Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
А почему?! Потому что не надо умничать!!! А торговать от канала!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
С утра в шесть, чёт не так зашёл...Только щас закрыл плюсом солану.))
 

Voldemar369

VIP-участник
В обед покликал, вечером добил. План +2%. Переторговывать зачем?! Я всегда говорю: Зачем тебе деньги, если ты завтра умрёшь?!)))1700581494870.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговать крипту, это как с бабушкой в беге соревноваться...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сильно напрягает торговля на споте. Где ты есть, в плюсе/минусе?! Ничего не видно. Потому что ордера просто нет. И это на одной паре! А если в нескольких?! Там чёрт ногу сломит искать свою позицию! Прошло пару дней, и попробуй вспомни где ты входил. А может ты не на споте входил, а на фьюче?! И вот это сидишь и копаешься в аккаунтах...))) А если торговал активно...Остаются микрокопейки на всех этих парах, что сбивает с толку в поисках. Не нравится мине это устройство.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
С одной стороны даже хорошо, что с компа торговать невозможно. Привыкаешь к мобиле. Но и разбираться со своими позициями в мобиле то ещё удовольствие.)))
 

GannForex

Элитный участник
С одной стороны даже хорошо, что с компа торговать невозможно. Привыкаешь к мобиле. Но и разбираться со своими позициями в мобиле то ещё удовольствие.)))
Почему с компа не возможно?

Тему не читал, но опытом обладаю. Зарегался на байбите (bybite). Регистрация не сложная, подтвердил по фото паспорта. Пополнил с сайта через внутреннюю биржу. Разобрался быстро, без факу.

Ещё несколько манипуляций, перевёл средства на мт4. Логин пароль пришел на почту.

В установленный под форекс терминал ввел данные и готово. В мт4 не вся крипта у них есть, но хватает. Если луна, биток и прочее.

Торговал в основном солом (sol). Как раз там вершина была. После форы не потнятно с объемом сделки, а так всё тоже самое.
 

Foxic

Местный житель
Сильно напрягает торговля на споте. Где ты есть, в плюсе/минусе?! Ничего не видно. Потому что ордера просто нет. И это на одной паре! А если в нескольких?! Там чёрт ногу сломит искать свою позицию! Прошло пару дней, и попробуй вспомни где ты входил. А может ты не на споте входил, а на фьюче?! И вот это сидишь и копаешься в аккаунтах...))) А если торговал активно...Остаются микрокопейки на всех этих парах, что сбивает с толку в поисках. Не нравится мине это устройство.)))
Я отмечаю линиями где вход, а там просто математика.
 

Foxic

Местный житель
Скрины делал для дружбана, который насоветовал на крипту перейти.
Правда после этих скринов начались ДЦ-ные чудеса. Начала пропадать связь, также видел спред)). Хотя вроде его изначально не было, только комиссия.

Депо довел до 35 и бросил это дело. По ощущениям - как окунулся в инстафорекс))

Такая серьезная биржа, такая маленькая сумма депо и такие детские закидоны. Нафиг!
По мне так лучше CScalp подключать или ТV там удобно. А регаться вроде как лучше на Кукоин или Кракен там паспорт не нужен был раньше, но не помню на какой из них.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему с компа не возможно?
С моего невозможно. Во первых ноут, во вторых стоит десятка, он её еле тянет. Знаю, что надо семёрку, но стоят ещё программы для работы, и много чего нужного, а переустановка системы слишком много хлопот...Да и интернет тормозит. Вот такую кучу имею.))) Поэтому торгую на байбите с мобилы.
 

Voldemar369

VIP-участник
По мне так лучше CScalp подключать или ТV там удобно. А регаться вроде как лучше на Кукоин или Кракен там паспорт не нужен был раньше, но не помню на какой из них.
Сискальп конечно хорошо, только к нему тоже неделю минимум привыкать надо, что чревато нормальными сливами. За всё надо платить, как говорится...Привыкать к быстрым кнопкам, и управлению программой.
 

Voldemar369

VIP-участник
На споте в лонгах по эфиру. Но на пол дня ...Хочу взять коррекцию.
 

Foxic

Местный житель
Сискальп конечно хорошо, только к нему тоже неделю минимум привыкать надо, что чревато нормальными сливами. За всё надо платить, как говорится...Привыкать к быстрым кнопкам, и управлению программой.
Я мышкой управляю.
 
Верх