Зачем новичку нужны советники?

andrey2013

Заблокирован
Оказывается еще и на написании советников можно неплохие деньги зарабатывать.
 

maxim777

Активный участник
Если я правильно вас понял про какой чемпионат вы говорите, то на следующей неделе уже начинается регистрация! Вот только информации о призовом фонде я не нашел! Но думаю сумма будет не маленькая! Вот бы и мне так повезло! Эх, мечтать не вредно...

Это чемпионат Automated Trading Championship 2012. Там на сайте написано, что регистрация начинается с 4 июня. А сам чемпионат начнется 1 октября и до 28 декабря. Условие: абсолютная прибыль. А три победителя разделят между собой 80 000 долларов. Организаторы MetaQuotes
 

suharik

Активный участник
Это чемпионат Automated Trading Championship 2012. Там на сайте написано, что регистрация начинается с 4 июня. А сам чемпионат начнется 1 октября и до 28 декабря. Условие: абсолютная прибыль. А три победителя разделят между собой 80 000 долларов. Организаторы MetaQuotes

Я так понял это все на МТ5? 80 000... ах...
 

Тафгай

Активный участник
Оказывается еще и на написании советников можно неплохие деньги зарабатывать.
Разумеется! Сотни, да какие сотни, сотни тысяч новичков во всем мире, особенно в России, хотят на Форексе заоаботать ВСЕ И СРАЗУ!!! Потому что никто не хочет учиться, никто не хочет признавать свои ошибки - лучше все свалить на брокера или его дурацкую торговую систему. Вот именно по этому, начинающие трейдеры ищут пот всем сайтам и форумам различных советников или роботов, чтобы можно было только сидеть на диванчике, ссать пивко, а денежки бы капали на счет, капали, капали....
Вот почему на написании советников можно заработать неплохие бабки, даже не учавствуя в конкурсах!!!
 

andrey2013

Заблокирован
Ну всеравно рано или поздно советник начнет сливать, и не потому что рынок изменился, а потому что антиприбыль против него нашли :)
 

FXFriend

Местный житель
Ну всеравно рано или поздно советник начнет сливать, и не потому что рынок изменился, а потому что антиприбыль против него нашли :)

Вы знаете, это старая теория, которая касается в основном бесплатных советников. А вот как обстоит дело с коммерческими продуктами? Здесь ситуация другая, так как его поддерживают и модифицируют.
Вот я решил, по рекомендации, испробовать это деле на себе.
Советник - Hyper EA Pro. Счет чуть более 1000 $. Я в теме поиск советников показывал его мониторинг, но там не верят. Позже поведаю результат, когда наберется истории. Заодно и удостоверимся или отклоним.
 

Les Paul

Гуру форума
Вы знаете, это старая теория, которая касается в основном бесплатных советников. А вот как обстоит дело с коммерческими продуктами? Здесь ситуация другая, так как его поддерживают и модифицируют.
Вот я решил, по рекомендации, испробовать это деле на себе.
Советник - Hyper EA Pro. Счет чуть более 1000 $. Я в теме поиск советников показывал его мониторинг, но там не верят. Позже поведаю результат, когда наберется истории. Заодно и удостоверимся или отклоним.

А какова его цена?
 

andrey2013

Заблокирован
Ого... И не жалко такие деньги отдавать за то что неизветно даст ли вам прибыль или нет ?
 

FXFriend

Местный житель
Ого... И не жалко такие деньги отдавать за то что неизветно даст ли вам прибыль или нет ?

Во-первых мне его посоветовал хороший человек, доверяю ему, во-вторых если не вкладывать деньги и не пытаться, ничего не добьешься. Это же как инвестиции, а время не стоит на месте.
 

FXFriend

Местный житель
Один ТП, а остальное с Вашим вмешательством или он сам кроет? Ждем дальнейших результатов. :question:

Нет, моих вмешательств вообще нет, потому что я в это время сплю. )
hyper ea pro работает только ночью и закрываем все позы сам.
 
Последнее редактирование:

Тафгай

Активный участник
Нет, моих вмешательств вообще нет, потому что я в это время сплю. )
hyper ea pro работает только ночью и закрываем все позы сам.
Знаю я этого робота. Хотя может это и не он, но у одного моего знакомого был такой, который работал только по ночам. Открывал позиции в основном по австралийцу, киви, йене и разным кроссам по каким то немыслимым схемам. В первый месяц у него была какая то прибыль, но значительно меньше, чем он предполагал, во второй уже был минус, а потом просто начались сливы...
я не спец в роботах, потому что просто не применяю их, торгую руками и головой - так мне удобнее, но главное прибыльнее и винить во всех грехах могу толь ко себя и никого другого!
 

Deer

Новичок форума
ну таак роботы ж и не могут торговать за человека.
их обязательно нужно постоянно контролировать, или еще лучше самому прописывать, а не покупать.
 

FXFriend

Местный житель
Знаю я этого робота. Хотя может это и не он, но у одного моего знакомого был такой, который работал только по ночам. Открывал позиции в основном по австралийцу, киви, йене и разным кроссам по каким то немыслимым схемам. В первый месяц у него была какая то прибыль, но значительно меньше, чем он предполагал, во второй уже был минус, а потом просто начались сливы...
я не спец в роботах, потому что просто не применяю их, торгую руками и головой - так мне удобнее, но главное прибыльнее и винить во всех грехах могу толь ко себя и никого другого!

Скорее всего не он, австралийца и киви нет. У hyper ea pro:
eurusd, gbpusd, eurcad, usdjpy, usdchf, gbpcad, usdcad
 

FXFriend

Местный житель
ну таак роботы ж и не могут торговать за человека.
их обязательно нужно постоянно контролировать, или еще лучше самому прописывать, а не покупать.

У продацов-разработчиков есть служба поддержки, бесплатные обновления и модификации, так что не факт. )
 
Верх