Хочу помочь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adamir

Активный участник
Здравствуйте. Я заинтересован в сотрудничестве. Вы можете запрограммировать в MetaEditor? Я говорю словацким и использовать переводчик Google.
 

e-go

Местный знаток
Вопросы? не видел!

вы верно издеваетесь?:facepalm:
Повторюсь РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ЗА 13 ЛЕТ НА ФОРЕКСЕ. СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ В МЕСЯЦ? КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК? КАКОЙ У ВАС ДЕПОЗИТ?
Надеюсь так - заметней?

Но я хочу все таки услышать ответ на вопрос который в третий раз в теме задаю:
За 13 лет на форексе - чего вы добились? А если точнее - какое у вас суммарное депо? Сколько в месяц исключительно с форекса в среднем делаете? Процент прибыльных сделок по вашей тс? Тут важны конкретные цифры, можно даже с какими нибудь скринами)

Так я еще на первой странице довольно доходчиво и по русски написал https://forexsystemsru.com/1236003-post12.html

Мне бы было интересно послушать для начала именно о том, чего вы добились за 13 лет на форексе, какие самые большие ошибки были.
 

wersuk

Почетный гражданин
Если ты реально хочешь безвозмездно помочь обществу, я тебе скажу следующее.
Не показывай им ни каких мониторингов, не давай никаких инвест паролей. Шли всех троляк на юх.

Открой ветку с сигналами онлайн, с краткими пояснениями, почему вошёл в сделку, где стоит стоп, где тейк. Так же пиши, как закрылась сделка, по стопу или профиту.

Посигналишь с месяцок, если сообщество увидит, что ты из себя, что то представляешь, то желающих получить у тебя помощь будет хоть отбавляй.

А так это действительно пока только одни разговоры и ты как ни крути являешся кормом для местных тролей, а они здесь матёрые такие, я их по правде говоря и сам боюсь:not-good::D:D:D.
 

webpavel

Новичок форума
вы верно издеваетесь?:facepalm:
Повторюсь РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ЗА 13 ЛЕТ НА ФОРЕКСЕ. СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ В МЕСЯЦ? КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК? КАКОЙ У ВАС ДЕПОЗИТ?
Надеюсь так - заметней?

Результаты разные бывали. От просадки в 74% и последующим возвратом за несколько лет, до 24% прибыли. Все остальные ответы - для возможных инвесторов.
 

webpavel

Новичок форума
Если ты реально хочешь безвозмездно помочь обществу, я тебе скажу следующее.
Не показывай им ни каких мониторингов, не давай никаких инвест паролей. Шли всех троляк на юх.

Открой ветку с сигналами онлайн, с краткими пояснениями, почему вошёл в сделку, где стоит стоп, где тейк. Так же пиши, как закрылась сделка, по стопу или профиту.

Посигналишь с месяцок, если сообщество увидит, что ты из себя, что то представляешь, то желающих получить у тебя помощь будет хоть отбавляй.

А так это действительно пока только одни разговоры и ты как ни крути являешся кормом для местных тролей, а они здесь матёрые такие, я их по правде говоря и сам боюсь:not-good::D:D:D.

Спасибо за совет! Возможно, так и поступлю. Я тоже, признаться, ошарашен этими типами. В какой теме открыть ветку, где лучше?
 

fvaiu

Прохожий
Спасибо за совет! Возможно, так и поступлю. Я тоже, признаться, ошарашен этими типами. В какой теме открыть ветку, где лучше?
Зачем открывать ещё ветку - продолжите в той, которую бросили года три назад. Вы же её не закрывали.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Результаты разные бывали. От просадки в 74% и последующим возвратом за несколько лет, до 24% прибыли. Все остальные ответы - для возможных инвесторов.

:laugh::laugh::laugh:
 

webpavel

Новичок форума

Забыл еще сказать - серьзных инвесторов. Попрошу обратить внимание, что тему я не открывал с призывом нести деньги. Просто есть разница между любопытством и серьезным подходом. Ко вторым и отношение иное.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Забыл еще сказать - серьзных инвесторов. Попрошу обратить внимание, что тему я не открывал с призывом нести деньги. Просто есть разница между любопытством и серьезным подходом. Ко вторым и отношение иное.

надеюсь вы встретитесь....

Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез.
Макс Бирбом
:laugh::laugh::laugh:
 

webpavel

Новичок форума
надеюсь вы встретитесь....

Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез.
Макс Бирбом
:laugh::laugh::laugh:

Значит, я душевнобольной? Какие же жизненные обстоятельства сделали из вас морального урода? Очевидно, потеря последних, небольших, денег, или в детстве дети издевались?
 

kpll

Элитный участник
Со всей ветки автора могу только его поддержать, что форекс - это очень сложно и не каждому по зубам. Могу посоветовать несколько видов безболезненных инвестиций:
1. Копилка - можно, что-то насобирать, но деньги будут обесцениваться как минимум на 10% в год - это не выгодно, как и то, чтобы держать деньги дома.
2. Депозит в банке. Открываете депозит с пополнением и ложите свободную мелочь. Итог - это лучше, но не очень прибыльно.
3. Инвестирование в собственное производство или производство других людей - это еще лучше. Прибыль больше.
4. Инвестирование в успешных людей - это максимальная прибыль.
 

vladimirkop

Активный участник
Зачем открывать ещё ветку - продолжите в той, которую бросили года три назад. Вы же её не закрывали.
Правильно. Либо открыть новую ветку в разделе бесплатных сигналов. И в режиме онлайн давать сигналы, но только с полными объяснениями (почему открыл позицию, почему СЛ поставил здесь, а ТП - здесь). Кто захочет возьмет что-то для себя, а все остальные пройдут мимо. У тех кто заинтересован начнут вопросы появляться.
 

webpavel

Новичок форума
Правильно. Либо открыть новую ветку в разделе бесплатных сигналов. И в режиме онлайн давать сигналы, но только с полными объяснениями (почему открыл позицию, почему СЛ поставил здесь, а ТП - здесь). Кто захочет возьмет что-то для себя, а все остальные пройдут мимо. У тех кто заинтересован начнут вопросы появляться.

Это возможно, но это не совсем то, что я хотел. Разве в этом помощь? В слепом копировании моих сигналов, не знаю. Я хотел делиться своим подходом к рынкам, а не ТС, ведь все индивидуально, у каждого она своя. И потом, стать преуспевающим трейдером не означает иметь идеальную ТС, а означает быть психологически совершенным для торговли. Такие мысли.
ТП, кстати, никогда не ставьте!
 

webpavel

Новичок форума
Ок. Пока без отдельной ветки.
Стоят два ордера в работе.
usd/jpy sell 114.494 вход 03/15. СЛ поджат в 0.
usd/cad buy 1.33761 вход сегодня СЛ 1.33306
 

adamir

Активный участник
Здравствуйте, что вы имеете ввиду?

Например, в настоящее время система использует индикатор, который нужно изменить.

https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/68783-zvuk-v-indikatorah-307.html#post1236279

Или сотрудничать в поиске другого способа определения входов и выходов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх