, член десятых.)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вывод: Не пытайтесь торговать на споте, потому что спот - это инвестиции. Заработать там в принципе невозможно трейдеру. Богатому - можно. Он купил биток по десять, и сидит забыв об этом...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
То же движение, но уже в плюс. На деривативах, то есть на фьюче.Screenshot_2024-02-04-19-44-58-547_com.bybit.app.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, с мобилы торговать то ещё удовольствие!))) Видно, как в амбразуру... А с компа Байбит не тянет.(((
 
Верх